Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Капитализм показал свое звериное мурло (на зов помощи из Италии отозвались Китай, Куба и Венесуэла). В Бергамо не хватает больше мест в церквях для гробов, кладбища заполнены, похороны идут в ритме: одни похороны каждые полчаса

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

кому нахер нужны партбилеты партии отказавшейся от коммуизма от власти и сдавшей страну? Осиновый кол ему а не коммунизм.

хе хе

Anonymous
Гость

российские санитары научат итальянцев мыть руки с мылом и каждые два часа протирать столы дезраствором))). причём строго, по военному.
ведь вирусологи-то военные, не простые)). всем больным вкатят антибиотики и назначат каждые два часа дышать над картофелем! ))
итальянцы будут в ах уе от российских методов борьбы с инфекцией и воспалениями.
я не глумлюсь. Российские методы лечения - это не западные поглаживания больных. Но эффективные.

опять Троцкий виноват

Anonymous
Гость

сейчас вот только закончился фильм по россия -1 о революции , в котором во всем обвинили ленина и троцкого. в голодоморе , коллективизации, взрыве ххс . взрывают хсс на фоне портретов троцкого, ленина и их антисимитских карикатурах с длинными носами . про сталина ни слова .

только одно не понятно с какой целью сей пасквиль показали ? ведь как бы то не было и как не старались привязать к ним рокфеллера, немецкие деньги и прочее это не ленин с троцким похерилии и продали за жвачку великую империю СССР которую они оставили после себя , а плакальщики по царю из ЦК КПСС и КГБ и все члены и кандидаты в члены КПСС на тот момент в ней состоящие 1991 году Капитализм показал свое звериное мурло (на зов помощи из Италии отозвались Китай, Куба и Венесуэла). В Бергамо не хватает больше мест в церквях для гробов, кладбища заполнены, похороны идут в ритме: одни похороны каждые полчаса 162073437

империалист

империалист
Гуру
Гуру

опять Троцкий виноват пишет:сейчас вот только закончился фильм по россия -1 о революции , в котором во всем обвинили ленина и троцкого.  в голодоморе , коллективизации, взрыве  ххс . взрывают хсс на фоне портретов троцкого, ленина и их антисимитских карикатурах с длинными носами . про сталина ни слова .

только одно не понятно с какой целью сей пасквиль показали ? ведь как бы то не было и как не старались привязать к ним рокфеллера, немецкие деньги и прочее это не ленин с троцким похерилии и продали за жвачку великую империю СССР которую они оставили после себя , а плакальщики по царю из ЦК КПСС и КГБ и все члены и кандидаты в члены КПСС на тот момент в ней состоящие  1991 году Капитализм показал свое звериное мурло (на зов помощи из Италии отозвались Китай, Куба и Венесуэла). В Бергамо не хватает больше мест в церквях для гробов, кладбища заполнены, похороны идут в ритме: одни похороны каждые полчаса 162073437
именно так.

весёлый зритель

Anonymous
Гость

нынешнее поколение эти фильмы про Ленина, Троцкого и прочие революции смотрит как примерно фильмы про князя Владимира или Александра Невского: хер разбери кто за что против кого там в этих исторических поэбенях воевал или дрался. Вникать и запоминать никто не станет. Можно что угодно изображать с целью ярко раскрасить художественное изложение.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

хе хе пишет:российские санитары научат итальянцев мыть руки с мылом и каждые два часа протирать столы  дезраствором))). причём строго, по военному.
ведь вирусологи-то военные, не простые)). всем больным вкатят антибиотики и назначат каждые два часа дышать над картофелем! ))
итальянцы будут в ах уе от российских методов борьбы с инфекцией и воспалениями.
я не глумлюсь. Российские методы лечения - это не западные поглаживания больных. Но эффективные.
Ааааааа))))))))) Капитализм показал свое звериное мурло (на зов помощи из Италии отозвались Китай, Куба и Венесуэла). В Бергамо не хватает больше мест в церквях для гробов, кладбища заполнены, похороны идут в ритме: одни похороны каждые полчаса 2741793389
Седня форум в ударе.
Ты в точку, негр. Наш главный мчс-ник бывший сапог, на линейке первого сентября мгновенно нашел во мне родную душу и сказал, слуш, меня тут поселили в квартиру и я уже отправил в мчс рапорт и подкрепил фоткой. В квартире батарея отопления заткнута винной пробкой. Мчс ревет и обдумывает новые схемы. Мы им газ они нам реверсом винища.
Жена его отмыла квартиру, которую до него мыли клинеры за два дня с балконом и сообщила, что такова свинарника она даж в военных городках не видела))))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения