Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Я вам вот чего скажу: мудак обыкновенный, типа Дуси, гораздо более приятен, чем мудак манерный, типа Точкина, Хитрого Хвоста и иже с ними

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

чем же ты думала если у тебя нет мозга

мозг есть у всех

Anonymous
Гость

даже у течки, правда, малюсенький...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

но ты то - не все. ты - феномен. в том смысле что - мудозвон.
у тебя его никогда не было и ты не можешь даже догадываться о том как это может быть

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Совет да любовь, Котоперник. Рад, что ты решился Дюше в своих чувствах признаться.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это пи3дец конечно ) дуська сама себе призналася в любви )))))

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:это пи3дец конечно ) дуська сама себе призналася в любви )))))

С куя ли? То Педя Питерский расчехлился...

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Педя, твой Боржоми выпит...

алкоголик intellektus

Anonymous
Гость

Я вам вот чего скажу: мудак обыкновенный, типа Дуси, гораздо более приятен, чем мудак манерный, типа Точкина, Хитрого Хвоста и иже с ними
завидовать, господа, надо молча.
не всякий может банальную фразу «Ну ты, вонючий урод» выразить изящным «Ох, и плутоват же ты, шельма!». А быдловскую угрозу «Баран, за базар ответишь?!» парировать ярким ответом в стиле: «Я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов и дедукций».
Это надо талант иметь)))

2накосику

Anonymous
Гость

Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций.
Ваше быдловство из ушей выпирает.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

алкоголик intellektus пишет:
Я вам вот чего скажу: мудак обыкновенный, типа Дуси, гораздо более приятен, чем мудак манерный, типа Точкина, Хитрого Хвоста и иже с ними
завидовать, господа, надо молча.
не всякий может банальную фразу  «Ну ты, вонючий урод» выразить изящным «Ох, и плутоват же ты, шельма!».  А быдловскую угрозу  «Баран, за базар ответишь?!» парировать ярким ответом в стиле: «Я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов и дедукций».
Это надо талант иметь)))

а также инсинуаций и инфляций

Накосика Сукасена

Anonymous
Гость

ничего плохого нет в том , что умный человек иногда тупит , гораздо хуже когда тупой умничает

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
алкоголик intellektus пишет:
завидовать, господа, надо молча.
не всякий может банальную фразу  «Ну ты, вонючий урод» выразить изящным «Ох, и плутоват же ты, шельма!».  А быдловскую угрозу  «Баран, за базар ответишь?!» парировать ярким ответом в стиле: «Я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов и дедукций».
Это надо талант иметь)))

а также инсинуаций и инфляций

Педина перфекция не подвержена инфляции. Находясь на точке абсолютного нуля, она не подвержена даже малейшей девиации.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

слава жидо-гельминтозу!


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения