Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Коронавирус в Москве (прогноз по опыту Нью-Йорка)

+2
Редиска
Европеец
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
формат пишет:герат брали жданов брали учебка брал.
а ссср прое6али.
как же так.
всегда невольно возникает вопрос когда читаешь.
Не адекватность власти. ИМХО. ..
Началось где то в конце 80-х.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Пшолты пишет:
Не адекватность власти. ИМХО. ..
Началось где то в конце 80-х.
Знаешь мы когда из армии вернулись, что прикололо тогда.?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

портяночки на свежую голову намотал и порядок

ВУС

Anonymous
Гость

Лёва... Пойми меня - это не наезд. Просто ненадо транслировать браваду героических бойцов хозвзвода.
Если что - я видел как тащит службу рота охраны в реальных боевых. И к бойцам кроме уважения ничего не питаю.

Начнём с того что война в Афгане началась в 1979..

Понимаешь, после 8 месяцев учебки в разных частях СССР я оказался (уже не секрет) в Анголе, вишь какая штука...
И я тебе скажу - это возможно гораздо хуже. Поскольку все происходило даже не по паролю, но по личному опознаванию.
Ты что-нибудь слышал, о распространненных в той же УНИТА пытках при допросах?
Я даже рассказывать не буду.

А за речку поехть было много желающих. А не пустили. Поскольку прибывающие от нас минимум полгода поз Звенигородом проводили.
Знаешь что там?
Госпиталь ВМФ по психической реабилитации
А ты говоришь афган...


А свои героям, которые тебя подставили своими сказками - дай по морде. Заодно тест хороший получится. Если вырубишь - я прав. А ты вырубишь, чую просто. Рота охраны это не детсад, однако....

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:портяночки на свежую голову намотал и порядок
Придурки из военки (полковники, майоры) решили нас построить (мы все уже сержанты комоды и замки)...

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

ВУС пишет:Лёва... Пойми меня - это не наезд. Просто ненадо транслировать браваду героических бойцов хозвзвода.
Если что - я видел как тащит службу рота охраны в реальных боевых. И к бойцам кроме уважения ничего не питаю.

Начнём с того что война в Афгане началась в 1979..

Понимаешь, после 8 месяцев учебки в разных частях СССР я оказался (уже не секрет) в Анголе, вишь какая штука...
И я тебе скажу - это возможно гораздо хуже. Поскольку все происходило даже не по паролю, но по личному опознаванию.
Ты что-нибудь слышал, о распространненных в той же УНИТА пытках при допросах?
Я даже рассказывать не буду.

А за речку поехть было много желающих. А не пустили. Поскольку прибывающие от нас минимум полгода поз Звенигородом проводили.
Знаешь что там?
Госпиталь ВМФ по психической реабилитации
А ты говоришь афган...


А свои героям, которые тебя подставили своими сказками - дай по морде. Заодно тест хороший получится. Если вырубишь - я прав. А ты вырубишь, чую просто. Рота охраны это не детсад, однако....
Нигретос тебя не знаю, но Олег (путь уже рассказал, ты спросил) имеет медали и орден "Красная Звезда" Спецназ ГРУ. У тебя это есть?

ВУС

Anonymous
Гость

@... пишет:портяночки на свежую голову намотал и порядок
Придурки из военки (полковники, майоры) решили нас построить (мы все уже сержанты комоды и замки)...

Ну а чего, он прав.
А то ты не знаешь что такое "потешные войска".
Там и портянки на голову мотали, абы в боевые не отправили.
"Любой каприз за ваши деньги"(с)

ВУС

Anonymous
Гость

Нигретос тебя не знаю, но Олег (путь уже рассказал, ты спросил) имеет медали и орден "Красная Звезда"

и не узнаешь.
А для медали и ордена не обязательно в СпГРУ быть. Очень хорошо это у штабных получалось, к примеру.

Еще раз: с 1977 года по ВУС 107блабла призывали только кадровых офицеров. Например, "пиджаки" шли лесом.
Если так уж любопытство съедает, у меня к ВУС была буква Ф

и закончим на этом.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
ВУС пишет:Лёва... Пойми меня - это не наезд. Просто ненадо транслировать браваду героических бойцов хозвзвода.
Если что - я видел как тащит службу рота охраны в реальных боевых. И к бойцам кроме уважения ничего не питаю.



Понимаешь, после 8 месяцев учебки в разных частях СССР я оказался (уже не секрет) в Анголе, вишь какая штука...
И я тебе скажу - это возможно гораздо хуже. Поскольку все происходило даже не по паролю, но по личному опознаванию.
Ты что-нибудь слышал, о распространненных в той же УНИТА пытках при допросах?
Я даже рассказывать не буду.

А за речку поехть было много желающих. А не пустили. Поскольку прибывающие от нас минимум полгода поз Звенигородом проводили.
Знаешь что там?
Госпиталь ВМФ по психической реабилитации
А ты говоришь афган...


А свои героям, которые тебя подставили своими сказками - дай по морде. Заодно тест хороший получится. Если вырубишь - я прав. А ты вырубишь, чую просто. Рота охраны это не детсад, однако....
Нигретос тебя не знаю, но Олег (путь уже рассказал, ты спросил) имеет медали и орден "Красная Звезда" Спецназ ГРУ. У тебя это есть?
Кстати, у меня было самое быстрое письмо в Афган. Наши из ВВВАУША туда летели ;-)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Пшолты пишет:
Нигретос тебя не знаю, но Олег (путь уже рассказал, ты спросил) имеет медали и орден "Красная Звезда" Спецназ ГРУ. У тебя это есть?
Кстати, у меня было самое быстрое письмо в Афган. Наши из ВВВАУША туда летели ;-)
По выделенному... Встречался не раз с пацанами в Солнцево которое построили мелкобриты после Афгана (центр реабилитации) . Крышывали солнцевские. Да мало кто помнит...Или не хотят.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

ВУС пишет:
Нигретос тебя не знаю, но Олег (путь уже рассказал, ты спросил) имеет медали и орден "Красная Звезда"

и не узнаешь.
А для медали и ордена не обязательно в СпГРУ быть. Очень хорошо это у штабных получалось, к примеру.

Еще раз: с 1977 года по ВУС 107блабла призывали только кадровых офицеров. Например, "пиджаки" шли лесом.
Если так уж любопытство съедает, у меня к ВУС была буква Ф

и закончим на этом.
Ёлки палки. Ф это флот. Морская пехота? :-)
С разбегу об стенку Тони. 
Я же фотку выкладывал с Витькой из Сокола. Отдельный батальон морской  пехоты для сопровождения особоважных грузов при генштабе  ВМФ СССР....
По поводу кого когда как призывали, пиzди своей родне, вешай на уши лапшу.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения