Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Путин подписал закон об обновлении Конституции – слово за народом

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

IvanMilan

IvanMilan
Студент
Студент

Путин подписал закон об обновлении Конституции – слово за народом Utin-1392x989
Сегодня, 14 марта, президент России Владимир Путин подписал закон, разрешающий поправки в Конституцию. Обновленный документ появился на информационном портале правовой информации.

Обновленная Конституция включает в себя более высокие требования к чиновникам всех уровней, к судьям, депутатам и высшему должностному лицу нашей страны. Также в основном законе устанавливается приоритет местного законодательства над международным в случае возникновения противоречий. Стоит отметить и важнейшие ограничения на отчуждение территорий государства, положение об обязательной индексации пенсий и соцвыплат, а также ограничение количества президентских сроков.

Закон, подписанный Путиным сегодня, содержит поэтапный регламент в случае принятия поправок по итогам всенародного голосования. Сразу после одобрения изменений россиянами президент издает указ о публикации новой Конституции с указанием даты о ее вступлении в силу.

Публикация документа должна состоятся безотлагательно, сразу после обнародования официальных результатов всероссийского голосования.

Напомню, оно пройдёт 22 апреля, в среду. Этот день объявлен выходным, чтобы каждый гражданин, достигший электорального возраста, смог выразить свою волю на избирательном участке.

Также стоит отметить, что накануне Госдума приняла поправки в Конституцию, предложенные Владимиром Путиным, в третьем чтении. Их одобрили региональные парламенты по всей России, а сегодня, СФ РФ принял постановление о рассмотрении законопроекта регионами нашей страны.

пан Петлюра

Anonymous
Гость

Русские бы и "Му-му" утвердили в качестве текста Конституции.
Им похрен. Стопроцентные холопы.

☭.

Anonymous
Гость

Главное, что будет Госсовет, главенствующий на Думой. Потом, постепенно госдумовцев будут фильтровать. Не все пройдут в Госсовет. С паспортами и заграничной недвигой туда не пройдут.
Госсовет=Политбюро.
Да здравствует СССР ! lol!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения