Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В Кремле наметили предварительные даты голосования по Конституции

+3
империалист
Редиска
формат
Участников: 7

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

формат

формат
Гуру
Гуру

В Кремле наметили предварительные даты голосования по Конституции

В Кремле предварительно наметили новые даты проведения голосования по поправкам в Конституцию: это 27 мая и 3 июня, рассказали источники РБК


В администрации президента предварительно наметили новые возможные даты для проведения голосования по поправкам в Конституцию, рассказали РБК два близких к Кремлю источника. Речь идет о 27 мая и 3 июня, сказали собеседники РБК. Обе даты ориентировочные, поскольку нет ясности, какова будет обстановка в связи с распространением коронавируса в стране.

Также обе даты приходятся на среду, как и 22 апреля, на которое было назначено голосование до этого. В Кремле по-прежнему придерживаются концепции о проведении плебисцита в середине недели, поясняет один из источников. Если назначить, например, его на вторник, то люди, отдыхая в субботу и воскресенье, могут прихватить еще и понедельник, а на следующий день не прийти на голосование, что скажется на явке, говорит он.

Конец мая-начало июня — это оптимальное время для проведения плебисцита в случае, если ситуация, связанная с распространением коронавируса, уже стабилизируется, рассуждает один из источников. Позже люди начнут брать отпуска и разъезжаться по дачам, обеспечить приличную явку станет намного сложнее, объясняет он.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/27/03/2020/5e7db5c19a7947b34f5219a2?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

я не пойму, почему именно по средам, надо проводить голосование

формат

формат
Гуру
Гуру

Редиска пишет:я не пойму, почему именно по средам, надо проводить голосование
наверно чтоб на дачу не свалили.
а тут доп.выходной.
но это пока прогноз.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Похоже, не захотел Владимир Ильич, чтоб в его юбилей херня такая случилась.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Похоже, не захотел Владимир Ильич, чтоб в его юбилей херня такая случилась.

В Кремле наметили предварительные даты голосования по Конституции 2741793389 об этом же подумал.

формат

формат
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Похоже, не захотел Владимир Ильич, чтоб в его юбилей херня такая случилась.

ну это уже чистой воды потусторонний мистицизм.
а Владимир Ильич был материалистом.

сверху видней

Anonymous
Гость

когда надо тогда и наметили

империалист

империалист
Гуру
Гуру

формат пишет:
Хитрый Хвост пишет:Похоже, не захотел Владимир Ильич, чтоб в его юбилей херня такая случилась.

ну это уже чистой воды потусторонний мистицизм.
а Владимир Ильич был материалистом.

не важно. главное что Владимир Ильич подправил вероятности чтобы Владимиру Владимировичу не повадно было

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
Хитрый Хвост пишет:Похоже, не захотел Владимир Ильич, чтоб в его юбилей херня такая случилась.

ну это уже чистой воды потусторонний мистицизм.
а Владимир Ильич был материалистом.

Поинтересуйся, как уходили из жизни люди, особенно глумившиеся над Лениным. Волкогонов, Курехин...
Может, Ильич ТАМ в подручных у Азраила, с безграничными возможностями...

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:Похоже, не захотел Владимир Ильич, чтоб в его юбилей херня такая случилась.
Кстати, а вот что мы знаем про эпидемию тифа в России в те годы?

формат

формат
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
формат пишет:

ну это уже чистой воды потусторонний мистицизм.
а Владимир Ильич был материалистом.

Поинтересуйся, как ..
Может,..

я бы не стал гадать на чертовщине по своим причинам.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Поинтересуйся, как ..

я бы не стал гадать на чертовщине по своим причинам.

Как материалисту и не надо. Просто некая выборка и только факты. В Кремле наметили предварительные даты голосования по Конституции 2706675327

формат

формат
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
формат пишет:

я бы не стал гадать на чертовщине по своим причинам.

Как материалисту и не надо. Просто некая выборка и только факты. В Кремле наметили предварительные даты голосования по Конституции 2706675327

видишь ли, такого рода выборка это почти всегда палка о двух концах, но мне не интересно развивать тему в этом ключе, поэтому я ее не развиваю, лучше вам с метафизиком Прибалтом)
мне голосование интересно как получится, то есть более прозаические вещи.
а то что ты предлагаешь, это для меня сложней)



Последний раз редактировалось: формат (Чт 2 Апр - 21:19), всего редактировалось 1 раз(а)

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хитрый Хвост пишет:
формат пишет:

ну это уже чистой воды потусторонний мистицизм.
а Владимир Ильич был материалистом.

Поинтересуйся, как уходили из жизни люди, особенно глумившиеся над Лениным. Волкогонов, Курехин...
Может, Ильич ТАМ в подручных у Азраила, с безграничными возможностями...
а как подыхал пархатый пидар и сифилитик бланк? В Кремле наметили предварительные даты голосования по Конституции 2706675327


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

формат

формат
Гуру
Гуру

сверху видней пишет:когда надо тогда и наметили

это не принципиально в данном случае.
тут важней  чтоб все участники добрались до финиша  без приключений.
чтоб не возникло непредвиденных естественных преград.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

МАРТ пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Поинтересуйся, как уходили из жизни люди, особенно глумившиеся над Лениным. Волкогонов, Курехин...
Может, Ильич ТАМ в подручных у Азраила, с безграничными возможностями...
а как подыхал пархатый пидар и сифилитик бланк? В Кремле наметили предварительные даты голосования по Конституции 2706675327


Ой, ссыкливый пи3добол нарисовался... Мартушко, Ленин помер ну просто замечательно, будучи на сей момент овощем, не чувствуя боли и ничего не понимая. Если ты задумывался когда нибудь о смерти, то это один из лучших её вариантов, после моментальной.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

жидо-конституция для закрепления жидо-господства?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

формат

формат
Гуру
Гуру

Клюквенное сердце пишет:жидо-конституция для закрепления жидо-господства?

новая скрижаль.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения