Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Китайские соцсети: русские не тянут кота за хвост

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

добрые китайцы

Anonymous
Гость

Китайские соцсети: русские не тянут кота за хвост
Вспышка коронавируса
18.03.20203931744

Россия закрывает границы для всех иностранных граждан. Запрет вступит в действие 18 марта и будет длиться до 1 мая, сообщает китайское агентство «Синьхуа». Он не распространяется на водителей транзитных перевозок, дипломатов и иностранцев, имеющих вид на жительство в России.

Премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что ограничение въезда для иностранцев носит временный характер: это решение, принятое Россией в нынешней особой ситуации распространения новой эпидемии коронавирусной пневмонии и соответствующее рекомендациям ВОЗ.

Реакция китайских соцсетей:

На Вэйли
: Китаю тоже стоит поскорее опубликовать подобную информацию…

Ян Пан в 2019: Россия может так сделать, но Китаю такое не под силу, потому что китайская экономика слишком сильно зависит от экспорта.

Не надевающая черные одежды темно-синяя змея: Разве Россия не наш брат? Она еще и сразу прислала нам материальную помощь, заставив нас себя так чувствовать… Поскорее решайте свои вопросы и не впутывайте нас, мы уже отдали вам все что можно, теперь вы должны быстро справиться с этим делом самым лучшим образом.

Громоздкий парк:
Железное решение.

У счастливого человека есть договоренность vipp:
Китай тоже должен закрыть границы для иностранцев.

Северо-восточный гость:
Россия смотрит на Китай в упор и подмигивает ему, а он не реагирует.

Гу Юй-и: Надеюсь, что наша страна тоже ограничит въезд для иностранцев и примет все надлежащие меры по изоляции наших граждан, которые вернулись на родину. Кроме того, следует ввести суровые наказания для тех, кто скрывает собственную болезнь и причиняет тем самым вред обществу или же не хочет проходить карантин. Что мы должны обдумать, так это следующее: Хорошее ли у нас управление иммиграционным контролем? Кому из иммигрантов удалось избежать изоляции на въезде в страну? Если в стране снова вспыхнет эпидемия, достаточно ли у нас внутренних ресурсов и медицинских материалов, чтобы встретить коронавирус боем?

Сун Синъюнь: Китаю следует поучиться, нельзя сводить на нет все потраченные усилия →_→

Забавная маленькая принцесса:
По-видимому, это решение России правильное.

В 20 люблю тебя, но в то же время люблю свое сиМо:
Реакция старшего брата действительно своевременная.



Хочу взять тебя с собой в поход: Нам тоже следует поучиться. Китай также должен запретить въезд иностранцам, у которых нет для этого уважительной причины. За исключением иностранных студентов и офисных работников компаний все остальные должны на границе четко аргументировать свой въезд в страну, а также предоставлять достаточные доказательства своего отличного состояния здоровья.

Annie2025 в ответ Хочу взять тебя с собой в поход
: Сейчас это уже не вопрос денег, следует запретить въезд всем иностранцам! Иначе давление со стороны богачей будет слишком большое!

Маленькая красная паровая булочка: Китаю нужно поскорее сделать точно так же. Чего мы ждем, а?

Две створки драгоценной раковины: Ощущение, что это как раз самое правильное поведение.

Мелкий дождик на рассвете прозрачен и холоден: Мудрое решение!

Двухмерная штаб-квартира: В это особое время ничего другого и не остается, так что я поддерживаю.

Луна в ноябре: Воинственные русские действительно всегда действуют решительно, это правильное решение. Нам тоже стоит сообразно обстоятельствам перенять их опыт.

Andy35865: Внешний коэффициент полезного действия от решения российского правительства намного выше, чем от нашего. Наше правительство действует нерешительно… Если все взорвется, ну и ладно!

Сун Бай сунбай123: Восхищаюсь высокой эффективностью российского правительства!

Яйцо (___ToT___): А Китай когда? В Шанхае каждый день появляются новые случаи заражения.

В четыре раза больше Нью-Йорка: Для всех, у кого нет китайского гражданства или особых обстоятельств (например, родственники внутри страны заболели), следует запретить въезд в Китай. Самим покрывать затраты тоже не пойдет.

Интернет-друг Марс с докладом: Манера русских отличается отсутствием каких-либо колебаний, они не тянут кота за хвост.

0gu5RK: Серия мероприятий России очень решительная, Китаю нужно сделать так же, чтобы предотвратить повторную вспышку эпидемии.

Пользователь Марса: Россия уже давно изолировалась от мира.

Время, словно мягкий точильный камень: С какой стати те, кто возвращается на родину, бесплатно лечатся за счет налогов тех, кто оставался внутри страны? Почему медицинский персонал не может принять решения не лечить тех, кто вернулся из-за границы? После того, как эпидемия стихла, медицинский персонал должен работать только по 8 часов в день.

Большой Янпу, маленький Вэйвэй: Русских всегда притеснял Запад, и вот не было счастья, да несчастье помогло сплотиться.

Цзю Ясюань: Не ожидал, что в настоящее время в России еще так мало зараженных.

yygggg168: Больше всего восхищаюсь Россией! Так просто и так решительно!

Пользователь Марса: Пора принимать решение, иначе через несколько дней начнется хаос. Это действие России очень верное. В конце концов, экономика уже не очень хорошая, если из-за импорта эпидемия еще сильнее распространится, тогда все равно придется закрывать страну, но экономика к тому времени потерпит крах. Нынешний временный разрыв дипломатических отношений — это мудрое решение.

С помощью ксерокса пополняю счет: Хорошо сработано. Несмотря на то, что это кажется жесткой мерой, но, если это поможет справиться с эпидемией, тогда безжалостность — это хорошо.

Пользователь Марса: Поддержание спокойствия — это для блага народа.

0g89yL: Белый медведь всегда очень эгоистичный, но в этот раз он принял верное решение!

Ненавижу свинское сотрудничество: Только русские могли поступить так бесчувственно!

0gkySW: Быстро и решительно! Универсальное средство, на первом месте в мире.

Светлое стремление к совершенству:
Вот кто молодцы.

0gv7Lf: Круто, забота о своем народе — главное стремление мудрого правителя.

Есть дом, но не могу туда вернуться: Следует поучиться у России! Если не ограничить въезд, разве это не сведет на нет всю борьбу китайского народа в эти два месяца? Те, кто вернулся, должны сидеть в карантине и заплатить налог.

0fumBV: Во всяком случае, пока нет опоры на внешнюю торговлю, можно не беспокоиться.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

интересно от какого экспорта зависит китайская экономика. неужели от китайских распашёнок с черкизовского рынка оставшихся от времён лужка

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Будем посмотреть. У нас только все начинается. Все слишком преувеличено. От свиного гриппа в прошлом году, тоже умерли, но никто не заметил потери бойцов

сижу гляжу

Anonymous
Гость

ну вот и увидим какая корреляция в мире от китайского экспорта.
китай чихнул, и во всём мире исчезла туалетная бумага.

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

сижу гляжу пишет:ну вот и увидим какая корреляция в мире от китайского экспорта.
китай чихнул, и во всём мире исчезла туалетная бумага.
может во всем мире и исчезла, а в России бумага есть, но нет гречки и сахара в маленьких упаковках. Пришлось мешки по 5 кг покупать. Пусть потом моль жрет

сижу гляжу

Anonymous
Гость

Редиска пишет:может во всем мире и исчезла, а в России бумага есть, но нет гречки и сахара в маленьких упаковках. Пришлось мешки по 5 кг покупать. Пусть потом моль жрет
а Россия как известно не относится ко всему миру! lol!
она в изоляции, как известно, и вообще с разорванной экономикой уже лет ...цать.
потому в её отдельно взятой изолированной экономике бумага и есть Китайские соцсети: русские не тянут кота за хвост 1485540604

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я так аж прям вижу как боинги 747е катают контробандой пипифакс из москвы до нюйока как в старое время гоняли ром

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

И к прилёту русского боинга собирается общественность на взлётной полосе в теслах кадилаках и прочих 700ых мерседесах

раздаются крики - ах ты пархатая морда уже второй рулон тыришь без очереди ужо я тебя. и в ответ - от пархатой морды и слышу. сам сссука уже на пузе обвешан рулонами как партизан железняк патронами. раздаются звучные шлепки и отдельные матюки

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

китайца жопу лижет а в нужное время когда сфинктер расслабится ножик туда и воткнут


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Редиска пишет:
сижу гляжу пишет:ну вот и увидим какая корреляция в мире от китайского экспорта.
китай чихнул, и во всём мире исчезла туалетная бумага.
может во всем мире и исчезла, а в России бумага есть, но нет гречки и сахара в маленьких упаковках. Пришлось мешки по 5 кг покупать. Пусть потом моль жрет
Сахар меня особо не волнует (плитки чёрного шоколада есть), но то что с гречкой творится в очередной раз...
Это уже прикол :-) Мем должен быть!
Ничем не затаривался.

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Пшолты пишет:
Редиска пишет:
может во всем мире и исчезла, а в России бумага есть, но нет гречки и сахара в маленьких упаковках. Пришлось мешки по 5 кг покупать. Пусть потом моль жрет
Сахар меня особо не волнует (плитки чёрного шоколада есть), но то что с гречкой творится в очередной раз...
Это уже прикол :-) Мем должен быть!
Ничем не затаривался.
Мне самой, сегодня смешно стало. Риса видов 30-ть, макарон тоже от итальяшек до кислодрищенска, а гречки... выбора- нет. Это какая то национальная болезньКитайские соцсети: русские не тянут кота за хвост 3973545601

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

седня варила гречку (произносицца гордо)и думала о том, что в этот момент кто то в моей любимой россии тащит мешок на горбу и проклинает все на свете)
у нас гречка есть, но всего остального нет.
типа муки.
и свисс почта седня сказала, что уже почту не отправляет за рубеж и скоро перестанет принимать.
и тут я поняла, что никто мне из далекой холодной страны не пришлет кило муки испечь на пасхальный кулич.
и защемило сердце lol! lol! lol!

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Редиска пишет:
Пшолты пишет:
Сахар меня особо не волнует (плитки чёрного шоколада есть), но то что с гречкой творится в очередной раз...
Это уже прикол :-) Мем должен быть!
Ничем не затаривался.
Мне самой, сегодня смешно стало. Риса видов 30-ть, макарон тоже от итальяшек до кислодрищенска, а гречки... выбора- нет. Это какая то национальная болезньКитайские соцсети: русские не тянут кота за хвост 3973545601
Да Бог с ними (сколько оказывается любителей гречки ;-)
По уму, если к ядерной войне готовишься (ИМХО) нужно консервы сметать  начиная от дешёвых рыбных и фасоли, кабачковой икры и с горошком (витамины)...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

и дрожжей!!!!!!
хотя..... нафига мне дрожжи? яиц и масла к тому времени точно не будет.)))))
за маслом я схожу канеш завтра в морозилку положить, а вот яиц бюся на кулинич точна не будет Китайские соцсети: русские не тянут кота за хвост 2741793389 Китайские соцсети: русские не тянут кота за хвост 2741793389 Китайские соцсети: русские не тянут кота за хвост 2741793389


спокночи.
не паникуйте. все будет хорошо!

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:и дрожжей!!!!!!
хотя..... нафига мне дрожжи? яиц и масла к тому времени точно не будет.)))))
за маслом я схожу канеш завтра в морозилку положить, а вот яиц бюся на кулинич точна не будет Китайские соцсети: русские не тянут кота за хвост 2741793389 Китайские соцсети: русские не тянут кота за хвост 2741793389 Китайские соцсети: русские не тянут кота за хвост 2741793389


спокночи.
не паникуйте. все будет хорошо!
https://www.youtube.com/watch?v=KqSfFAYqs1k
По моему эта музыка ( в другом исполнении) была в конце программы "Время" в СССР :-)

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

я тоже Китайские соцсети: русские не тянут кота за хвост 1800205273 хотя в доме прохладно, еще не прогрелся. кругом тишина и жутковато Китайские соцсети: русские не тянут кота за хвост 2853221818
НЕ могу привыкнуть. мне нужен шум и движняк за окнами. Хочется сразу вскочить и куда то нестись
Где наш тема о музыке. Поднимайте в верх, будем петь вечерами Китайские соцсети: русские не тянут кота за хвост 3973545601

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Редиска пишет:я тоже Китайские соцсети: русские не тянут кота за хвост 1800205273 хотя в доме прохладно, еще не прогрелся. кругом тишина и жутковато Китайские соцсети: русские не тянут кота за хвост 2853221818
НЕ могу привыкнуть. мне нужен шум и движняк за окнами. Хочется сразу вскочить и куда то нестись
Где наш тема о музыке. Поднимайте в верх, будем петь вечерами Китайские соцсети: русские не тянут кота за хвост 3973545601
https://www.youtube.com/watch?v=qPuffyhHXgQ

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:и дрожжей!!!!!!
хотя..... нафига мне дрожжи? яиц и масла к тому времени точно не будет.)))))
за маслом я схожу канеш завтра в морозилку положить, а вот яиц бюся на кулинич точна не будет Китайские соцсети: русские не тянут кота за хвост 2741793389 Китайские соцсети: русские не тянут кота за хвост 2741793389 Китайские соцсети: русские не тянут кота за хвост 2741793389


спокночи.
не паникуйте. все будет хорошо!

пока интернет ещё живой - спиши рецепт браги. муж тебя за это полюбит потом ещё крепче

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения