Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тёпленькая пошла! ))))

+2
...
Клюквенное сердце
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Тёпленькая пошла! )))) Empty Тёпленькая пошла! )))) Ср 18 Мар - 14:05

пошла тема.

Anonymous
Гость

13:11, 18 марта 2020
Евросоюз вслед за США обвинил Россию в распространении фейков о коронавирусе

Евросоюз вслед за США обвинил Россию в распространении фейковой информации о борьбе стран Запада с коронавирусом. Об этом пишет Financial Times со ссылкой на закрытый доклад Евросоюза от 16 марта.

В документе указано, что российские прокремлевские СМИ якобы развернули кампанию по дезинформации с целью посеять панику и страх в европейском сообществе. При этом наиболее активные распространители дезинформации — аккаунты в соцсетях, которые ранее уже отметились публикацией сообщений о протестах «желтых жилетов» во Франции, а в настоящее время оставляют записи о коронавирусе на английском, испанском, итальянском, немецком и французском языках.

Материалы по теме
00:01 — Сегодня
«Многие тут ждут зомби-апокалипсис»
Очереди в магазинах, толпы в метро и оружие про запас — как переживают карантин в Европе и США

Они массово пишут о том, что новый вирус — искусственная болезнь, превращенная в оружие, и публикуют апокалиптические истории. Также в данных сообщениях приводится мысль о том, что капиталисты получают выгоду от распространения SARS-CoV-2. В то же время создатели аккаунтов хвалят деятельность российского президента Владимира Путина и обращают внимание на успешную борьбу с коронавирусом под его руководством.

Собеседник издания в Брюсселе опасается, что распространяемые российской стороной фейки способны помешать эффективной борьбе с пандемией в Европе.

В конце февраля сообщалось, что Госдеп США заподозрил Россию в распространении фейков о коронавирусе. Американские чиновники заявили, что тысячи связанных с Россией аккаунтов скоординированно распространяют в социальных сетях ложную информацию о болезни, подрывая глобальные усилия по борьбе с эпидемией. Кроме того, такие пользователи продвигают идею о том, что за вспышкой COVID-2019 стоит правительство США, таким образом нанося ущерб репутации страны, считают в Госдепе. Представитель МИД России Мария Захарова назвала подобные обвинения «намеренным вбросом».

По последним данным, в Европе не осталось ни одной страны, в которой не был бы выявлен коронавирус. В десятку стран с наибольшим числом заразившихся входят Италия (более 30 тысяч), Испания (более 11 тысяч), Германия (более 9 тысяч), Франция (почти 8 тысяч) и Швейцария (почти 3 тысячи). Общее число инфицированных коронавирусом SARS-CoV-2 приблизилось к 200 тысячам человек. 7,9 тысячи умерли, более 81 тысячи излечились.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

жиды?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

3Тёпленькая пошла! )))) Empty Ай балам балам Ср 18 Мар - 14:07

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Русские им всем соли на ху й насыпали

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

жиды?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

интересно а почему их йепёт то что о них пишут в россии. ведь сами же учат россиян тому что их не должно ипать то что о них пишут на западе

какой то тут можно усмотреть пердимонокль связанный с отсутствием сознания

чудесатей и чудесатей

Anonymous
Гость

"пришла беда откуда не ждали" или "пора уже привыкать"?

Россияне уже оправились после охреневания, что мы им Трампа выбрали. Вроде как отшутились, от"мем"ились, ладно.

А сейчас то, бля - это что вообще?
Они сейчас, своё идиотское поведение в вину нам ставить будут?

anw

anw
Гуру
Гуру

Интересное дело,они накупили оружия что бы с боем отбирать у соседей туалетную бумагу а виноваты россияне? Вы чо совсем ?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:интересно а почему их йепёт то что о них пишут в россии. ведь сами же учат россиян тому что их не должно ипать то что о них пишут на западе

какой то тут можно усмотреть пердимонокль связанный с отсутствием сознания

Ну, как то мне даже трудно представить что российское правительство обвиняет Европу и США что ихние тролли постят на Альпах про пи3децкий пи3дец в России.
Какое-то родоплеменное общество этот Запад, ей богу.

откуда вас поналезло

Anonymous
Гость

Родоплеменное это шляхетское в сибири ?

эхо Москвы

Anonymous
Гость

Евросоюз обвинил Россию в распространении дезинформации о короновирусе с целью посеять панику на западе.

https://echo.msk.ru/news/2607958-echo.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Традиционно. В своей дури в головах, Европа видит руку Москвы, которая периодически взбалтывает мозги светлолицым распространителям добра и знаний в мире. Тёпленькая пошла! )))) 2706675327

рацуха

Anonymous
Гость

Предлагаю выкатить Европе встречную предъяву.
Из-за их ху-йовой медицины и неспособности вовремя принять меры, они затащили заразу в Россию.
Даже несмотря на наличие общих границ, зараза из Китая в Россию не проникла. А из Европы - успевай блокировать и карантинить.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

рацуха пишет:Предлагаю выкатить Европе встречную предъяву.
Из-за их ху-йовой медицины и неспособности вовремя принять меры, они затащили заразу в Россию.
Даже несмотря на наличие общих границ, зараза из Китая в Россию не проникла. А из Европы - успевай блокировать и карантинить.
В качестве контрибуции забрать себе север Италии :-)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:Интересное дело,они накупили оружия что бы с боем отбирать у соседей туалетную бумагу а виноваты россияне? Вы чо совсем ?



не- не ...вы не то выдернули из контекста. россию обвинили не в короновирусе а в фейковых информациях о нем . например я в русской прессе много читала , что америка виновата в короновирусе ...и всякие проклятия от слабых на голову обывателей ...якобы везде паника ...режут и убивают ...а в россии все схвачено, все под контролем. вот в етом обвинили , я так думаю.

кстати была седня в городе ..в банке , заправила машину , зашла в магазин купила красную икру и масло, купила в другом магазине туалетную бумагу ( последний рулон ...хотя мне не надо.."принцесы не какают"....просто что бы быть на одной волне с народом... )))))) люди ходят по улицам ...и ето плохо. надо сидеть дома .

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:интересно а почему их йепёт то что о них пишут в россии. ведь сами же учат россиян тому что их не должно ипать то что о них пишут на западе

какой то тут можно усмотреть пердимонокль связанный с отсутствием сознания


ты вооче как то соберис с мыслями ...ты американез или кто ? меж двумя стулями не продувает попу ? Тёпленькая пошла! )))) 573332691

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

джейн пишет:
anw пишет:Интересное дело,они накупили оружия что бы с боем отбирать у соседей туалетную бумагу а виноваты россияне? Вы чо совсем ?



не- не ...вы не то выдернули из контекста. россию обвинили не  в короновирусе а в фейковых информациях о нем . например я в русской прессе много читала , что америка виновата в короновирусе ...и всякие проклятия от слабых на голову обывателей ...якобы везде паника ...режут и убивают ...а в россии все схвачено, все под контролем. вот в етом обвинили , я так думаю.

кстати была седня в городе ..в банке , заправила машину , зашла в магазин купила красную икру и масло, купила в другом магазине туалетную бумагу ( последний рулон ...хотя мне не надо.."принцесы не какают"....просто что бы быть на одной волне с народом... )))))) люди ходят по улицам ...и ето плохо. надо  сидеть дома .
Представитель Министерства иностранных дел КНР Чжао Лицзянь выдвинул обвинение против американских военных. Он написал, что именно они могли занести коронавирус в Ухань.Свои выводы Лицзянь сделал после выступления в Комитете по надзору Палаты представителей США Роберта Редфилда - директора Центра по контролю и профилактике заболеваний (CDC). Представитель китайского МИД сообщил, что после своего доклада Редфилд был арестован.
Т.е когда китайцы обвиняют пиндостан это нормально, а когда русские это фейк  Тёпленькая пошла! )))) 2741793389 Тёпленькая пошла! )))) 2741793389 Тёпленькая пошла! )))) 2741793389

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
джейн пишет:



не- не ...вы не то выдернули из контекста. россию обвинили не  в короновирусе а в фейковых информациях о нем . например я в русской прессе много читала , что америка виновата в короновирусе ...и всякие проклятия от слабых на голову обывателей ...якобы везде паника ...режут и убивают ...а в россии все схвачено, все под контролем. вот в етом обвинили , я так думаю.

кстати была седня в городе ..в банке , заправила машину , зашла в магазин купила красную икру и масло, купила в другом магазине туалетную бумагу ( последний рулон ...хотя мне не надо.."принцесы не какают"....просто что бы быть на одной волне с народом... )))))) люди ходят по улицам ...и ето плохо. надо  сидеть дома .
Представитель Министерства иностранных дел КНР Чжао Лицзянь выдвинул обвинение против американских военных. Он написал, что именно они могли занести коронавирус в Ухань.Свои выводы Лицзянь сделал после выступления в Комитете по надзору Палаты представителей США Роберта Редфилда - директора Центра по контролю и профилактике заболеваний (CDC). Представитель китайского МИД сообщил, что после своего доклада Редфилд был арестован.
Т.е когда китайцы обвиняют пиндостан это нормально, а когда русские это фейк  Тёпленькая пошла! )))) 2741793389 Тёпленькая пошла! )))) 2741793389 Тёпленькая пошла! )))) 2741793389



мало ли что он заявил , ты мне ече расскажи что жириновский заявил. а я заявляю что ето виноват китай...хотя я никогда их не обвиняла ...глупо обвинять когда мы никогда не узнаем истину. Тёпленькая пошла! )))) 2216649304

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Пшолты пишет:
Представитель Министерства иностранных дел КНР Чжао Лицзянь выдвинул обвинение против американских военных. Он написал, что именно они могли занести коронавирус в Ухань.Свои выводы Лицзянь сделал после выступления в Комитете по надзору Палаты представителей США Роберта Редфилда - директора Центра по контролю и профилактике заболеваний (CDC). Представитель китайского МИД сообщил, что после своего доклада Редфилд был арестован.
Т.е когда китайцы обвиняют пиндостан это нормально, а когда русские это фейк  Тёпленькая пошла! )))) 2741793389 Тёпленькая пошла! )))) 2741793389 Тёпленькая пошла! )))) 2741793389
мало ли что он заявил , ты мне ече расскажи что жириновский заявил. а я заявляю что ето виноват китай...хотя я никогда их не обвиняла ...глупо обвинять когда мы никогда не узнаем истину. Тёпленькая пошла! )))) 2216649304
17 март, 23:22 

Трамп назвал ложью предположение Китая о занесших коронавирус военных США
Американские военные не имеют отношения к появлению в Китае нового коронавируса, заявил президент Дональд Трамп. Вирус пришел из КНР, заверил он

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/17/03/2020/5e712b399a79474889edc4a0


Как то странно, что на это отреагировал сам презик пиндостана....
На жирика у нас почему то никто так не рагирует.

уха ха

Anonymous
Гость

Т.е когда китайцы обвиняют пиндостан это нормально, а когда русские это фейк
дык, китаю что то предъявлять опасно.
а вдруг китайцы обидятся и не поставят повязки и туалетную бумагу?
Тёпленькая пошла! )))) 2706675327

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вирус вызывающий пандемию никакие военные применять не будут.
У военных нормально с пониманием того что оружие стрелять должно в одну сторону. А не в обе.

Разве что "доктор Зло" какой-нибудь - но откуда у него коронвирус.

китайцы - молодцы.

Anonymous
Гость

Пандемия вскрыла главную слабость стран Запада
08:00 20.03.2020

МОСКВА, 20 мар — РИА Новости, Софья Мельничук. Экстренные обращения к нации, освобожденные из тюрем заключенные и запертые на карантин города — мировые новости продолжают шокировать. Но вместо того чтобы сплотиться перед общей угрозой, государства выясняют, кто и кому вставляет палки в колеса. Претензиями обмениваются не только стратегические противники, но и давние партнеры, близкие соседи.

Война дезинформаций
Китай постепенно оправляется от вспышки коронавируса — сворачиваются полевые госпитали, открываются кафе и рестораны в крупных городах, а власти перешли к активным действиям на информационном фронте. Представитель МИД Чжан Лицзянь 12 марта заявил, что, возможно, вирус в страну завезли американские военные.
Из-за такой "наглой кампании по дезинформации" в Госдепартамент США вызвали посла Цуй Тянькая. Китайские дипломаты попытались сгладить ситуацию, напомнив, что в условиях пандемии следует сотрудничать. Однако обмен любезностями не прекратился. Дональд Трамп в твиттере несколько раз называл SARS-CoV-2 "китайским вирусом". Его политические оппоненты увидели в этом проявление расизма.
Масла в огонь подлила корреспондент телеканала CNBC китайского происхождения Цзян Вэйцзя. Она сообщила у себя в микроблоге, что один из чиновников Белого дома назвал коронавирус Kung-flu (от "кунг-фу" и английского flu — "грипп").
Сам хозяин Овального кабинета пояснил, что лишь указал на происхождение вируса. "О чем мы спорим? Я только дал понять, откуда он пришел: из Китая", — обратился президент к журналистам. Пекин эта формулировка все равно возмутила. Гэн Шуан отметил, что цель таких высказываний — "стигматизация" КНР.

В Китае решили ограничить работу крупных американских СМИ: газет New York Times, Wall Street Journal, Washington Post, под санкции также попали журнал Time и радио Voice of America. Издания обязали предоставить властям информацию о сотрудниках, финансировании, видах деятельности и недвижимости в КНР. Кроме того, некоторым репортерам придется сдать пресс-карты и прекратить журналистскую деятельность в стране.

Вашингтон обвинил в дезинформации и другое "ревизионистское государство" — Иран. Там тоже предположили, что SARS-CoV-2 — биологическое оружие США. А госсекретарь Майк Помпео упрекнул Тегеран в сокрытии данных о масштабах эпидемии. "Вместо того чтобы сосредоточиться на нуждах собственного народа и принять искренне предложенную помощь, иранские лидеры неделями лгут об уханьском вирусе", — заявил он.
Помпео убежден, что власти Ирана избегают ответственности за провал в борьбе с коронавирусом. В Тегеране предложенную американцами помощь действительно не оценили и отказались от нее. В то же время, по данным источников NBC, Трамп отказался наносить ответный удар по иранским объектам из-за атаки на базу западной коалиции в Ираке. За этим, по мнению Вашингтона, стоит поддерживаемая Тегераном группировка "Катаиб Хезболлах". Однако ответные действия могут привести к тому, что США "будут выглядеть плохо" в глазах мировой общественности, ведь в Иране сложилась сложная ситуация с распространением нового вируса.
Система здравоохранения страны испытывает колоссальную нагрузку. Из-за коронавируса даже выпустили из тюрем около 85 тысяч заключенных. Президент Хасан Роухани призвал мировых лидеров способствовать отмене санкций, чтобы власти могли эффективнее бороться с распространением инфекции. В этом Тегеран поддерживают Москва и Пекин.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения