Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мне чото тут подумалось это случайно не к ядерной атаке на Нашу Рашу готовятся пархатые ??

+2
Бушок
генерал Чарнота
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Мне чото тут подумалось это случайно не к ядерной атаке на Нашу Рашу готовятся пархатые ?? 997938441

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

да..как то нестабильно в мире


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не зря же я песенку пел в 2019 , двадцатый год ! двадатый год !
крест накрест прошлое клинком перечеркнет !
меня эти стихи просто заепали !

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

не зря я бункер бетонировал..щас надо воздухоочистительную систему делать..пока не еб нули...ручной насос для воды из скважины ставить...пару 200 литровых бочек с бензином закопать и генератор вмонтировать


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:не зря я бункер бетонировал..щас надо воздухоочистительную систему делать..пока не еб нули...ручной насос для воды из скважины ставить...пару 200 литровых бочек с бензином закопать и генератор вмонтировать

ДП-5М не забудь купить и пару комплектов батареек к нему, если найдёшь. А то зазря пересидишь, не дождутся 2000 земных гурий Бушка. lol!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И резиновых баб!

anw

anw
Гуру
Гуру

Бушок пишет:не зря я бункер бетонировал..щас надо воздухоочистительную систему делать..пока не еб нули...ручной насос для воды из скважины ставить...пару 200 литровых бочек с бензином закопать и генератор вмонтировать

во купи на али радиоприемник с ручкой генератора для зарядки аккумулятора.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Гаврила, переселяйся в Новый Уренгой, внуки будут уже косоглазыми и щебетать не хуже правоверных из Шендженя.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения