Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

товарищи. гражданы. отнеситесь серьёзно к вопросу личного здоровья и безопасности своих близких. только профилактика вируса поможет нам одолеть его проклятого. итак - на стакан столичной - две капли воды. главное это не тратьте воду попусту. по

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мните запаы воды не беспредельны. как показал нам последний печальный опыт с туалетной бумагой - вода может исчезнуть. как исчезли динозавры

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

у меня вода в скважине...50 метров глубина..артэзианская..воды дох у я можно по бутылкам разливать


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

тут когда мороз был..в селе водопровод померз..все полопалось...а тут практически 90% вода местный водопровод из общей скважины..у меня была вода товарищи. гражданы. отнеситесь серьёзно к вопросу личного здоровья и безопасности своих близких. только профилактика вируса поможет нам одолеть его проклятого. итак - на стакан столичной - две капли воды. главное это не тратьте воду попусту. по 1048167893 даже делился ...у меня дох воды...дебет скважины 500 литров...2 раза в день качаю чтобы не заиливалась..приходится минералки по 500 литров в канаву лить на ху й


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

надо возвращаться к алко истокам


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения