Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ну чего, Прибалт... Готов славить императора Владимира Нулевого? Именно под этим номером он войдёт в Историю.

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Аналы Истории™ в ожидании... Ну чего, Прибалт... Готов славить императора Владимира Нулевого? Именно под этим номером он войдёт в Историю. 2741793389

я так думаю , а вы ?

Anonymous
Гость

Путин правильно делает. Ему нельзя уходить . Если он уйдет его сожрут и возможно даже самые близкие , но это мое мнение . Пусть правит, за один только крым ему нужно памятник поставить

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хы. Вопрос в том, как он это делает.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

страны абнулэнда


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

он уже сосет, не мешай

Anonymous
Гость

или забыли, насколько быстро эти два недочеловека способны переобуться?
достойные выученики Гиббельса, Навального и Ходорковского

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Аналы Истории™ в ожидании... Ну чего, Прибалт... Готов славить императора Владимира Нулевого? Именно под этим номером он войдёт в Историю. 2741793389

Владимир Нулевой будет мешать жидо-расхищению и жидо-порабощению?

почему жиды так против?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Клюквенное сердце пишет:
Хитрый Хвост пишет:Аналы Истории™ в ожидании... Ну чего, Прибалт... Готов славить императора Владимира Нулевого? Именно под этим номером он войдёт в Историю. 2741793389

Владимир Нулевой будет мешать жидо-расхищению и жидо-порабощению?

почему жиды так против?

Ты же старый больной мудак и скоро помрешь. Расскажи лучше че там в Америчке с дочкой.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

03.19.2020


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения