Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Анатольна! Ир! не важно что в нашем давешнем споре я оказался ближе к истине. Уж поверь но мне хотелось бы быть неправым. Но сейчас уже очевидно что китайский сценарий для РФ слабодостижимая голубая мечта. Как бы нам опыт США не повторить со

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

всей дури.

Во всяком случае что слышим от подруг жены которые имеют высшее медобразование. Призывают их всех. Даже тех у кого 5 детей и уже лет 20 они домохозяйки - звонят и уговаривают встать под ружжо. И еще реплики от них: понять насколько сильно ибанулось  россиянское здравоохранение могут лишь те кто в этой сфере работал. Мы простые пользователи медицины лишь примерно понимаем что то не так, не хватает. А они видят на глубину и что не так и откуда ноги ратсут и сколько всего надо сделать чтобы  это мегадерьмо исправить


Вопчем так россыяне, это уже я всерьез. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. УСЛЫШАЛИ!!!??? Это важно. Запас Азитромицина еды и респиарторов 3го класса должен быть. И не ждите врача если близкому трудно дышать болит грудь на вдохе и температура ебошит в стратосферу. Начинайте прием. Потому что более 80% тех кого потом с опозданием подключают к ивл УМИРАЮТ! Нельзя доводить до ИВЛ - бить врага надо раньше.

Все. повторять наверное не буду. удачи всем.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

империалист пишет:всей дури.

Во всяком случае что слышим от подруг жены которые имеют высшее медобразование. Призывают их всех. Даже тех у кого 5 детей и уже лет 20 они домохозяйки - звонят и уговаривают встать под ружжо. И еще реплики от них: понять насколько сильно ибанулось  россиянское здравоохранение могут лишь те кто в этой сфере работал. Мы простые пользователи медицины лишь примерно понимаем что то не так, не хватает. А они видят на глубину и что не так и откуда ноги ратсут и сколько всего надо сделать чтобы  это мегадерьмо исправить


Вопчем так россыяне, это уже я всерьез. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. УСЛЫШАЛИ!!!??? Это важно. Запас Азитромицина еды и респиарторов 3го класса должен быть. И не ждите врача если близкому трудно дышать болит грудь на вдохе и температура ебошит в стратосферу. Начинайте прием. Потому что более 80% тех кого потом с опозданием подключают к ивл УМИРАЮТ! Нельзя доводить до ИВЛ - бить врага надо раньше.

Все. повторять наверное не буду. удачи всем.

А почему Гидроксихлорохин не пьют?
Вроде по 1 таб летке того и другого в день, 5 дней надо пить?


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

жидо-виросоносители?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Европеец пишет:
империалист пишет:всей дури.

Во всяком случае что слышим от подруг жены которые имеют высшее медобразование. Призывают их всех. Даже тех у кого 5 детей и уже лет 20 они домохозяйки - звонят и уговаривают встать под ружжо. И еще реплики от них: понять насколько сильно ибанулось  россиянское здравоохранение могут лишь те кто в этой сфере работал. Мы простые пользователи медицины лишь примерно понимаем что то не так, не хватает. А они видят на глубину и что не так и откуда ноги ратсут и сколько всего надо сделать чтобы  это мегадерьмо исправить


Вопчем так россыяне, это уже я всерьез. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. УСЛЫШАЛИ!!!??? Это важно. Запас Азитромицина еды и респиарторов 3го класса должен быть. И не ждите врача если близкому трудно дышать болит грудь на вдохе и температура ебошит в стратосферу. Начинайте прием. Потому что более 80% тех кого потом с опозданием подключают к ивл УМИРАЮТ! Нельзя доводить до ИВЛ - бить врага надо раньше.

Все. повторять наверное не буду. удачи всем.

А почему Гидроксихлорохин не пьют?
Вроде по 1 таб летке того и другого в день, 5 дней надо пить?

во первых нет в аптеках, во вторых там где есть цена уже 4х кратная и все равно по рецепту. А у человека уже нет времени искать. Когда вирус в него влетел счет времени идет на ЧАСЫ!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Кстати подруги и знакомые жены - бывшие медички которых щас уговаривают вернуться все говорят о неприлично больших окладах которые предлагают на время пандемии. Реально большие. Без ольгинских методичек. Анатольна! Ир! не важно что в нашем давешнем споре я оказался ближе к истине. Уж поверь но мне хотелось бы быть неправым. Но сейчас уже очевидно что китайский сценарий для РФ слабодостижимая голубая мечта. Как бы нам опыт США не повторить со 1048167893)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:Кстати подруги и знакомые жены - бывшие медички которых щас уговаривают вернуться все говорят о неприлично больших окладах которые предлагают на время пандемии. Реально большие. Без ольгинских методичек. Анатольна! Ир! не важно что в нашем давешнем споре я оказался ближе к истине. Уж поверь но мне хотелось бы быть неправым. Но сейчас уже очевидно что китайский сценарий для РФ слабодостижимая голубая мечта. Как бы нам опыт США не повторить со 1048167893)

Это так.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

у нас уже пишут, что вентиляция легких усугубляет болезнь на самом деле.. что легкие типа не выдерживают длительной вентиляции. повреждаются...

да, самое главное - не поймать вирус. Сидим дома, даже если погода хорошая и жена зае..ла..Даже если корни волос чернеют - это значит мозг все еще сопротивляется)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения