Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Фильм Соловьева о «защитниках» террористов «Сети»: смотреть всем!

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dkflbckfd

Dkflbckfd
Студент
Студент

Фильм Соловьева о «защитниках» террористов «Сети»: смотреть всем! Scale_1200

Телеведущий Владимир Соловьев снял фильм. В своей картине он весьма доходчиво объясняет россиянам, почему защитники террористов и убийц из движения «Сеть» - настоящие мрази. Напомним, в защиту ублюдков выступили Геннадий Зюганов, Валерий Рашкин, блогер Алексей Навальный, Евгений Ройзман, петербургский парламентарий Борис Вишневский и другие.

https://www.youtube.com/watch?v=gbevZ78MiRE

Соловьев обличает моральных уродов, защищающих террористов по специальной методичке. Так, Леонид Парфёнов заявил следующее: «В деле «Сети» нет даже пластикового стаканчика». Там вообще нет деяний. Там есть только умысел по версии обвинения. В деле нет ни потерпевших, ни ущерба».

Телеведущий в связи с этим отметил, что в материалах дела имеются свидетельские показания. Их дал сбежавший на Украину фигурант дела. Он сообщил, что речь идет о двух трупах.

«Сетевики» планировали ликвидировать ненадежных членов организации, среди которых была девушка. Убийство по предварительному сговору. Девушку зарезали, а парню выстрелили в лицо, добив затем ножом. Неимоверная жестокость. И это не все. «Сетевики» торговали наркотой и обсуждали города, выбирая, где устроить теракт.

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов тоже решил высказаться, заявив: «Сроки явно завышены, а обвинение далеко необоснованное. Надо более тщательно разбираться и не видеть в каждой молодёжной группе заговорщиков».

Соловьев парировал: «Не видите? Да вы у себя в КПРФ не видите заговорщиков. Вы проморгали московское отделение. У вас псевдодоктор наук (Рашкин), который взасос целуется с Навальным, теперь главный человек. Скоро будете от агентов влияния Ходорковского свою партию перетаскивать».

Рашкин тоже словесно пукнул в медиапространстве: «Показательная порка молодого поколения. Это наказание за инакомыслие». Соловьев не стал с ним церемониться, отметив, что т.н. коммунист вступил в преступный сговор с Навальным и вообще Рашкин в партии «главный заговорщик, интригующий против Зюганова», защищающий убийц, террористов и наркоторговцев. Где он разглядел инакомыслие в деле «Сети»? В убийстве парня и девушки?

Фильм Соловьева о «защитниках» террористов «Сети»: смотреть всем! 2ddbaceda44f

Не обошлось и без кривоглазого. Леонид Гозман уверяет, что террористы «не сделали ничего плохого». Ему вторит Антон Черняк по прозвищу «Кровосток», заявляя, что ублюдков задержали по надуманным обвинениям и подвергли «зверским пыткам», выбивая показания.

Все эти деятели не способны отличить реальность от собственных фантазий, подпитываемых извне заинтересованными лицами.

Ройзман не удержался и вновь начал выть на тему сталинизма: «Когда у Сталина началась паранойя, кучу молодых посадили. У всех холуев на голове барометр, а на носу флюгер. Они чётко чувствуют заказ». Соловьев поинтересовался, кто ему заказал нести эту чушь?
Телеведущий посоветовал Ройзману рассказать про Сталина родителям убитых.

Навальный тоже пытался хайпануть на этой теме: «Сталинские сроки. В деле нет потерпевших, там никто не пострадал. Ни с кем ничего не случилось».

Все защитнички, как верно заметил Соловьев, действует как будто по заранее оговоренному сценарию, игнорируя доказательства, имеющиеся в деле. Фактически все эти лица действуют в интересах террористов. Пособники, названные Соловьев, «козлищами». Исключение – Лия Ахеджакова, Татьяна Лазарева и Парфёнов. Им телеведущий предлагает извиниться.
Советуем посмотреть. Никому не повредит узнать, кого защищают навальные, зюгановы, рашкины, ахеджаковы и прочие мразоты.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

хитрожид соловьев гольдштейн


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Десант пригожинской мрази на Альпы  Фильм Соловьева о «защитниках» террористов «Сети»: смотреть всем! 1048167893

Тотлебен-полоумный боров

Anonymous
Гость

мразь тотлебен защищает мразей убийц

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

какой он жирный стал..возвращается в свое свиноподобное тело


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

еврею поверить себя семь раз наепать


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения