Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А что, так можно было? В Беларуси кризис... Перепроизводства медицинских масок.

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

https://www.belta.by/president/view/lukashenko-prokommentiroval-razvitie-situatsii-s-koronavirusom-383447-2020/


После того, как в стране резко вырос спрос на медицинские маски, отечественные предприятия были ориентированы на увеличение объемов их производства. Как рассказал Президент, вчера о складывающейся в Беларуси ситуации ему докладывал премьер-министр. Оказалось, что теперь некуда девать выпущенную продукцию. "Сшили - девать некуда. Легпром требует: оплатите нам. А здравоохранение говорит: нам столько не надо, нам некуда девать. Правда, я ему сказал, что надо разворачиваться: в Германии не хватает спецодежды, масок. Надо продать их, если на них есть спрос", - добавил Александр Лукашенко.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Харлампушкины, маски нужны? Я знаю где много  lol!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Литва, Латвия, Польша знают, как разрешить кризис в Беларуси
» Работники медучреждений со всей России рассказали о нехватке масок и других средств защиты....масок нет, увезли спасать итальянских фашистов
» Президент России Владимир Путин заявил, что в Беларуси разместят российское тактическое ядерное оружие (ТЯО). По его словам, к первому июля 2023 в Беларуси должно завершиться строительство хранилища для ТЯО.
» Россия рассматривает варианты закупки в Беларуси нескольких десятков тонн картофеля, чтобы стабилизировать цены внутри страны. А где брянская, которой Дюша больше Беларуси собрал?
» Российская сторона полностью поддержала предложения Беларуси по поставкам нефти, об этом президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, заслушивая доклад по вопросам работы белорусских нефтеперерабатывающих предприятий, передает БЕЛТА.

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения