Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Россия успела вовремя ввести карантин. 5642 заболевших и 50 умерших за сутки.

+13
Пшолты
staples11
anw
Юлия Цезарь
Редиска
империалист
...
Европеец
генерал Чарнота
Кулявлоп
ирина анатольевна
Бушок
Хитрый Хвост
Участников: 17

На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 12]

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

5642 Случаев заболевания за последние сутки

Всего
3 873 Выздоровления
456 Смертей



Последний раз редактировалось: Европеец (Вт Апр 21, 2020 10:34 am), всего редактировалось 45 раз(а)


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

полимераза

Anonymous
Гость

В СПб более 300 находится в стационарах с "подозрением на коронавирус". Число продолжает увеличиваться. Из области граждан с "подозрением на коронавирус" уже не везут в СПб, оставляют в районных больницах.

Подтвержденных диагнозов пока нет. Все предварительные...
Почему, вопрос отдельный.
В основном из-за российской методики ПЦР. Лаборатория у черта на куличках, работает очень медленно, с низкой достоверностью. Повторные тесты все еще больше тормозят.
И тестов мало.

Украине Китай подарил 1 миллион тестов и кучу медицинского оборудования.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Ну Россия это вообще, пещеры с претензиями на открытие огня.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Число заразившихся коронавирусом в России выросло до 306 человек. За день заболело еще 53 человека.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

гыга

Anonymous
Гость

Европеец пишет:Какой пи3дец, ведь люди умирают в сознании.
То же самое будет в Москве. По 1000 умирающих в день.
Их нужно сжигать. Кошмарный сценарий.
И никто ведь об этом даже не задумывается. Что за власть в России?
Ты за себя переживай. Ты в группе риска по возрасту, да ещё и в Европе.
За Москву то чего печёшься? Россия успела вовремя ввести карантин. 5642  заболевших и 50 умерших за сутки.  1485540604
За себя и за Европу переживай.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

гыга пишет:
Европеец пишет:Какой пи3дец, ведь люди умирают в сознании.
То же самое будет в Москве. По 1000 умирающих в день.
Их нужно сжигать. Кошмарный сценарий.
И никто ведь об этом даже не задумывается. Что за власть в России?
Ты за себя переживай. Ты в группе риска по возрасту, да ещё и в Европе.
За Москву то чего печёшься? Россия успела вовремя ввести карантин. 5642  заболевших и 50 умерших за сутки.  1485540604
За себя и за Европу переживай.

Слышь ГыГы.. а вы то что за Белоруссию распереживались?


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

гыга

Anonymous
Гость

Слышь ГыГы.. а вы то что за Белоруссию распереживались?
Зачем за них россиянам переживать? santa
Пусть сами за себя переживают. Страна самостоятельная и независимая, как неоднократно подчёркивал Лукашенко.)))
А РФ спокойно свои дела решает, не мешая независимым самостоятельность проявлять. Россия успела вовремя ввести карантин. 5642  заболевших и 50 умерших за сутки.  2741042683

Сова

Сова
Гуру
Гуру

полимераза пишет:В СПб более 300 находится в стационарах с "подозрением на коронавирус". Число продолжает увеличиваться. Из области граждан с "подозрением на коронавирус" уже не везут в СПб, оставляют в районных больницах.

Подтвержденных диагнозов пока нет. Все предварительные...
Почему, вопрос отдельный.
В основном из-за российской методики ПЦР. Лаборатория у черта на куличках, работает очень медленно, с низкой достоверностью. Повторные тесты все еще больше тормозят.
И тестов мало.

Украине Китай подарил 1 миллион тестов и кучу медицинского оборудования.

Откуда дровишки? Россия успела вовремя ввести карантин. 5642  заболевших и 50 умерших за сутки.  1485540604
Уважаемый, можно ссылочку?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

доброжел я понимаю что ты языков не разумиешь. ну так ты спроси меня я тебе переведу

https://www.euronews.com/2020/03/21/coronavirus-spain-s-covid-19-death-toll-passes-1-000-people

для тонкистов перевожу - СЧЁТ УМЕРШИХ В ИСПАНИИ ПРЕВЫСИЛ 1000. только итальянцы пока что ведут. испанцы на втором месте ПО ЧИСЛУ УМЕРШИХ. а по числу заражённых тебе даже лучше не задумываться над тем сколько их там

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

гыга пишет:
Слышь ГыГы.. а вы то что за Белоруссию распереживались?
Зачем за них россиянам переживать? santa  
Пусть сами за себя переживают. Страна самостоятельная и независимая, как неоднократно подчёркивал Лукашенко.)))
А РФ спокойно свои дела решает,  не мешая независимым самостоятельность проявлять. Россия успела вовремя ввести карантин. 5642  заболевших и 50 умерших за сутки.  2741042683
А это ты у своих коллег Харлампушкиных спроси, хули они сюда лезут.

симптомы

Anonymous
Гость

(из инета)
Первые симптомы короновируса: хочется гречки и обосраться.
)))))

А в Европе, что хочется перед тем как обосраться?

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

... пишет:доброжел я понимаю что ты языков не разумиешь. ну так ты спроси меня я тебе переведу

https://www.euronews.com/2020/03/21/coronavirus-spain-s-covid-19-death-toll-passes-1-000-people

для тонкистов перевожу - СЧЁТ УМЕРШИХ В ИСПАНИИ ПРЕВЫСИЛ 1000. только итальянцы пока что ведут. испанцы на втором месте ПО ЧИСЛУ УМЕРШИХ. а по числу заражённых тебе даже лучше не задумываться над тем сколько их там

Течка, слушай сюда
https://www.worldometers.info/coronavirus/country/spain/ 260 умерших за день

А это для штатов
worldometers.info/coronavirus/country/us/


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

добрик, ты поскольку туповат то с тобой разговор вести бессмысленно. ты и сам это прекрасно понимаешь несмотря на свою непроходимую глупость

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

... пишет:добрик, ты поскольку туповат то с тобой разговор вести бессмысленно. ты и сам это прекрасно понимаешь несмотря на свою непроходимую глупость
Ну да, чувак закончивший областной пединститут по специальности физкультура и спорт, доказывает непроходимую глупость физтеха с ФОПФа.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ДевАчки, не ссорьтесь!Россия успела вовремя ввести карантин. 5642  заболевших и 50 умерших за сутки.  1048167893

Сейчас 53 человека или 253 человека или 1253 человека - это всего лишь показатель пропускной способности диагностики/тестирования данного вируса, как в России, так и в Словакии, Англии, Швейцарии и т.д. Россия успела вовремя ввести карантин. 5642  заболевших и 50 умерших за сутки.  1717296459
И вопрос времени.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

В штатах мрут как мухи. Не так как в Италии, но есть шанс.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

ХА ХА

Anonymous
Гость

Европеец пишет:В штатах мрут как мухи. Не так как в Италии, но есть шанс.
То есть, в Италии есть шанс помереть не мухой?

сам то понял, что написал? Россия успела вовремя ввести карантин. 5642  заболевших и 50 умерших за сутки.  2706675327

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

ХА ХА пишет:
Европеец пишет:В штатах мрут как мухи. Не так как в Италии, но есть шанс.
То есть, в Италии есть шанс помереть не мухой?

сам то понял, что написал? Россия успела вовремя ввести карантин. 5642  заболевших и 50 умерших за сутки.  2706675327

Негр, ты дурачок. Иди сосни Дусе.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну что поделать добрик. не фопф делает человека. как мы имеем наблюдать на картине твоей индивидуальности. если у тебя не было мозга при входе в фопф то он (мозг) у тебя и не появился на выходе оттуда

понеслась nизда по кочкам

Anonymous
Гость

в Рашке никто и лечить не будет, некому и негде. Мор будет.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

... пишет:ну что поделать добрик. не фопф делает человека. как мы имеем наблюдать на картине твоей индивидуальности. если у тебя не было мозга при входе в фопф то он (мозг) у тебя и не появился на выходе оттуда

Да, по тебе видно, что чел не стал умнее негров Бруклина, даже по эмиграции в штаты.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну. с учётом того бескрайнего кол-ва таджиков ситуация пока что абсолютно стерильная. вот моя нюйокщина действительно как Титаник погружается в пучину. несмотря на всю свою продвинутую технику технологию медицину и экономику. которые оказались нарисованными на заборе. всё что есть - маски. которых тоже нет. и люди действительно дохнут от простого удушья. а вся эта медицина смотрит на это и разводит руками - ну что тут можно сделать

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Европеец пишет:
... пишет:ну что поделать добрик. не фопф делает человека. как мы имеем наблюдать на картине твоей индивидуальности. если у тебя не было мозга при входе в фопф то он (мозг) у тебя и не появился на выходе оттуда

Да, по тебе видно, что чел не стал умнее негров Бруклина, даже по эмиграции в штаты.

согласись добрик что словак рассуждающий про негров может быть только уподоблен импотенту рассуждающему про то как бы он напялил чиччолину. ну если бы у него стояло и моглось

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

... пишет:
Европеец пишет:

Да, по тебе видно, что чел не стал умнее негров Бруклина, даже по эмиграции в штаты.

согласись добрик что словак рассуждающий про негров может быть только уподоблен импотенту рассуждающему про то как бы он напялил чиччолину. ну если бы у него стояло и моглось

То что ты на Чипполину регулярно дрочишь, тебя в общем то оправдывает. Иди с миром.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:Ну Россия это вообще, пещеры с претензиями на открытие огня.

И6анутся. Поток сознания...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Европеец пишет:
... пишет:

согласись добрик что словак рассуждающий про негров может быть только уподоблен импотенту рассуждающему про то как бы он напялил чиччолину. ну если бы у него стояло и моглось

То что ты на Чипполину регулярно дрочишь, тебя в общем то оправдывает. Иди с миром.

добрик ты замечаешь что у тебя через слово идёт - дрочить негры и т д. типичный признак импотента в реале. да - и на закуску тебе - чиччолина тебе бы всё равно не дала даже если бы у тебя стояло. ну ты сам понял почему. если нет то обращайся - разъясню

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:
Европеец пишет:Ну Россия это вообще, пещеры с претензиями на открытие огня.

И6анутся. Поток сознания...

ну, словакия. накладывает отпечаток на сознание. вернее его (сознания) отсутствие

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

... пишет:
_J0ker пишет:

И6анутся. Поток сознания...

ну, словакия. накладывает отпечаток на сознание. вернее его (сознания) отсутствие

Я конечно не Айнштайн, но мне приятно, что наконец то Джокер перестал подмахивать Дусе, и обратился к моей нетленке.
К Течке то я давно привык.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:
... пишет:

ну, словакия. накладывает отпечаток на сознание. вернее его (сознания) отсутствие

Я конечно не Айнштайн, но мне приятно, что наконец то Джокер перестал подмахивать Дусе, и обратился к моей нетленке.
К Течке то я давно привык.

Где это когда я Дусе "подмахивал"? Вы за то что несёте отвечаете вообще - или так , лишь бы ляпнуть?

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

В России зафиксирован 61 новый случай заражения коронавирусом, говорится в сообщении оперативного штаба. В том числе:

Москва — 54 случая
Новгородская область — 1 случай
Кировская область — 2 случая
Архангельская область — 1 случай
Брянская область — 1 случай
Удмуртская Республика — 2 случая


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 12]

На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения