Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ребята, вы все сдохните, зачем сраться напоследок и xyйлу очко облизывать, может лучше о вечном?

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Дуська пробздел своё

Anonymous
Гость

существование хуже, чем в петушином углу.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Петлюра-сан пишет:Ребята, вы все сдохните, зачем сраться напоследок и xyйлу очко облизывать, может лучше о вечном? 2741042683


петь , ну ты нашел как всех успокоить. мизонтроп ... Ребята, вы все сдохните, зачем сраться напоследок и xyйлу очко облизывать, может лучше о вечном? 162073437


мы знаем что мы все смертны, но не сейчас ...рановато, ече хочется помучится на етом свете. ты должен поддерживать всех ...ето очень важно, а то ведь тошно и страшно. Ребята, вы все сдохните, зачем сраться напоследок и xyйлу очко облизывать, может лучше о вечном? 475026333

пока вы мучаетесь

Anonymous
Гость

я покайфую... Ребята, вы все сдохните, зачем сраться напоследок и xyйлу очко облизывать, может лучше о вечном? 2741042683

Ребе Петлюра

Anonymous
Гость

Не ссыте- тут одно из двух: или мы все сдохнем или Путин. А правильный ответ я вам чуть позже скажу.... Ребята, вы все сдохните, зачем сраться напоследок и xyйлу очко облизывать, может лучше о вечном? 2706675327

Ребе Петлюра

Anonymous
Гость

Кто верил в Путина 20 лет, тот пусть в него и верит. А у нас дурних немаэ....Наша задача себя сохранить.

вау

Anonymous
Гость

какой педья идиот!! тупой.
и его минетчица-яна

ребе Петлюра

Anonymous
Гость

Есть ОН там, нет ЕГО....О чём вы будете думать в последние минуты?

ребе Петлюра

Anonymous
Гость

Да о своих близких, которым вы ещё не успели нагадить, ибо остальным вы вообще до лампочки.

anw

anw
Гуру
Гуру

Там в хохляндии какая то тетка из Италии вернулась с короной сама выздоровела но народу в деревне перезаражала кучу,теперь плачет просит ее дом не сжигать а соседи ее камнями ну и естественно гимном закидывает

Стопудово

Anonymous
Гость

Педя, о чём мы будем, не твоя забота. Ты точно о Путине, обиженно. Что ты подыхаешь, а он ещё нет. lol!

ребе Петлюра

Anonymous
Гость

Мы будем думать о вечном в этот скорбный час, а ватник в тюбетейке как всегда о хохляндии. Надеюсь, Аллах даст ему за это лишнюю гурию!

ребе Петлюра

Anonymous
Гость

Я уже готов ибо оставил о себе все сто томов моих партийных книжек кое что нематериальное. А вы?

ребе Петлюра

Anonymous
Гость

Я вам так скажу: не минует никого чаша сия: вы можете мыть руки каждую секунду, обсыпать себя хлоркой или облить спиртом- всё бесполезно. Это лотерея, кому суждено выжить, выживут. кому нет-извините. Заболеют скорее всего все. Но готовится к худшему нужно , морально

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я уже думала, что здесь люди стали прощаться друг с другом и наследство переписывать Ребята, вы все сдохните, зачем сраться напоследок и xyйлу очко облизывать, может лучше о вечном? 2853221818

Если, что приму в дар, все Ваши накопления, движимое и недвижимое т.к. в группу риска не вхожу Ребята, вы все сдохните, зачем сраться напоследок и xyйлу очко облизывать, может лучше о вечном? 1950600709

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Странная штука. Везде карантин, а к нам на фирму заказы сыплются.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

anw

anw
Гуру
Гуру

Европеец пишет:Странная штука. Везде карантин, а к нам на фирму заказы сыплются.

Вы что, то полезное производите?

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

anw пишет:
Европеец пишет:Странная штука. Везде карантин, а к нам на фирму заказы сыплются.

Вы что, то полезное производите?

Да вроде для карантина особенно ничего и не производим.
Инженер правда предложил выпускать лампы УФ и переносные термохолодильники, но это когда еще наладим.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

любовь нечаяно нагрянет

Anonymous
Гость

когда её совсем не ждёшь...Ребята, вы все сдохните, зачем сраться напоследок и xyйлу очко облизывать, может лучше о вечном? 2741042683

anw

anw
Гуру
Гуру

Европеец пишет:
anw пишет:

Вы что, то полезное производите?

Да вроде для карантина особенно ничего и не производим.
Инженер правда предложил выпускать лампы УФ  и переносные термохолодильники, но это когда еще наладим.

Компрессоры не производите?

Кстати, да

Anonymous
Гость

Достал с антресолей ещё советскую, начал юзать. Но это всё эффект плацебо. Никого ничто не спасёт, кроме собственного организма и судьбы.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

anw пишет:
Европеец пишет:

Да вроде для карантина особенно ничего и не производим.
Инженер правда предложил выпускать лампы УФ  и переносные термохолодильники, но это когда еще наладим.

Компрессоры не производите?

Нет. Я уже подумал было производить ИВЛ аппараты, но уйдет месяца три на разработку и еще столько же на тестирование.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

anw

anw
Гуру
Гуру

Европеец пишет:
anw пишет:

Компрессоры не производите?

Нет. Я уже подумал было производить ИВЛ аппараты, но уйдет месяца три на разработку и еще столько же на тестирование.

Не сможете ИВЛ производить ,вам дреггер не осилить у швицев не получилось если только ценой,но тут уже и китайцы вовсю постарались а создать аппарат экспертного класса вы не сможете

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

anw пишет:
Европеец пишет:

Нет. Я уже подумал было производить ИВЛ аппараты, но уйдет месяца три на разработку и еще столько же на тестирование.

Не сможете ИВЛ производить ,вам дреггер не осилить у швицев не получилось если только ценой,но тут уже и китайцы вовсю постарались а создать аппарат экспертного класса вы не сможете

Именно. Тем более что я даже не знаю что такое дреггер.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Да он и сам не знает

Anonymous
Гость

Ребята, вы все сдохните, зачем сраться напоследок и xyйлу очко облизывать, может лучше о вечном? 2706675327

там такое излучение, что

Anonymous
Гость

после 30 секунд лимфоузлы набухают, как яйца. Но xyли толку..... Ребята, вы все сдохните, зачем сраться напоследок и xyйлу очко облизывать, может лучше о вечном? 1048167893

я тут советовал

Anonymous
Гость

до всей этой движухи антисептики покупать. Сам не запасся, теперь они пропали навсегда. Покупайте сейчас борный и салициловый спирт пока другие этот вариант не прощёлкали. От смерти не спасут, но эффект плацебо обеспечат. Ребята, вы все сдохните, зачем сраться напоследок и xyйлу очко облизывать, может лучше о вечном? 2741042683

Злой Йожик :-(((

Anonymous
Гость

Говорят, ленточка георгиевская помогает от вируса...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения