Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

если б я был президентом то я бы начал так - уважаемые гражданы. ну что - вмажем по маленькой?

+7
_J0ker
Хитрый Хвост
ирина анатольевна
...
ArizonaWeird
джейн
anw
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

ArizonaWeird пишет:
Пшолты пишет:
Биофак всегда был в радиоцинохимическобиологической защите (РХБЗ).
Прикольно, а в НАТО к этому не были готовы, только в пиндостане рыли бункеры???
Или ситезенов несколько раз на е бали заокеанских?

Швейцария не входит в НАТО, но в каждом подъезде висит схема - где находится бомбоубежище ...

https://taz.de/picture/3820551/948/24274901.jpeg
Ты же знаешь, что в каждом институте РАН (АН СССР) есть не хило организованное бомбоубежище ;-)
При чём рассчитанное на ядерный удар.



Последний раз редактировалось: Пшолты (Ср 25 Мар - 23:24), всего редактировалось 1 раз(а)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
_J0ker пишет:"Первое. Все выплаты доходов (в виде процентов и дивидендов), уходящие из России за рубеж, в офшорные юрисдикции, должны облагаться адекватным налогом. Сейчас две трети таких средств, а, по сути, это доходы конкретных физических лиц, в результате разного рода схем так называемой оптимизации облагаются реальной ставкой налога лишь в 2 процента. Тогда как граждане даже с небольших зарплат платят подоходный налог в 13 процентов. Это, мягко говоря, несправедливо.

Поэтому предлагаю для тех, кто выводит свои доходы в виде дивидендов на зарубежные счета, предусмотреть ставку налога на такие дивиденды в 15 процентов. Естественно это потребует корректировки наших соглашений об избежании двойного налогообложения с некоторыми странами. Прошу Правительство организовать такую работу. Если же иностранные партнеры не примут наше предложение, то Россия выйдет из этих соглашений в одностороннем порядке. И начнем с тех стран, через которые проходят значительные ресурсы российского происхождения, что является наиболее чувствительным для нашей страны.

Второе. Во многих странах мира процентные доходы физических лиц от вкладов в банках и инвестиций в ценные бумаги облагаются подоходным налогом. У нас такой доход налогом не облагается. Предлагаю для граждан, чей общий объем банковских вкладов или инвестиций в долговые ценные бумаги превышает 1 миллион рублей, установить налог на процентный доход в размере 13 процентов. То есть, повторю, не сам вклад, а только проценты, получаемые с таких вложений, будут облагаться налогом на доходы физических лиц."

Лихоесли б я был президентом то я бы начал так - уважаемые гражданы. ну что - вмажем по маленькой? - Страница 2 1048167893
Красава - какие вопросы, эпидемия, блеат, короновируса...

...Бушок у тебя в ценных бумагах сколько лежит?если б я был президентом то я бы начал так - уважаемые гражданы. ну что - вмажем по маленькой? - Страница 2 1048167893

Ну доходы от депозитов и так облагались налогом если они превышали ставку рефинансирования центобанка,но сейчас и вкладов то таких практически не осталось,с чего они брать то собрались? Доходы по вкладам ниже инфляции
да до фига народа у кого лежит лимон триста
написано же ВСЕ у кого общая сумма, два три пять вкладов больше ляма


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ArizonaWeird пишет:
Пшолты пишет:
Биофак всегда был в радиоцинохимическобиологической защите (РХБЗ).
Прикольно, а в НАТО к этому не были готовы, только в пиндостане рыли бункеры???
Или ситезенов несколько раз на е бали заокеанских?

Швейцария не входит в НАТО, но в каждом подъезде висит схема - где находится бомбоубежище ...

https://taz.de/picture/3820551/948/24274901.jpeg

А в каком они состоянии? В прошлом году был в нескольких крупных московских - это дрова. Фильтры ещё советские, всё растащено-разгрохано. Собственно, ГО-ЧС их скидывает усиленно с баланса, по всей стране.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
ArizonaWeird пишет:

Швейцария не входит в НАТО, но в каждом подъезде висит схема - где находится бомбоубежище ...

https://taz.de/picture/3820551/948/24274901.jpeg

А в каком они состоянии? В прошлом году был в нескольких крупных московских - это дрова. Фильтры ещё советские, всё растащено-разгрохано. Собственно, ГО-ЧС их скидывает усиленно с баланса, по всей стране.
Это точно. Мы в своём институте всё восстановили за счёт  своих стимулирующих надбавок за статьи в ведущих мировых журналах (16 тысяч рублей ставка в ФИЦ научного сотрудника г. Пущино).
Как к этим пи да рам  питерским относится... Не знаю, хотя мой дед этих долбоёбов питерских  от смерти спас.
122 мин полк (Башкирский). Волховский Фронт.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Хитрый Хвост пишет:

А в каком они состоянии? В прошлом году был в нескольких крупных московских - это дрова. Фильтры ещё советские, всё растащено-разгрохано. Собственно, ГО-ЧС их скидывает усиленно с баланса, по всей стране.
Это точно. Мы в своём институте всё восстановили за счёт  своих стимулирующих надбавок за статьи в ведущих мировых журналах (16 тысяч рублей ставка в ФИЦ научного сотрудника г. Пущино).
Как к этим пи да рам  питерским относится... Не знаю, хотя мой дед этих долбоёбов питерских  от смерти спас.
122 мин полк (Башкирский). Волховский Фронт.
Мой дед питер защищал, этих говнюков спасал две медали!

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Пшолты пишет:
Это точно. Мы в своём институте всё восстановили за счёт  своих стимулирующих надбавок за статьи в ведущих мировых журналах (16 тысяч рублей ставка в ФИЦ научного сотрудника г. Пущино).
Как к этим пи да рам  питерским относится... Не знаю, хотя мой дед этих долбоёбов питерских  от смерти спас.
122 мин полк (Башкирский). Волховский Фронт.
Мой дед питер защищал, этих говнюков спасал, две медали!
Реально, у питерцев есть время целых две недели, НУ ПОМОЙТЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ ОКНА!
Чтоб не было Чёрный пёс Петербург!
Неужели вам всё это не настоибало?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Раз про песни зашло - в 80ом особом полку 11ой армии ПВО - нашим взводом "интегралов"(50 на 50 НГУ и КрГУ)  на утренней шагистике исполнялось квантовское: "Американцы - страшные казлы".
Дежурные по части практически всегда выбегали из своего скворечника что бы лучше слышно было.

На диске у меня валяется сборник лучших квантовских и КБРДшных вещей, надо бы в облако выложить.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Пшолты пишет:
Мой дед питер защищал, этих говнюков спасал, две медали!
Реально, у питерцев есть время целых две недели, НУ ПОМОЙТЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ ОКНА!
Чтоб не было Чёрный пёс Петербург!
Неужели вам всё это не настоибало?


если б я был президентом то я бы начал так - уважаемые гражданы. ну что - вмажем по маленькой? - Страница 2 2706675327 если б я был президентом то я бы начал так - уважаемые гражданы. ну что - вмажем по маленькой? - Страница 2 2741793389 если б я был президентом то я бы начал так - уважаемые гражданы. ну что - вмажем по маленькой? - Страница 2 2706675327 если б я был президентом то я бы начал так - уважаемые гражданы. ну что - вмажем по маленькой? - Страница 2 2741793389


вот и напоминание формату от самого Пшолты! )))

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
ArizonaWeird пишет:

Швейцария не входит в НАТО, но в каждом подъезде висит схема - где находится бомбоубежище ...

https://taz.de/picture/3820551/948/24274901.jpeg

А в каком они состоянии? В прошлом году был в нескольких крупных московских - это дрова. Фильтры ещё советские, всё растащено-разгрохано. Собственно, ГО-ЧС их скидывает усиленно с баланса, по всей стране.

в большинстве ещё советские дизель-генераторы конца 70-х начала 80-x годов, барнаульского завода.
причём, в далёком 2009 я объезжал бомбоубежища водоканала (только водоканала), вокруг Москвы.
состоягие - как у Х.Х. описано. причем, водоканальное Г.О. и ЧС старалось их поддерживать.

но всё равно, ДГУ во многих не работают, если не поменяны. фильтры везде старые. трубы - снаружи красят.

Х.Х. - ты откуда всё знаешь?)

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
7.62x39 пишет:

у нас меньше, чем 12–13 не бывает и то ночью, а вирус все равно
сейчас например минус 3 lol!

ты о чем? какое еще –3? если б я был президентом то я бы начал так - уважаемые гражданы. ну что - вмажем по маленькой? - Страница 2 1957370453 у нас такой температуры никогда не было. 10–12 градусов самой холодной зимней ночью. сейчас вечером 15, днем 17–20.
у меня на даче в горах, там таки да – зимою минус

формат

формат
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:
Пшолты пишет:
Реально, у питерцев есть время целых две недели, НУ ПОМОЙТЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ ОКНА!
Чтоб не было Чёрный пёс Петербург!
Неужели вам всё это не настоибало?


если б я был президентом то я бы начал так - уважаемые гражданы. ну что - вмажем по маленькой? - Страница 2 2706675327 если б я был президентом то я бы начал так - уважаемые гражданы. ну что - вмажем по маленькой? - Страница 2 2741793389 если б я был президентом то я бы начал так - уважаемые гражданы. ну что - вмажем по маленькой? - Страница 2 2706675327 если б я был президентом то я бы начал так - уважаемые гражданы. ну что - вмажем по маленькой? - Страница 2 2741793389


вот и напоминание формату от самого Пшолты! )))

пшолты несколько туповатый долбоеб, нажрется как свинья а может укуреный.
и бегает потом с окнами.
если говорить на его же сленге)
нет смысла серьезно воспринимать его галиматью, пусть пишет путину в  спортлото)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

формат пишет:
Тони Шоймоши пишет:


если б я был президентом то я бы начал так - уважаемые гражданы. ну что - вмажем по маленькой? - Страница 2 2706675327 если б я был президентом то я бы начал так - уважаемые гражданы. ну что - вмажем по маленькой? - Страница 2 2741793389 если б я был президентом то я бы начал так - уважаемые гражданы. ну что - вмажем по маленькой? - Страница 2 2706675327 если б я был президентом то я бы начал так - уважаемые гражданы. ну что - вмажем по маленькой? - Страница 2 2741793389


вот и напоминание формату от самого Пшолты! )))

пшолты несколько туповатый долбоеб, нажрется как свинья а может укуреный.
и бегает потом с окнами.
если говорить на его же сленге)
нет смысла серьезно воспринимать его галиматью, пусть пишет путину в  спортлото)
Я всего лишь раз эту тему поднял в разговоре с Есфирь, ты эту тему начал педалировать и это превратилось в мем. Пытаюсь теперь тебе помогать ;-)

формат

формат
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
формат пишет:

пшолты несколько туповатый долбоеб, нажрется как свинья а может укуреный.
и бегает потом с окнами.
если говорить на его же сленге)
нет смысла серьезно воспринимать его галиматью, пусть пишет путину в  спортлото)
Я всего лишь раз эту тему поднял в разговоре с Есфирь, ты эту тему начал педалировать и это превратилось в мем. Пытаюсь теперь тебе помогать ;-)

в мем это превратилось в твоем укуренном воображении)

кто тебе в питере соли насыпал на рану или обидел?)

Санитары

Anonymous
Гость

Пшелты интересен в динамике.
Любопытно прогрессирует.

как был дол6оё6ом, так

Anonymous
Гость

им и остался

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

формат пишет:
Пшолты пишет:
Я всего лишь раз эту тему поднял в разговоре с Есфирь, ты эту тему начал педалировать и это превратилось в мем. Пытаюсь теперь тебе помогать ;-)
в мем это превратилось в твоем укуренном воображении)
кто тебе в питере соли насыпал на рану или обидел?)
Много раз там был с 1995-го  - жил и в общаге, коммуналке, гостиницах. Последние разы искал данные по деду в вашем военно-медицинском архиве. Город как город, первый раз действительно восторг, потом привыкаешь. Так что никаких отрицательных эмоций. А с фирей был о чём то разговор и она сказала, что из ЦО, ну я и поделился впечатлениями о центре и о ЧЁРНЫХ ОКНАХ, типа не подобает городу имея презика из Питера иметь такой мрачный вид..... ВСЁ!

формат

формат
Гуру
Гуру

перечитай свои посты если б я был президентом то я бы начал так - уважаемые гражданы. ну что - вмажем по маленькой? - Страница 2 571588543

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

формат пишет:перечитай  свои посты если б я был президентом то я бы начал так - уважаемые гражданы. ну что - вмажем по маленькой? - Страница 2 571588543
Много постов про питерский кагал который сидит в Москве. Много раз объяснил почему.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения