Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вобщем все спецы сходятся в том что это учения. А я добавляю - перед настоящим ударом

+2
империалист
anw
Участников: 6

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну спецы тудей блудят мозгами почти что безвозмездно. никто из спецов ничего не знает и не умеет но каждый из них имеет сказать собственного мнения по этому и по любым другим поводам в коих они (спецы) не смыслят ни аза

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:ну спецы тудей блудят мозгами почти что безвозмездно. никто из спецов ничего не знает и не умеет но каждый из них имеет сказать собственного мнения по этому и по любым другим поводам в коих они (спецы) не смыслят ни аза
не соглашусь брат точкин. это мы с тобой никера не знаем и блудим мозгами, а полковник ГРУ или советник генсека ООН по биологическому оружию это все такие спецы с довольно таки большим опытом к мнению которых стоит прислушаться. Это вам не вдудь и прочая блогерско-инетная куета

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а я думал это квачков. когда я услышал слова - "сионистско - финансовая" (с) тут мне всё стало ясно абсолютно. и глаза такие просветлённые и речь льющаяся без конца и без начала. что это такое если не блуд. ответь мне

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:а я думал это квачков. когда я услышал слова - "сионистско - финансовая" (с) тут мне всё стало ясно абсолютно. и глаза такие просветлённые и речь льющаяся без конца и без начала. что это такое если не блуд. ответь мне

обрати внимание - воинского звания чуби его лишить не смог - все такой же полковник. Вобщем все спецы сходятся  в том что это учения. А я добавляю - перед настоящим ударом 1048167893)) но это лирика.

А какая разница как именно конкретный Квачков заблуждается по поводу того кто именно.

Достоверно что это не природныйи точно что это не КНР. А дальше ты или я можешь блудить мозгами. Но для меня очевидно что это преготовления. Ну блин я не мировое зло но я бы выпустил эту гадость в мир с единственной целью : репетиция и уточнение параметров перед настоящим ударом. Ну нету у этого вируса другого смылса.

anw

anw
Гуру
Гуру

Не верю

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не знаю. я всё равно считаю что это всё тьфу рядом с теми таджикскими гриппами что случаются в россии каждый год. просто запад впервые с таким познакомился. и началась истерика

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

блин так это и есть квачков. я начало пропустил. ну тогда всё. вопросов нет. я уже думал что там в гру они все такие. ну с этим уникумом всё понятно

9Вобщем все спецы сходятся  в том что это учения. А я добавляю - перед настоящим ударом Empty Ай балам балам Пт 27 Мар - 17:49

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Квачков... эх...

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну, как бы слабо верится. Теория заговора - это способ всё упростить. 

"От бога отказались, но на своих собственных ногах, без опоры, без какого-нибудь костыля стоять ещё не умеем. А придётся! Придётся научиться. Потому что у вас, в вашем положении не только друзей нет. Вы до такой степени одиноки, что у вас и врага нет! Вот чего вы никак не хотите понять."

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

символ эпохи. как олимпийский мишка

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:Ну, как бы слабо верится. Теория заговора - это способ всё упростить. 

"От бога отказались, но на своих собственных ногах, без опоры, без какого-нибудь костыля стоять ещё не умеем. А придётся! Придётся научиться. Потому что у вас, в вашем положении не только друзей нет. Вы до такой степени одиноки, что у вас и врага нет! Вот чего вы никак не хотите понять."

ну то что НА ЭТОМ уже БУДУТ заговоры - тут базара нет. вот к чему нужно готовиться а не скулить как заведённый механический медвежонок про то что опять синагога нам подкинула дохлую крысу

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
EITotleben пишет:Ну, как бы слабо верится. Теория заговора - это способ всё упростить. 

"От бога отказались, но на своих собственных ногах, без опоры, без какого-нибудь костыля стоять ещё не умеем. А придётся! Придётся научиться. Потому что у вас, в вашем положении не только друзей нет. Вы до такой степени одиноки, что у вас и врага нет! Вот чего вы никак не хотите понять."

ну то что НА ЭТОМ уже БУДУТ заговоры - тут базара нет. вот к чему нужно готовиться а не скулить опять что синагога нам подкинула дохлую крысу
Остаётся одно. С японским стоицизмом принять неизбежное и вьeбaть по стописят сакэ дистиллята.  Банзай Будем здоровы.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот это правильное миросозерцание. откуда взялся этот вирус и куда уйдёт - мы не знаем. и нас это не йипёт. но это не повод пропускать шаббат восславим же господа нашего вседержителя за всю ту заипись что он нам даёт в своей привеликой благости

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну я свои конспирологические 5коп вложу. 50% ов вероятия (как встретить динозавра в центральном парке - либо встретишь либо нет) кладу на что это была акция нашего трампа против строптивого кетайского народа который не захотел склонить свою гордую выю перед торжеством всемирного гегемона.
но как всегда бравые янки немного пройебли и вирус вытек из кастрюльки и покрыл самих умиротворителей которые естественно были совершенно не готовы к такому повороту событий. последняя же война которую они вели была гражданской где они бились с самими себями. о том что враг может прийти к нам не что через границу а - ЧЕРЕЗ ОКЕАН - они совершенно не помышляли и теперь мы имеем в полный рост ответку от результатов собственного разгильдонства

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пить будем уже?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а мы шо прекращали разве? не заметил

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:а мы шо прекращали разве? не заметил
Ну, банзай!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

нопасран

нно
нно
нно

игогогого

империалист

империалист
Гуру
Гуру

будем здоровы друзья мои! не болейте. и вовремя принимайте профилактические дозы алкоголя! Вобщем все спецы сходятся  в том что это учения. А я добавляю - перед настоящим ударом 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:будем здоровы друзья мои! не болейте. и вовремя принимайте профилактические дозы алкоголя! Вобщем все спецы сходятся  в том что это учения. А я добавляю - перед настоящим ударом 1048167893
Ага, вернулся таки в компанию Вобщем все спецы сходятся  в том что это учения. А я добавляю - перед настоящим ударом 1048167893

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Да куда ж я денусь с подводной лодки то? Вобщем все спецы сходятся  в том что это учения. А я добавляю - перед настоящим ударом 1048167893))

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:Да куда ж я денусь с подводной лодки то? Вобщем все спецы сходятся  в том что это учения. А я добавляю - перед настоящим ударом 1048167893))
Вобщем все спецы сходятся  в том что это учения. А я добавляю - перед настоящим ударом 1048167893 Прозит.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

табак проклятый не курите
не пейте братие вина
лишь только водочку глушите
и святы будите як я

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:табак проклятый не курите
не пейте братие вина
лишь только водочку глушите
и святы будите як я
Это сатрапия и удушение свобод, я считаю. Выпил - можно закурить. Тем более, у нас эти ваши б-гопротивные Марльборо подешевели Вобщем все спецы сходятся  в том что это учения. А я добавляю - перед настоящим ударом 1048167893 С 3-20 до 3-19  Вобщем все спецы сходятся  в том что это учения. А я добавляю - перед настоящим ударом 2706675327

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Нахера какие то заговоры придумывать, всё уже случилось само собой.
Это мог быть и не короновирус, мог Йеулстоун долбануть или что ещё...
"Цивилизация" нынешняя которая себя преподносит как "золотой город на холме" - на самом деле крашеный пузырь.
В чём суть самая.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну да. всё фунциклирует до первой простуды

формат

формат
Гуру
Гуру

тридцать лет читаю про разного рода заговоры с тех пор как распахнули настеж шлюзы голой правды и свободы слова.
и невольно возникает вопрос - а зачем против дураков устраивать заговоры?
главное идиотам предоставить свободу слова и разрешить нести разного рода галиматью.
тут и интернет вовремя придумали.
а там уж они сами всё сделают.
или наоборот - не сделают.
а только будут важно надувать щеки в роликах на ютубе. и пускать многообещающие пузыри.
это и будет называться борьбой с антинародным режимом, и разоблачением заговоров и происков сионистов.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не. ну в шаббат это не конструктивно. мы только расчехлили бандуры. только собрались вдарить по струнам. и тут ты такой рациональный и подтянутый выходишь из кустов и говоришь - ша, громадяне, кина не будет

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:
... пишет:табак проклятый не курите
не пейте братие вина
лишь только водочку глушите
и святы будите як я
Это сатрапия и удушение свобод, я считаю. Выпил - можно закурить. Тем более, у нас эти ваши б-гопротивные Марльборо подешевели Вобщем все спецы сходятся  в том что это учения. А я добавляю - перед настоящим ударом 1048167893 С 3-20 до 3-19  Вобщем все спецы сходятся  в том что это учения. А я добавляю - перед настоящим ударом 2706675327

то есть на 320 пачек одну получаешь нахаляву. неплохая скидка

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения