Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Жалующийся на свою бедность Навальный потратил на заграничный отдых 47 млн рублей

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Kruiz

Kruiz
Дипломник
Дипломник

Жалующийся на свою бедность Навальный потратил на заграничный отдых 47 млн рублей W720h405fill
Скандальный блогер Алексей Навальный решил использовать трибуну «Эха Москвы», чтобы поплакаться о своей бедности. 6 апреля в эфире передачи «Живой гвоздь» блогер рассказал, что на его счете остались последние 20 тыс. рублей.
Далее Навальный начал рассказывать совсем уж фантастические истории о том, что никогда не брал на свои нужды донаты.

Во все эти плаксивые откровения верится с трудом, учитывая, что Навальный всегда жил на широкую ногу, одевался в дорогие бренды и по несколько раз в год отдыхал вместе с семьей за границей. Только за 2019 год на эти цели у блогера ушло 47 млн рублей.

К слову, семья Навальных владеет элитной недвижимостью, приобретенной неизвестно на какие шиши. Сейчас блогер снимает фешенебельную 158-метровую квартиру в элитном ЖК «Лира», от которого рукой подать до офиса ФБК. И это при том, что в собственности у Навальных имеется 3-х комнатная квартира стоимостью 13 млн рублей в Марьино.

Не стоит забывать и о биткоин-кошельке Навального, через который с 2017 по 2019 год прокрутили 525,7 BTC, что эквивалентно сумме 227 278 551,5 рублей. После этого блогер все продолжает прикидываться бедным.
В эту сказку в августе 2019 года не поверили сотрудники правоохранительных органов и возбудили уголовное дело в отношении руководителей созданного Навальным ФБК, по подозрению в легализации и отмывании средств, полученных преступным путем.
И после всего этого блогер имеет наглость прикидываться бедным? Воистину, цинизм Навального не знает границ.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения