Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Толик, дурачок. Россия большая, концерты отменили только в Москве и немного в Питере.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

https://www.afisha.ru/ekaterinburg/schedule_concert/na-mart/ умный город зажигает, Карпушкин обтекает.

https://www.afisha.ru/spb/schedule_concert/na-mart/ в Питере поотменяли концерты иностранные исполнители(не все). Большинство наших выступает.

Итд итп.

буйглов

Anonymous
Гость

Может и "в Питере поотменяли концерты иностранные исполнители(не все). Большинство наших выступает."
Но сегодня утром Беглов заявил: больше 50 не собираться!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

буйглов пишет:Может и "в Питере поотменяли концерты иностранные исполнители(не все). Большинство наших выступает."
Но сегодня утром Беглов заявил: больше 50 не собираться!

Значит, отменят. А вот как в умном городе решили.

https://newdaynews.ru/ekaterinburg/686646.html

Организаторы приняли решение не отменять концерт металл-группы Sabaton, который состоится сегодня вечером в «Телеклубе». Судя по тому, что все билеты на мероприятие проданы, на площадке соберется более тысячи человек. «Организаторы берут на себя всю ответственность», – сообщают на площадке.

Напомним, со вчерашнего дня по указу губернатора Свердловской области в регионе запрещено устраивать массовые мероприятия с участием более 50 человек. В Екатеринбурге уже закрыты многие театры и музеи. Сегодня отменены концерты Валерия Меладзе, «Ночных снайперов» и других исполнителей. Но есть и исключения.

Как стало известно РИА «Новый День», сегодня с участием более тысячи человек пройдет концерт шведской группы Sabaton в «Телеклубе». По информации из анонса, Sabaton – одна из самых востребованных групп современной метал-сцены. Организаторы – концертное агентство Spika Concert Agency – решили не отменять мероприятие в последний момент и устроить его на свой страх и риск. Все билеты на концерт были распроданы еще в феврале.


В социальных сетях группы мероприятия тут же стали закрытыми – только для участников. И там выложена следующая информация: «В соответствии с п.7 Указа Губернатора Свердловской области №100-УГ от 18.03.2020г. Организатор принимает на себя обязательства по осуществлению мероприятий по усилению режима текущей дезинфекции. 19.03.2020г. До 19:00 будет проведена полная дезинфекция всего помещения специализированной службой. Дополнительно клуб будет снабжен достаточным количеством санитайзеров. Если вы чувствуете недомогание, убедительная просьба воздержаться от посещения мероприятия», – говорится в сообщении в группе «Sabaton // 19.03.2020 // Екатеринбург» «ВКонтакте».


Добавим, что Sabaton устроил большой концертный тур по России. После Екатеринбурга они отправятся в Уфу, Самару, Волгоград и другие города.

буйглов

Anonymous
Гость

ВСЕ!
ВСЕ кинотеатры, театры, концертные залы, стадионы и пр. на карантин до 30 апреля!
Все представления выступления соревнования отменяются!
билеты подлежат возврату.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бывает. Понаблюдаю за гастролями Сабатона по России. Сегодня в Екатеринбурге, осталось немного до начала, страсти накаляются.

https://www.nakanune.ru/news/2020/03/19/22568498/

Власти грозят "Телеклубу" закрытием из-за не отмененного концерта

Свердловские власти заявили об угрозе закрытия "Телеклуба", который не стал отменять сегодняшний концерт. Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом заявил заместитель губернатора Павел Креков.

"Есть санкции. То, что касается концерта в "Телеклубе" сегодня, мы подали в прокуратуру соответствующее заявление, поскольку это является прямым нарушением указа", - сказал Креков.

По его словам, все может дойти вплоть до закрытия площадки.

Отметим, что сегодня намечается концерт одной из самых востребованных групп современной метал-сцены Sabaton. Все билеты на мероприятие уже проданы.

Напомним, 18 марта глава Среднего Урала Евгений Куйвашев подписал указ о введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности. Речь идет о принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции. Так, до 12 апреля введен запрет на проведение массовых мероприятий с числом участников более 50 человек, а на жителей из групп риска и работодателей налагается особая ответственность.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бассмен пишет:будем по квартирам играть

Дык. Меня уже на два квартирника пригласили. Трио классической музыки и акустика старого рокера. Толик, дурачок. Россия большая, концерты отменили только в Москве и немного в Питере. 2741793389

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

За час до начала концерта додавили организаторов, пообещав опи3дюлить по полной. Сабатон из Е-бурга едет домой, прервав свой тур по России.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения