Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

идите ка вы касатики лучше нaxyй с вашим долларом. так можно перевести на русский язык эту новость

+6
Пшолты
ирина анатольевна
Европеец
...
EITotleben
_J0ker
Участников: 10

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Что это значит, что доллар расти будет или падать?

***

Anonymous
Гость

я так понимаю, рублёвой зоне пох что там с долларом. Тем более при расчётах рубли-юани.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

*** пишет:я так понимаю, рублёвой зоне пох что там с долларом. Тем более при расчётах рубли-юани.
Вас на Оптиков прямо из интерната для идиотов берут? " При переводе российских рублей конвертация происходит через доллар (чаще всего) или евро. Банки и другие финансовые организации за операцию обязательно берут комиссию. И это нужно учитывать при расчете точной к получению суммы. "

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я так понимаю что суть не в юанях. и даже не в рублях. суть в том что основной источник заработка для райфазена был тот же что и у лоши кудрина - отправлять всё на депозит в омеричку. и если выясняется что ставка этого депозита стала в самой омеричке равной нулю и даже отрицательной то райфазену НAXУЙ не нужны становятся доллары. за которые теперь приходится платить ему

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

проблема только в том, что ставка на все остальное еще хуже. поэтому доллар растет по отношению ко всему, евро, фунтам,иенам и прочим, не говоря уж о т.н. "развивающимся" валютам. ну а облигации сша расхватывают быстрее туалетной бумаги

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

На евро депозиты и вовсе отрицательные.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

8идите ка вы касатики лучше нaxyй с вашим долларом. так можно перевести на русский язык эту новость Empty Россия вперёд! Ср 18 Мар - 20:06

Иди на xyй голожопый!

Anonymous
Гость

идите ка вы касатики лучше нaxyй с вашим долларом. так можно перевести на русский язык эту новость 2741042683

джейн

джейн
Гуру
Гуру

7.62x39 пишет:проблема только в том, что ставка на все остальное еще хуже. поэтому доллар растет по отношению ко всему, евро, фунтам,иенам и прочим, не говоря уж о т.н. "развивающимся" валютам. ну а облигации сша расхватывают быстрее туалетной бумаги


когда виагру применят для маркета ? у меня тают пенсионые планы как снегурочка у римского - корсакова ..... идите ка вы касатики лучше нaxyй с вашим долларом. так можно перевести на русский язык эту новость 2351351486

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

7.62x39 пишет:проблема только в том, что ставка на все остальное еще хуже. поэтому доллар растет по отношению ко всему, евро, фунтам,иенам и прочим, не говоря уж о т.н. "развивающимся" валютам. ну а облигации сша расхватывают быстрее туалетной бумаги
При сильном баксе нахрена производителям выводить производства из Китая в пиндостан?
Мечта трампа рушится на глазах?
Тут ещё 1.5 трлн баксов напечатанных ФРС коту под хвост. Насколько помню потери уже приближаются в 7 трлн баксов.

18.03.2020 | 20:23
Американские биржи после временной остановки торгов и последующего их возобновления продолжили падать на более чем 7%. Об этом свидетельствуют данные торгов. Ранее торги были приостановлены на фоне падения индексов на 7%. Так, индекс Dow Jones Industrial Average (DJIA) снижался на 7,6%, до отметки в 1963,58 пункта, по состоянию на 20.14 по мск. В свою очередь на 6,56% было отмечено падение индекса высокотехнологичных компаний NASDAQ, до 6853,65 пункта, а индекс широкого рынка S&P 500 опустился на 7,41%, до 2341,88 пункта.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

[quote="Прибалт"][quote="EITotleben"]

иппанашка ты всетаки тетя тоня....вот сразу видно что не сталкивался с торговлей с китаем....а банк курс как устанавливает? юань-рубль..или ты думаешь если рубль к доллару упал..то к юаню остался висеть в проруби ? ох уж эти мне красногорские экспэрды по ВЭДу идите ка вы касатики лучше нaxyй с вашим долларом. так можно перевести на русский язык эту новость 2706675327


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:проблема только в том, что ставка на все остальное еще хуже. поэтому доллар растет по отношению ко всему, евро, фунтам,иенам и прочим, не говоря уж о т.н. "развивающимся" валютам. ну а облигации сша расхватывают быстрее туалетной бумаги
и кто это сказал? lol!
а как он себя чувствует по отношению к швейцарцу?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ты ебонат красногорский..я вообще юани не покупаю..у меня контракты в долларах..нах у й мне этот гиморой с ЦБ....


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
7.62x39 пишет:проблема только в том, что ставка на все остальное еще хуже. поэтому доллар растет по отношению ко всему, евро, фунтам,иенам и прочим, не говоря уж о т.н. "развивающимся" валютам. ну а облигации сша расхватывают быстрее туалетной бумаги


когда виагру применят для маркета ? у меня тают пенсионые планы как снегурочка у римского - корсакова ..... идите ка вы касатики лучше нaxyй с вашим долларом. так можно перевести на русский язык эту новость 2351351486
хочу тебя огорчить, а может наоборот
МЕркль и Макрон выразились ясно, что ситуацию с корона вирусом можно сравнить с ситуацией второй мировой войны
между строк читаем
когда всё кончится, то экономическая ситуация в странах будет такая же ….(нецензурное слово) как после второй мировой
а это означает что кто то потеряет всё а кто то наживется
так что может ты в выигрыше будешь идите ка вы касатики лучше нaxyй с вашим долларом. так можно перевести на русский язык эту новость 327940302


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Бушок пишет:ты ебонат красногорский..я вообще юани не покупаю..у меня контракты в долларах..нах у й мне этот гиморой с ЦБ....
Вообще то ЦБ устанавливает курс рубля к баксу. Что же ты так за курсом следишь, который устанавливает ЦБ? идите ка вы касатики лучше нaxyй с вашим долларом. так можно перевести на русский язык эту новость 2741042683

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

товар закупили по 60...продавать будем по 90.....плюс растаможка..но там копейки..все схвачено на мази..лично генерал звонит честь отдает..таможня говорит дает добро.....ХА ХА ХА


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Бушок пишет:ты ебонат красногорский..я вообще юани не покупаю..у меня контракты в долларах..нах у й мне этот гиморой с ЦБ....
Вообще то ЦБ устанавливает курс рубля к баксу. Что же ты так за курсом следишь, который устанавливает ЦБ? идите ка вы касатики лучше нaxyй с вашим долларом. так можно перевести на русский язык эту новость 2741042683

хуле этот цб устанавливает..никто этот курс не держит...


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Бушок пишет:товар закупили по 60...продавать будем по 90.....плюс растаможка..но там копейки..все схвачено на мази..лично генерал звонит честь отдает..таможня говорит дает добро.....ХА ХА ХА
Понял. Купили вы за баксы и продали за рубли ( в короткий промежуток времени когда рубль рухнул навар получился неплохой). Чтоб следующую партию купить за баксы нужно рубли конвертировать в баксы. По какому курсу баксы купишь сейчас?

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Бушок пишет:товар закупили по 60...продавать будем по 90.....плюс растаможка..но там копейки..все схвачено на мази..лично генерал звонит честь отдает..таможня говорит дает добро.....ХА ХА ХА
Понял. Купили вы за баксы и продали за рубли ( в короткий промежуток времени когда рубль рухнул навар получился неплохой). Чтоб следующую партию купить за баксы нужно рубли конвертировать в баксы. По какому курсу баксы купишь сейчас?

подождем месячишко..все деньги в работе


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

за е6анани....


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


когда виагру применят для маркета ? у меня тают пенсионые планы как снегурочка у римского - корсакова ..... идите ка вы касатики лучше нaxyй с вашим долларом. так можно перевести на русский язык эту новость 2351351486
хочу тебя огорчить, а может наоборот
МЕркль и Макрон выразились ясно, что ситуацию с корона вирусом можно сравнить с ситуацией второй мировой войны
между строк читаем
когда всё кончится, то экономическая ситуация в странах будет такая же ….(нецензурное слово) как после второй мировой
а это означает что кто то потеряет всё а кто то наживется
так что может ты в выигрыше будешь идите ка вы касатики лучше нaxyй с вашим долларом. так можно перевести на русский язык эту новость 327940302


думаеш опять все в швейцарские банки ломанутся ?идите ка вы касатики лучше нaxyй с вашим долларом. так можно перевести на русский язык эту новость 573332691 нееее. зарою в огороде ...кубышкуидите ка вы касатики лучше нaxyй с вашим долларом. так можно перевести на русский язык эту новость 2743232149 . живыми коль останемся ече зароботаем. идите ка вы касатики лучше нaxyй с вашим долларом. так можно перевести на русский язык эту новость 4099597934

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

специально пишу медленно, чтоб было понятней - за последнюю неделю доллар вырос к большинству валют, в том числе и к франку. чем дольше будет "кризис” и обвал бирж, тем дольше доллар будет расти. то же самое касается облигаций сша, они тоже выросли.
когда экономика начнет восстанавливаться и рынки опять попрут вверх, то доллар и юс трэжерис начнут падать.

https://www.xe.com/currencycharts/?from=USD&to=CHF&view=1W

anw

anw
Гуру
Гуру

7.62x39 пишет:специально пишу медленно, чтоб было понятней - за последнюю неделю доллар вырос к большинству валют, в том числе и к франку. чем дольше будет "кризис” и обвал бирж, тем дольше доллар будет расти. то же самое касается облигаций сша, они тоже выросли.
когда экономика начнет восстанавливаться и рынки опять попрут вверх, то доллар и юс трэжерис начнут падать.

https://www.xe.com/currencycharts/?from=USD&to=CHF&view=1W

Ясно понятно в системе мер и весов в валютном мире доллар тот эталон от которого пляшут все валюты мира,хай живе бакс! И не дай Аллах ему рухнуть!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения