Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А кто этот путин такой чтобы мне приказывать ..выходить из дома или че?..стадо баранов загнали под шконку..сидят и не мяукают..хорошо их сталин выдрессировал..чуть кто гавкнет сразу под шконку забиваются

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

сразу видно что все мужики матерями воспитаны....у чеченов неху я ни так


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

— А зачем столько Росгвардии нагнали в города?
— На случай, если людям надоест сидеть дома
голодными и они решат дружно выйти на улицы.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Бушок пишет:сразу видно что все мужики матерями воспитаны....у чеченов неху я ни так
Бушок, тебя два чувака (может один красиввваый :-) отюзали по полной программе с разницей в несколько минут. А кто этот путин такой чтобы мне приказывать ..выходить из дома или че?..стадо баранов загнали под шконку..сидят и не мяукают..хорошо их сталин выдрессировал..чуть кто гавкнет сразу под шконку забиваются 520455885

да-да, не так.

Anonymous
Гость

С третьего апреля усиливаем карантинный режим. Принято решение запретить с 20.00 до 8.00 движение транспорта и пешеходов во всех населённых пунктах ЧР. Перечень организаций и служб, имеющих право на проезд в ночное время суток, доведён до соответствующих ведомств.

(с)Рамзан Кадыров, российский политик

https://www.gazeta.ru/social/news/2020/04/03/n_14242765.shtml

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:сразу видно что все мужики матерями воспитаны....у чеченов неху я ни так

А кто тебе запрещает выходть. Тебе предписывают дома оставаться.
Пока режим ЧС не введён никто тебя на улице не остановит.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

А.Усманов: Ну что вы за люди?Ходить на работу за копейки-плохо,
выходных сделали месяц-опять плохо, шашлыки меньше кушать надо и
всяких Навальных слушать. Тьфу на вас...

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
Бушок пишет:сразу видно что все мужики матерями воспитаны....у чеченов неху я ни так

А кто тебе запрещает выходть. Тебе предписывают дома оставаться.
Пока режим ЧС не введён никто тебя на улице не остановит.

https://news.rambler.ru/incidents/43954851-v-ufe-oshtrafovali-muzhchinu-za-narushenie-rezhima-samoizolyatsii/?utm_source=news_media&utm_medium=push&utm_campaign=breaking


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:
_J0ker пишет:

А кто тебе запрещает выходть. Тебе предписывают дома оставаться.
Пока режим ЧС не введён никто тебя на улице не остановит.

https://news.rambler.ru/incidents/43954851-v-ufe-oshtrafovali-muzhchinu-za-narushenie-rezhima-samoizolyatsii/?utm_source=news_media&utm_medium=push&utm_campaign=breaking

А в Африке члены узлом негры завязывают.

Бушок ты сюжет то смотрел который там выложен?
Там вообще ни слова ни про какие штрафы, менты бегающим спортсменам маски выдаютА кто этот путин такой чтобы мне приказывать ..выходить из дома или че?..стадо баранов загнали под шконку..сидят и не мяукают..хорошо их сталин выдрессировал..чуть кто гавкнет сразу под шконку забиваются 1048167893))
Сука... главное заголовок подходящийА кто этот путин такой чтобы мне приказывать ..выходить из дома или че?..стадо баранов загнали под шконку..сидят и не мяукают..хорошо их сталин выдрессировал..чуть кто гавкнет сразу под шконку забиваются 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

нас всех заштрафуют!!! пишет:
Эти меры относятся только к тем, кто обязан быть в самоизоляции из-за заражения коронавирусом.

https://rusplt.ru/policy/shtrafi-za-narushenie-rezhima-5e852.html

Ну если вы уже больной...
"Эти меры относятся только к тем, кто обязан быть в самоизоляции из-за заражения коронавирусом."

Параноя, параноя, шиза - косит, сцуко ряды.
От шизы и паранои умирают?
Может в натуре дебилов количество уменьшится?

13А кто этот путин такой чтобы мне приказывать ..выходить из дома или че?..стадо баранов загнали под шконку..сидят и не мяукают..хорошо их сталин выдрессировал..чуть кто гавкнет сразу под шконку забиваются Empty Ай балам балам Пт 3 Апр - 13:34

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Ах-ха-ха-ха-ха! Напрасно ты, бушок, про чеченов. Их Кадыров так порядку выучил, что русским далеко, как до Китая.
В Чечне меры гораздо жестче!!!

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

рабы


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

формат

формат
Гуру
Гуру

Кадыров стал первым в России, кто ввел комендантский час


ГРОЗНЫЙ, 3 апреля, ФедералПресс. Рамзан Кадыров принял дополнительные меры по борьбе с коронавирусом. Жителям республики нельзя передвигаться по городу в вечернее и ночное время.

Жителям Чечни разрешили находиться на улице только в дневное время.
Рамзан Кадыров ввел комендантский час с 20:00 до 08:00. Он начнет действовать с сегодняшнего дня.
Запрещено любое передвижение на транспорте и пешком. А с 5 апреля полностью закрывается въезд в республику.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

формат пишет:Кадыров стал первым в России, кто ввел комендантский час


ГРОЗНЫЙ, 3 апреля, ФедералПресс. Рамзан Кадыров принял дополнительные меры по борьбе с коронавирусом. Жителям республики нельзя передвигаться по городу в вечернее и ночное время.

Жителям Чечни разрешили находиться на улице только в дневное время.
Рамзан Кадыров ввел комендантский час с 20:00 до 08:00. Он начнет действовать с сегодняшнего дня.
Запрещено любое передвижение на транспорте и пешком. А с 5 апреля полностью закрывается въезд в республику.



Следующий шаг чеченцев, отделение Чечни от России, под предлогом коронавируса,
хотя такой шаг маловероятен, так как Путин может прекратить платить дань...

формат

формат
Гуру
Гуру

staples11 пишет:
формат пишет:Кадыров стал первым в России, кто ввел комендантский час


ГРОЗНЫЙ, 3 апреля, ФедералПресс. Рамзан Кадыров принял дополнительные меры по борьбе с коронавирусом. Жителям республики нельзя передвигаться по городу в вечернее и ночное время.

Жителям Чечни разрешили находиться на улице только в дневное время.
Рамзан Кадыров ввел комендантский час с 20:00 до 08:00. Он начнет действовать с сегодняшнего дня.
Запрещено любое передвижение на транспорте и пешком. А с 5 апреля полностью закрывается въезд в республику.



Следующий шаг чеченцев, отделение Чечни от России, под предлогом коронавируса,
хотя такой шаг маловероятен, так как Путин может прекратить платить дань...


ты даже не можешь представить как это похеру если они отделятся.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения