Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мир в Новороссии становится реальностью

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

33Rig79

33Rig79
Студент
Студент

Да, я тоже хочу, чтобы гражданская война в этой стране завершилась. Думаю, что и многие люди на Западе того же мнения, не только в России и на территории Украины. Пора закончить этот кошмар и вернуть людей к нормальной жизни. Это - первоочередная задача любой государственной власти в любой стране. А то уже в Киеве опять отдельные чиновники начинают бред нести, "вставляя палки в колеса" мирным инициативам и выполнению Киевом минских договоренностей. Мир в Новороссии необходим не только дончанам, но и всей стране. Об это не стоит забывать никому!

Seva

Seva
Студент
Студент

Ой да что вы говорите. кто все это время и вставлял палки в колеса, так это только Путин, ведь ему Крыма мало было, и он решил еще территорий хапнуть! Вообщем война на Украине окончательно завершится только в том случае, если Россия вновь не станет совать свой нос, куда не нужно!

riverblack

riverblack
Студент
Студент

По скорее бы наступил, такой долгожданный мир, для жителей Новороссии. Киевская хунта, должна оставить в покое ДНР и ЛНР, граждане этих республик, хотят по скорее забыть ужасы войны и начать восстановление Донбасса, соей родной земли. Мир в Новороссии становится реальностью 237206

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения