Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

власти скрывают трагедию в москве, чтобы не обвалить цены на недвижимость, которые могут упасть в 3 раза, умирает очень много

Участников: 5

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Корсар

Корсар
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

скиф лучезарный пишет:правда

Это вряд ли. С какого х...я цены должны обвалиться ?


_________________
Корсары Йовин

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

размышляю пишет:если половина умрет, кто будет покупать?

Известный факт. После эпидемии чумы в Европе в средние века, резко возросла экономика городов.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

интересуюсь

Anonymous
Гость

Европеец пишет:Известный факт. После эпидемии чумы в Европе в средние века, резко возросла экономика городов.
И кто поднял экономику? власти скрывают трагедию в москве, чтобы не обвалить цены на недвижимость, которые могут упасть в 3 раза, умирает очень много 1485540604
Мёртвые души?

Если знаешь секрет, то сообщи это прибалтам. У них тоже население уменьшается, а экономика чо та не растёт и не возрождается. Да и вообще сообщи всем восточно-европейцам, как надо поднимать экономику при убыли населения)))

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

интересуюсь пишет:
Европеец пишет:Известный факт. После эпидемии чумы в Европе в средние века, резко возросла экономика городов.
И кто поднял экономику? власти скрывают трагедию в москве, чтобы не обвалить цены на недвижимость, которые могут упасть в 3 раза, умирает очень много 1485540604
Мёртвые души?

Если знаешь секрет, то сообщи это прибалтам. У них тоже население уменьшается, а экономика чо та не растёт и не возрождается. Да и вообще сообщи всем восточно-европейцам, как надо поднимать экономику при убыли населения)))

Ну ты придурок, кроме пригожинский методичек ничего не читаешь. А то что Эстония, Литва и Латвия живут раза в полтора лучше России, это тебе кажется маловато.
https://www.google.ru/publicdata/explore?ds=d5bncppjof8f9_&met_y=ny_gdp_mktp_cd&hl=ru&dl=ru&idim=country:BLR:LVA:EST#!ctype=l&strail=false&bcs=d&nselm=h&met_y=ny_gdp_pcap_kd&scale_y=lin&ind_y=false&rdim=region&idim=country:KAZ:EST:LVA:LTU:RUS&ifdim=region&hl=ru&dl=ru&ind=false


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

интересуюсь

Anonymous
Гость

Ну ты придурок, кроме пригожинский методичек ничего не читаешь. А то что Эстония, Литва и Латвия живут раза в полтора лучше России, это тебе кажется маловато.
а чего же они валят из своей страны? власти скрывают трагедию в москве, чтобы не обвалить цены на недвижимость, которые могут упасть в 3 раза, умирает очень много 1485540604
Из Мордора валят, это понятно)))
А из трибалтии то зачем, если там красотень? )))

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в приебалтии тухло ! молодые валят оттуда


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

гыыыыыыыы. литва эстония и латвия обезлюдевшие на 2/3 не живут а - выживают. почувствуй разницу

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я знавал одного тут литовца который собирался на пенсию отъехать на родину. но когда он на эту пенсию вышел то решил что ну его лучше наxyй

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:в приебалтии тухло ! молодые валят оттуда

Ну если бы ты имел право свалить в Англию на зарплату в 250 тысяч рублей, ты бы наверняка был патриотом и остался бы в Урюпинске на зарплате в 20 тысяч. Не так ли Гаврила?


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

интересуюсь пишет:
Ну ты придурок, кроме пригожинский методичек ничего не читаешь. А то что Эстония, Литва и Латвия живут раза в полтора лучше России, это тебе кажется маловато.
а чего же они валят из своей страны? власти скрывают трагедию в москве, чтобы не обвалить цены на недвижимость, которые могут упасть в 3 раза, умирает очень много 1485540604
Из Мордора валят, это понятно)))
А из трибалтии то зачем, если там красотень? )))

Из Словакии уехало 500 тысяч, и ничего, не переживаем. Люди могут свалить, их право. У нас зарплата на русские - 100 тыс р. А они уехали на 250 тр.
Имеют право!


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

где то 4 штуки грина. гаврил. оставайся в урюпинске

Злой Йожик :-(((

Anonymous
Гость

Прибалтика, это Европа, Евросоюз...хотят уезжают...хотят остаются...
и только у русских нет выбора...разве российский ГУЛАГ

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не. йижак. просто русские в отличие от литуванцев не желают ехать в Европу мыть сортиры там за копейку. а ко мне в омерицу их уже не пускают. ибо тут своих биллов гейцов хватает

2Европеец

Anonymous
Гость

Ну если бы ты имел право свалить в Англию на зарплату в 250 тысяч рублей, ты бы наверняка был патриотом и остался бы в Урюпинске на зарплате в 20 тысяч. Не так ли Гаврила?
иметь право и возможности (язык, образование, востребованность, и гарантированное место работы) - вещи разные.

да и Англия из ЕС вышла, если ты помнишь. Если склероз таки добил тебя, то напоминаю.

17власти скрывают трагедию в москве, чтобы не обвалить цены на недвижимость, которые могут упасть в 3 раза, умирает очень много Empty Ай балам балам Вс 22 Мар - 17:22

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Как же хорошо просто пойти в магазин и купить сулгуни. Потом поджарить его на армянском лаваше и сливочном масле. И не читать дол6оё6ов на форуме ))))))

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

2Европеец пишет:
Ну если бы ты имел право свалить в Англию на зарплату в 250 тысяч рублей, ты бы наверняка был патриотом и остался бы в Урюпинске на зарплате в 20 тысяч. Не так ли Гаврила?
иметь право и возможности (язык, образование, востребованность, и гарантированное место работы) - вещи разные.

да и Англия из ЕС вышла, если ты помнишь. Если склероз таки добил тебя, то напоминаю.

Вот и я тебе напоминаю, прибалты ИМЕЮТ ПРАВО. Потому и едут.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

уха хаха

Anonymous
Гость

Вот и я тебе напоминаю, прибалты ИМЕЮТ ПРАВО. Потому и едут.
власти скрывают трагедию в москве, чтобы не обвалить цены на недвижимость, которые могут упасть в 3 раза, умирает очень много 2706675327 мыть сортиры за копейки!

Потому что в своей стране работы тупо нет.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

у россиян все права были с 90 хер какого то там года. ВСЕ кто ХОТЕЛ а главное МОГ (это две большие разницы) уже давно сьехали

21власти скрывают трагедию в москве, чтобы не обвалить цены на недвижимость, которые могут упасть в 3 раза, умирает очень много Empty Ай балам балам Вс 22 Мар - 17:32

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Не только прибалты, Европеец, имеют право. Сирийцы, афганцы, иракцы и прочие тоже имеют право. Счастья вам, родненькие! И оставьте нас уже в покое и ходите на свои евро-арабо форумы!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не ну почему кого то гнать куда то раз он сюда забрёл. тут свободный политический форум где каждый отливает чем ему бог послал

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Жангильон Цхраклюев пишет:Не только прибалты, Европеец, имеют право. Сирийцы, афганцы, иракцы и прочие тоже имеют право. Счастья вам, родненькие! И оставьте нас уже в покое и ходите на свои евро-арабо форумы!

Родной мой пригожинец, понимаю что иудины денежки хорошо греют твой карман.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

русский

Anonymous
Гость

у россиян все права были с 90 хер какого то там года. ВСЕ кто ХОТЕЛ а главное МОГ (это две большие разницы) уже давно сьехали
__________________________________
А сейчас похоже, Россия - самое стабильное и спокойное место, с более определённым будущим, чем Америка или Европа.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

уха хаха пишет:
Вот и я тебе напоминаю, прибалты ИМЕЮТ ПРАВО. Потому и едут.
власти скрывают трагедию в москве, чтобы не обвалить цены на недвижимость, которые могут упасть в 3 раза, умирает очень много 2706675327 мыть сортиры за копейки!

Потому что в своей стране работы тупо нет.

Насколько я точно помню, в Германии сортиры моют русские. А не прибалты.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ага. за границей своей родины все хохлы и литуванцы резко становятся русскими. как тут в омерице русским будет и еврей и хохол и таджик

уточнение

Anonymous
Гость


Насколько я точно помню, в Германии сортиры моют русские. А не прибалты.
хохлы, если быть точными. власти скрывают трагедию в москве, чтобы не обвалить цены на недвижимость, которые могут упасть в 3 раза, умирает очень много 1485540604
Русские этим не занимаются.

все работы хороши

Anonymous
Гость

а в россии все сидят в офисах и сортиры сами моются или их моют чеченцы ?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

у меня в омерице практически нереально объяснить людям ни что такое украина ни что такое прибалтика. думаю в германии такой же самый ситуасьон

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

помню как приезжаю в Россию потрясает кол-во таджиков бродящих по дорогам и собирающих палочками окурки и бумажки. так что вполне вероятно что это таджики в сортире. или хохлы. ну как у меня в основном тут этим занимаются мексы

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения