Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В предвкушении карантина то ли комендантского часа или как их там, что там придумают

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

алкоголик vulgaris

Anonymous
Гость

Сделать подвес, созвониться с магазином, кладешь денежку, обратно тебе антивирусный препарат..

В предвкушении карантина то ли комендантского часа или как их там, что там придумают 40cd9ce5f79f

алкоголик vulgaris

Anonymous
Гость

Вот же, есть же!
Явно Syma какой-то, очень у них форма характерная.
Но тут камера со стедикамом - он особо не нужен же. Нужно только видеть куда летишь.

В предвкушении карантина то ли комендантского часа или как их там, что там придумают 06aa013ca2c7

3В предвкушении карантина то ли комендантского часа или как их там, что там придумают Empty Ай балам балам Пн 23 Мар - 15:46

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Нужна вакумная почта! Сунул в трубу денежку, выбрал магазин и заказ. Отсос! Потом магазин сует в трубу бутылку, выбирает твою квартиру. Отсос! Два отсоса - негоция завершена!

алкоголик vulgaris

Anonymous
Гость

Два отсоса - негоция завершена!

Это у Харламповича получится.

А нам нужны современные, соответственные духу времени решения.
И реальные.

6В предвкушении карантина то ли комендантского часа или как их там, что там придумают Empty Ай балам балам Пн 23 Мар - 16:00

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Я думал ты, как человек пьющий, сохранил ясность мысли. А ты туда же про харламповича...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

но идея то какова. я считаю не меньше нобелевки. за вклад в дело мира и выживания

алкоголик vulgaris

Anonymous
Гость

вклад в дело мира и выживания

вот я о об чем и гутарю.


А ты туда же

да хрен с ним, я для шутки юмора вставил. а так-то хрен с ним, вот выбор квадрокоптера - это дело важное.

средний квадрокоптер минут 15 в воздухе держится. ну 20.
аккурат 2 рейса - за водкой + за селедкой... ну или там, за огурцами

алкоголик vulgaris

Anonymous
Гость

Нашел!!! Нашел!!!!
Ребята уже реализовали!!!

Только этот DJI Phantom 4 стоит ой-ой-ой.
Можно попроще найти лицом


https://www.youtube.com/watch?v=40zx_0D484g

[ooutube][/youtube]

10В предвкушении карантина то ли комендантского часа или как их там, что там придумают Empty Ай балам балам Пн 23 Мар - 16:50

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Супер! Но есть один момент: перехватят! Китайцы послали в Италию всяких ништяков, так чехи их приватизировали. До Италии ничего не дошло! То есть, такой дрон должен быть оснащен пулеметом.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Спешу поделиться. Брестский ЛВЗ продолжает отгрузку готовой продукции в прежних объёмах.

Отличная новость!

Anonymous
Гость

Брестский ЛВЗ продолжает отгрузку готовой продукции в прежних объёмах.

Дай бог братам здоровья и чтобы логистика не подводила, как было год назад.

Сообща мы этот вирус быстро  уконопатим.

ну я сейчас салат с креветок доделаю, да, пожалуй, приступлю - а то в размышлениях о кватрокоптероводковозе совсем как-то и забыл.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:но идея то какова. я считаю не меньше нобелевки. за вклад в дело мира и выживания
Да этой идее... проблема в том что если водку квадрокоптерами возить - половина обратно не прелетитВ предвкушении карантина то ли комендантского часа или как их там, что там придумают 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вот. За вклад в дело мира и выживания. Налито?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

с богом товарищи. духом окрепнем

алкоголик vulgaris

Anonymous
Гость

За вклад в дело мира и выживания. Налито?

Брат, конечно! уже поллитра кончается.... Но Бульбаша много не бывает, мстится мне.

с богом товарищи. духом окрепнем

и иммунитетом тоже!
Ответственно говорю, со слов биохимика-микробиолога: опосля остограммливания коронавирусу впадлу клеиться к клеткам, не понимат он, что за базар. И дохнет. А еще быстрее дохнет, если пытается подключиться к клетке, которая ведала С2Н5ОН
Нуууу..... не его тема, совсем.

Тонкость в том, что если объявить это всенародно - пипл в запой уйдет всей планетой.....

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Если каждую сраную эпидемию гриппа или коронвируса так жрать - сопьёмся.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Блин, любители технического прогресса. Да никакой квадрокоптер по скорости и себестоимости доставки не сравнится с таджиком(киргизом) в жёлтой куртке и квадратным рюкзаком на велосипеде...

Оне подобны бронепоезду "Лев Троцкий", несущемуся на всех парах громить белую сволочь.

алкоголик vulgaris

Anonymous
Гость

Если каждую сраную эпидемию гриппа или коронвируса так жрать - сопьёмся.

да понимаешь какая тут....
пока вакцины и таблетки не будет (таблетки не будет, кстати), только и вариант
А какая альтернатива? склеить ласты задыхаясь?
а тут по краймере от нормального человеческого циррроза печени сдохнешь,  не как китайская собака какая, от невесть чего.
Опять-таки, до цирроза годы, а до побочных CОVID2019 - ну суовсем немного.
Тут уже вопрос кто кого быстрее.

А так-то да, согласен

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения