Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В Москве начало 9 вечера, а у Харламповича пол третьего ночи. Совсем башню заклинило.

+6
...
формат
Хитрый Хвост
EITotleben
Европеец
генерал Чарнота
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

формат..

Anonymous
Гость

хх, джейн вычеркивай, остальное сами сами.
тут много мыслителей физиков переводчиков технарей университетское образование учоные красные дипломы жданов мариуполь рота гор.точки и т.д
чего тут непонятного х.з.)

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Я с Эдмундо бухал пару раз.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

формат

формат
Гуру
Гуру

мне бы щас интересно было послушать старых знакомых.
и как они изменились или нет. что нового какое отношение к действительности.
эдмундо эн.хроника тараскина яшу дядю.
короче всех.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

формат пишет:мне бы щас интересно было послушать старых знакомых.
и как они изменились или нет. что нового какое отношение к действительности.
эдмундо эн.хроника тараскина яшу дядю.
короче всех.

Ностальгия брат.
Я как то с ностальгии влез в вотсапп в чат комнату с mail.ru, такая серотень!!! А ведь когда то было весело.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

формат

формат
Гуру
Гуру

дубль.



Последний раз редактировалось: формат (Пн 13 Апр - 14:23), всего редактировалось 1 раз(а)

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

формат пишет:
Европеец пишет:

Ностальгия брат.
Я как то с ностальгии влез в вотсапп в чат комнату с mail.ru, такая серотень!!! А ведь когда то было весело.

тут не только ностальгия.
даже не сколько она.
какие то вопросы что обсуждались или споры как то резко так оборвались недоговоренными
и непонятыми.

Прикинь, сыграешь в ящик, а сколько непонятого и недоделанного останется. А сколько баб без твоей ласки!
За все не напереживаешься.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
_J0ker пишет:

Да мне бы хотелось.
Но представители "противоположной гаплогруппы"(кстати, хороший термин, Формат, отличная формулировка - надо ввести в оборот) слабо владеют логикой и как то бледно на 3ем уровне коммуникаций выглядят.
По этой причине манипуляции типа "привязать Джокера к Харламповичу" так же как и манипуляции самого Харламповича практически сгорели как "Пантеры" на Курской Дуге(ну или без подвески остались) - это уже всё неинтересно.

Насчёт потешно... мы видим работу систем которые тут сталкиваются.
Я сейчас скажу ужасное вообще - Харлампович побеждает сенатских.
Смотреть на это ужасно, как собсвенно на любую войну - где наиболее е6нутые побеждают менее е6нутых при остальных равных обстоятельствах.

Все истории про героев - это лубок полный.
Я сам учавствуя в действиях которые могли бы быть воспеты... если бы пришло в голову Харламповичам бабла кинуть - могу с уверенностью сказать что события войны которые остались невоспетыми участниками то воспринимаются как дикий бардак "который вырулили".
Если воспеты... ну тут - конечно участники смотрят уже... "я то думал что я гондон где-то - а оказывается я герой нахер!" - никто не будет отказыватся.

Под конец утешу публику.
Харламповича конечно расстреляют когда он свою миссию выполнит.
Это очевидно. В светлом будущем которое мы построим рано или поздно - Харламповичу нет места.
Так же как Троцкому, Якиру и прочим деятельным городским сумасшедшим.

Джокер, могу ошибаться но ты может серьезно слишком относишься что происходит на форуме и среди местных отношений?
тут в отношениях нет ничего постоянного.
серьезно нет смысла воспринимать.
да еще эти страсти какие то с расстрелами.
тут нас большинство может лечить надо)

Я серьёзно отношусь к тому что происходит вообще, а интернет это же зеркало.

формат

формат
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
формат пишет:

Джокер, могу ошибаться но ты может серьезно слишком относишься что происходит на форуме и среди местных отношений?
тут в отношениях нет ничего постоянного.
серьезно нет смысла воспринимать.
да еще эти страсти какие то с расстрелами.
тут нас большинство может лечить надо)

Я серьёзно отношусь к тому что происходит вообще, а интернет это же зеркало.

может быть.
тогда если исходить из этой логики что интернет зеркало, то на сегодняшний день примерно так.
собсно с реалом если сравнить то где то совпадает.

форумная антихарламповическая оппозиция пересралась в хлам. и в ближайшее время врядли организуется.
если только разрозненные попытки выступления.
а какие ведь были заявленные планы и перспективы.
изжить харламповича чтоб не мешал общаться.
(сраца на форуме из-за разной иуйни это называлось общаться.)
что удивило единая россия опять победила(с)
кроме срача  с харламповичем оппозиция не смогла ничего предложить форуму чтоб объединить независимых наблюдателей и обывателей в совместную коалиции.
и сама распалась.
более того сама же пересралась с этими независимыми наблюдателями и с колеблющими показав свое лице до такой степени, что даже анатольевна вернулась опять в путинизм.
на ближайшее время пока так. а там будет видно.
зависит как пройдем эту пандемию.
если боле\менее то власть запишет заслуги в свой актив.
ну а там как пойдет.
европеец же троянский конь в среде разношерстной оппозиции.
или то что от нее осталось.
нет смысла с ним спорить и сраца и тратить на это драгоценное время..
у него есть свои фанаты и поклонники.
всё делается само естественным ходом вещей.
хотя могу ошибаться.
просто версия.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
_J0ker пишет:

Я серьёзно отношусь к тому что происходит вообще, а интернет это же зеркало.

может быть.
тогда если исходить из этой логики что интернет зеркало, то на сегодняшний день примерно так.
собсно с реалом если сравнить то где то совпадает.

форумная антихарламповическая оппозиция пересралась в хлам. и в ближайшее время врядли организуется.
если только разрозненные попытки выступления.
а какие ведь были заявленные планы и перспективы.
изжить харламповича чтоб не мешал общаться.
(сраца на форуме из-за разной иуйни это называлось общаться.)
что удивило единая россия опять победила(с)
кроме срача  с харламповичем оппозиция не смогла ничего предложить форуму чтоб объединить независимых наблюдателей и обывателей в совместную коалиции.
и сама распалась.
более того сама же пересралась с этими независимыми наблюдателями и с колеблющими показав свое лице до такой степени, что даже анатольевна вернулась опять в путинизм.
на ближайшее время пока так. а там будет видно.
зависит как пройдем эту пандемию.
если боле\менее то власть запишет заслуги в свой актив.
ну а там как пойдет.
европеец же троянский конь в среде разношерстной оппозиции.
или то что от нее осталось.
нет смысла с ним спорить и сраца и тратить на это драгоценное время..
у него есть свои фанаты и поклонники.
всё делается само естественным ходом вещей.
хотя могу ошибаться.
просто версия.

В принципе - с мелкими оговорками - всё правильно излагаете.
И в жизни оно именно так, оппозиция с флагом "мы говно, всё у нас говно и под другому быть не может" существует на импортные деньги, но даже те кто их выделяет - очевидно начинают задумываться.
О том что "гарвардский проект" несколько натянутые результаты даёт.

Сцуко, роды всегда в крови проиходят, что поделаешь.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

формат пишет:
европеец же троянский конь в среде разношерстной оппозиции.
или то что от нее осталось.
нет смысла с ним спорить и сраца и тратить на это драгоценное время..
у него есть свои фанаты и поклонники.
всё делается само естественным ходом вещей.
хотя могу ошибаться.
просто версия.

Я не оппозиция. Я за Дусю. Но в разумных рамках. Например максимум 1 страница пропутинских проплаченных педерастов.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

формат

формат
Гуру
Гуру

Европеец, я не сказал что ты в оппозиции, было сказано что в среде оппозиции.
у вас же там тоже разногласия. и ты там вносишь определенный разлад.
поэтому ты больше полезен чем вреден.
Еслиб от меня зависело то я бы как путиноид  не создавал о тебе негативных тем на месте твоих оппонентов.
нет просто смысла отвлекать тебя этими темами от разрушительной работы внутри оппозиции.
если следовать  методам описанным в литературе.
ты открыт, прост в общении, что на уме то и на языке.
идеальная кандидатура.
Видишь я достаточно откровенен и открыт для обсуждения любых спорных вопросов.
не знаю что на меня такое нашло в эти крепостные дни.



Последний раз редактировалось: формат (Вс 12 Апр - 20:04), всего редактировалось 1 раз(а)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ты меня пугаешь формат... я думала ты добрый... а ты тонкий


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат

формат
Гуру
Гуру

я и есть добрый.
и желаю всем добра

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:я и есть добрый.
и желаю всем добра
это так... но ты страшный и непростой


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формата опять понесло

Anonymous
Гость

формат пишет:может быть. тогда если исходить из этой логики что интернет зеркало, то на сегодняшний день примерно так. собсно с реалом если сравнить то где то совпадает.  форумная антихарламповическая оппозиция пересралась в хлам. и в ближайшее время врядли организуется. если только разрозненные попытки выступления. а какие ведь были заявленные планы и перспективы. изжить харламповича чтоб не мешал общаться. (сраца на форуме из-за разной иуйни это называлось общаться.) что удивило единая россия опять победила(с) кроме срача  с харламповичем оппозиция не смогла ничего предложить форуму чтоб объединить независимых наблюдателей и обывателей в совместную коалиции. и сама распалась. более того сама же пересралась с этими независимыми наблюдателями и с колеблющими показав свое лице до такой степени, что даже анатольевна вернулась опять в путинизм. на ближайшее время пока так. а там будет видно. зависит как пройдем эту пандемию. если боле\менее то власть запишет заслуги в свой актив. ну а там как пойдет. европеец же троянский конь в среде разношерстной оппозиции. или то что от нее осталось. нет смысла с ним спорить и сраца и тратить на это драгоценное время.. у него есть свои фанаты и поклонники. всё делается само естественным ходом вещей. хотя могу ошибаться. просто версия.


Формат, тебе везде измена снится. Не было никогда на этом и других двух форумах никакой оппозиции. Были подъе6ки друг друга и срач. когда были помоложе пытались склеить Фирку , а капт вроде бы и встретился , а потом повинился перед женой и все ей рассказал.
Оппозицию здесь пытаются создать Ольгинские  Тоси и Дуси для того чтобы доказать кураторам что не зря свой хлеб едят.

формат

формат
Гуру
Гуру

кто наркоман?
я наркоман?!

Ага, формат

Anonymous
Гость

ты наркоман. какуто систему, заговор и оппозицию здесь пытаешься обозначить, которая якобы борется со сторонниками власти . Сдурел ты чи шо ? Народ сюда посраться ходит , а эти заробитчане из Ольгино , Туси и Дуси всю страницу высочанкой засирают

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

если ты козел дома туалета не имеешь или у тебя с бумагой туго

и ты сюда ходишь просраться

то имей ввиду что мы тут живем и твое говно

ты заберешь с собой. Это я тебе говорю.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Конспирология, ржу.

как то так

Anonymous
Гость

на форуме каждый сам по себе . Была бы здесь какая нибудь оппозиция Тосям и Дусям давно бы нашли способ от них избавиться хотя бы и созданием нового форума

а за козла ответишь

Anonymous
Гость



Юлия Цезарь пишет:если ты козел дома туалета не имеешь или у тебя с бумагой туго и ты сюда ходишь просраться то имей ввиду что мы тут живем и твое говно ты заберешь с собой. Это я тебе говорю.

ты что сейчас делаешь не срешься ?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а за козла ответишь пишет:

Юлия Цезарь пишет:если ты козел дома туалета не имеешь или у тебя с бумагой туго  и ты сюда ходишь просраться  то имей ввиду что мы тут живем и твое говно  ты заберешь с собой. Это я тебе говорю.

 ты что сейчас делаешь  не срешься ?

всему есть терпенье. у меня оно закончилось просто. не ты виноват. Это я не смогла сдержаться. Извини.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

тупо не испытывай мое терпение бо я не ангел , а живая женщина с нервами. и эти нервы сейчас натянуты.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ты о чем

Anonymous
Гость

Слушай, ты вообще то психически здорова ?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ты о чем пишет:Слушай, ты вообще то психически здорова ?
я как-то не уверена сейчас? а ты?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:тупо не испытывай мое терпение  бо я не ангел , а живая женщина с нервами. и эти нервы сейчас натянуты.

Юль не метай биссер.

не все еще потеряно

Anonymous
Гость

Юлия Цезарь пишет:я как-то не уверена сейчас? а ты?

хорошо хоть осознаешь

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

да? ну ладно... как скажешь. вроде хочешь к людям как лучше.... но ты прав.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

просто узбагойся

Anonymous
Гость

Юля , форум не кабинет психотерапевта , здесь никого не запугаешь справкой из дурки. Отхватишь пи3дюлину по полной программе . е6нись башкой ап стену и узбагойся В Москве начало 9 вечера, а у Харламповича пол третьего ночи. Совсем башню заклинило. - Страница 3 1634266161

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения