Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

оказывается когда русские прислали нам гуманитарные маски и вентиляторы которые мы в принципе не в состоянии производить сами то это была не благотворительность. это было прощупываение стратегических оборонных линий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» говорите голодные бунты в россии. ну всё возможно. это мы не знаем. а вот голодные бунты у меня в омерице это уже не предположение. это уже имеет реальную основу. как выяснилось омерица не может производить не только маски или вентиляторы. омери
» Когда Германия заметила, что им отдали не их слитки, так как на них была особая маркировка, а на тех, которые отдали - не было маркировки, она возмутилась.
» Кстати по поводу радости жителей Петрищево. Уж не знаю как там было в Петрищево. Отец знакомого (сидели выпивали) рассказал. Ему в 41м 12 лет было. В деревне под Можайском (примерно 110 км от Москвы)
» когда я это дочитал до конца то подумал - оказывается на свете есть люди которые ещё глупее чем хахлы
» ну какая прэлесть. оказывается - это тонкость - "В Голландии лица, которые были вовлечены в подозрительные финансовые транзакции, должны сами доказывать, что они действовали в рамках закона". так но основании его собственных рацпредложений сам в

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения