Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Женщина написала трогательное объявление для пожилых соседей.

+2
EITotleben
...
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия живет в многоэтажке на улице Карла Либкнехта в Минске. Сегодня она оставила у входа в подъезд трогательную записку с обращением к пожилым соседям. «Если вам тяжело или страшно сходить в магазин или аптеку — я могу сделать это за вас в свободное от работы время совершенно бесплатно», — пишет минчанка.


Женщина оставила свой контактный телефон и номер квартиры и предложила обращаться за помощью. В ее подъезде также стоит антисептик для рук.
Юле 35 лет, у нее есть ребенок и собака. Она мастер перманентного макияжа в салоне красоты. Говорит, что в их доме не так много пенсионеров, но все же из-за ситуации по коронавирусу решила им помочь.
— Рада помогать людям. Я только недавно сюда переехала, снимаю квартиру. Все чаты кипят, везде пишут, что в группе риска находятся пожилые люди и люди с плохим иммунитетом. В ближайших магазинах я вижу пенсионеров — им тяжело сумки носить. Поэтому мне пришла в голову идея помочь, здесь рядом магазин и аптека через дорогу, — рассказала нам Юлия.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Юлия живет в многоэтажке на улице Карла Либкнехта в Минске. Сегодня она оставила у входа в подъезд трогательную записку с обращением к пожилым соседям. «Если вам тяжело или страшно сходить в магазин или аптеку — я могу сделать это за вас в свободное от работы время совершенно бесплатно», — пишет минчанка.


Женщина оставила свой контактный телефон и номер квартиры и предложила обращаться за помощью. В ее подъезде также стоит антисептик для рук.
Юле 35 лет, у нее есть ребенок и собака. Она мастер перманентного макияжа в салоне красоты. Говорит, что в их доме не так много пенсионеров, но все же из-за ситуации по коронавирусу решила им помочь.
— Рада помогать людям. Я только недавно сюда переехала, снимаю квартиру. Все чаты кипят, везде пишут, что в группе риска находятся пожилые люди и люди с плохим иммунитетом. В ближайших магазинах я вижу пенсионеров — им тяжело сумки носить. Поэтому мне пришла в голову идея помочь, здесь рядом магазин и аптека через дорогу, — рассказала нам Юлия.


Какая молодец. Дай ей Б-г счастя и здоровья.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

чё то у тебя сестра акцент опять то появится то исчезнет. вносишь сумятицу в умы своей непосредственностью

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:чё то у тебя сестра акцент опять то появится то исчезнет. вносишь сумятицу в умы своей непосредственностью

просто иногда проверяю орфографию на транслите а чаще всего нет. тоже мне ...пуаро. пишу то я через транслит.

хмм...

Anonymous
Гость

такими объявами в европе все остановки и подъезды увешаны. друган сообщил и фоты приложил.
скорее, гешефт какой то. люди то доставлять будут не из ближнего магазина, где ничего уже нет, а какими нибудь особыми методами доставками, ну там договорённости со складами или ещё что.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

В Европе люди помогают друг другу, ничего в этом такого особенного нет.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

ха ха аха

Anonymous
Гость

В Европе люди помогают друг другу, ничего в этом такого особенного нет.
Женщина написала трогательное объявление для пожилых соседей. 2706675327 ога ога. закрытием границ, например. Союз единый (ЕС), но граница у каждого своя. Никто не проедет, никто не пройдёт!
Такая помощь, уж такая помощь выявилась, что итальянцы попросили у Китая мед. средства. Никто из ЕС ничего не дал!
Китай прислал два самолёта необходимого в Италию.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

ха ха аха пишет:
В Европе люди помогают друг другу, ничего в этом такого особенного нет.
Женщина написала трогательное объявление для пожилых соседей. 2706675327 ога ога. закрытием границ, например. Союз единый (ЕС), но граница у каждого своя. Никто не проедет, никто не пройдёт!
Такая помощь, уж такая помощь выявилась, что итальянцы попросили у Китая мед. средства. Никто из ЕС ничего не дал!
Китай прислал два самолёта необходимого в Италию.

Марлевых повязок и в Словакии нет, ждем из китая 10 млн штук.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

ржунемогу

Anonymous
Гость


Марлевых повязок и в Словакии нет, ждем из китая 10 млн штук.
Женщина написала трогательное объявление для пожилых соседей. 2741793389 Женщина написала трогательное объявление для пожилых соседей. 2741793389 Женщина написала трогательное объявление для пожилых соседей. 2741793389
сермяжная правда жизни о мощной европейской промышленности вышла наружу!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Европеец пишет:В Европе люди помогают друг другу, ничего в этом такого особенного нет.


ну, я всем знакомым и друзям тоже обявила , что у меня до хрена еды, до хрена всякой химии и я могу если у кого трудности поделится. а соседей у меня мало ...каждый в своем скворечнике ...

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

ржунемогу пишет:

Марлевых повязок и в Словакии нет, ждем из китая 10 млн штук.
Женщина написала трогательное объявление для пожилых соседей. 2741793389 Женщина написала трогательное объявление для пожилых соседей. 2741793389 Женщина написала трогательное объявление для пожилых соседей. 2741793389
сермяжная правда жизни о мощной европейской промышленности вышла наружу!

Для этого есть Бангладеш. Пусть производит.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ржунемогу пишет:

Марлевых повязок и в Словакии нет, ждем из китая 10 млн штук.
Женщина написала трогательное объявление для пожилых соседей. 2741793389 Женщина написала трогательное объявление для пожилых соседей. 2741793389 Женщина написала трогательное объявление для пожилых соседей. 2741793389
сермяжная правда жизни о мощной европейской промышленности вышла наружу!



я заказала на амазоне маски 28 января ....до всей паники ...они ече не пришли ))) у меня почти полная коробка сохранилась со времен свинячего или собачего гриппа.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ржунемогу пишет:

Марлевых повязок и в Словакии нет, ждем из китая 10 млн штук.
Женщина написала трогательное объявление для пожилых соседей. 2741793389 Женщина написала трогательное объявление для пожилых соседей. 2741793389 Женщина написала трогательное объявление для пожилых соседей. 2741793389
сермяжная правда жизни о мощной европейской промышленности вышла наружу!
У пригожинских кукухи поехали.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
ржунемогу пишет:
Женщина написала трогательное объявление для пожилых соседей. 2741793389 Женщина написала трогательное объявление для пожилых соседей. 2741793389 Женщина написала трогательное объявление для пожилых соседей. 2741793389
сермяжная правда жизни о мощной европейской промышленности вышла наружу!
У пригожинских кукухи поехали.


Женщина написала трогательное объявление для пожилых соседей. 811736489

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
ржунемогу пишет:
Женщина написала трогательное объявление для пожилых соседей. 2741793389 Женщина написала трогательное объявление для пожилых соседей. 2741793389 Женщина написала трогательное объявление для пожилых соседей. 2741793389
сермяжная правда жизни о мощной европейской промышленности вышла наружу!
У пригожинских кукухи поехали.
Кстати о Пригожине.

Москва. 17 марта. INTERFAX.RU - Группа компаний "Конкорд" будет добиваться возмещения ущерба за незаконное преследование в США, решение американского суда о прекращении дела о вмешательстве в выборы указывает на ложность обвинений, заявил владелец ГК "Конкорд" Евгений Пригожин. "16 марта в 18:00 правительство США, побоявшись огласки и справедливого судебного разбирательства, подало ходатайство о снятии обвинений с "Конкорда" и прекращении уголовного дела. А это значит, что утверждения "Пригожин вмешивался в выборы президента США", "Конкорд" вмешивался в выборы президента США", "Россия вмешивалась в выборы президента США" являются ложью и вымыслом", - говорится в заявлении бизнесмена. Он подчеркнул, что "на этом судебное разбирательство между "Конкордом" и правительством США не закончено". "В настоящий момент готовится иск "Конкорд против США" за незаконное преследование и санкции на сумму 50 миллиардов долларов", - говорится в заявлении Пригожина. Суд столичного округа Колумбия во вторник согласился с решением американского Минюста и снял обвинения с российской компании "Конкорд менеджмент и консалтинг".

Сова

Сова
Гуру
Гуру

джейн пишет:
ржунемогу пишет:
Женщина написала трогательное объявление для пожилых соседей. 2741793389 Женщина написала трогательное объявление для пожилых соседей. 2741793389 Женщина написала трогательное объявление для пожилых соседей. 2741793389
сермяжная правда жизни о мощной европейской промышленности вышла наружу!



я заказала на амазоне маски 28 января ....до всей паники ...они ече не пришли )))  у меня почти полная коробка сохранилась со времен свинячего или собачего  гриппа.
А зачем тебе еще? Женщина написала трогательное объявление для пожилых соседей. 1485540604


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Европеец пишет:В Европе люди помогают друг другу, ничего в этом такого особенного нет.
Европеец правду говорит.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Сова пишет:
джейн пишет:



я заказала на амазоне маски 28 января ....до всей паники ...они ече не пришли )))  у меня почти полная коробка сохранилась со времен свинячего или собачего  гриппа.
А зачем тебе еще? Женщина написала трогательное объявление для пожилых соседей. 1485540604

ну ..думала пусть будут. я же и раздаю ...то одному 6 штук , то другому 5 ...у меня осталось щтук 25. Женщина написала трогательное объявление для пожилых соседей. 520455885

Сова

Сова
Гуру
Гуру

хмм... пишет:такими объявами в европе все остановки и подъезды увешаны. друган сообщил и фоты приложил.
скорее, гешефт какой то. люди то доставлять будут не из ближнего магазина, где ничего уже нет, а какими нибудь особыми методами доставками, ну там договорённости со складами или ещё что.
Фигня. Магазины уже приспособились.
Народ паникует меньше, с продовольствием больших проблем нет, чего-то больше, чего-то меньше.
А стареньким соседям всегда можно помочь без всяких складов со спец.доставками.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Сова пишет:
А зачем тебе еще? Женщина написала трогательное объявление для пожилых соседей. 1485540604

ну ..думала пусть будут. я же и раздаю ...то одному 6 штук , то другому 5 ...у меня осталось щтук 25. Женщина написала трогательное объявление для пожилых соседей. 520455885
У меня вообще ни одной дома.
Сегодня на работе выдали 2 штуки/день.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Нам китайцы выслали 130 штук. Жду.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Сова пишет:
джейн пишет:

ну ..думала пусть будут. я же и раздаю ...то одному 6 штук , то другому 5 ...у меня осталось щтук 25. Женщина написала трогательное объявление для пожилых соседей. 520455885
У меня вообще ни одной дома.
Сегодня на работе выдали 2 штуки/день.


у многих нет совсем. я немного делюсь.я то дома ... ( хотя никогда не знаеш сегодня, что будет завтра )
мне амазон пишет что скоро получу- наверное из китая или тайваня? ..гонг конга идут ?. поделюсь с подругами кто на работу ездят в манхетон ( и такие есть ...их ече не закрыли ).

у меня такое чувство что скоро все пройдет ...молодеж переболеет на ногах ..а пожилых будут лечить ..и большинство из них выздровят ....я оптимист.
кто то сказал ..."не знаю что происходит , но паника организована отлично " кажется доктор мясников ...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения