Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ну ладно мы пропустили еврейскую паску и вербное воскресенье. но как МЫ МОГЛИ пропустить день совкосмонавтики. УВЫ НАМ

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

зы?

2ну ладно мы пропустили еврейскую паску и вербное воскресенье. но как МЫ МОГЛИ пропустить день совкосмонавтики. УВЫ НАМ Empty Ай балам балам Вс 12 Апр - 17:30

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

А я объясню. Беру ром Гавана клаб 7 лет. А он не тот, как раньше был. Ну то есть не то, чтобы прям вылить, но того вкуса нет.
Тут не до космонавтики... Начинаешь думать, может, это старость?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Жангильонъ Цхраклюев пишет:А я объясню. Беру ром Гавана клаб 7 лет. А он не тот, как раньше был. Ну то есть не то, чтобы прям вылить, но того вкуса нет.
Тут не до космонавтики... Начинаешь думать, может, это старость?

ясен пень... трава поди тоже раньше зеленее была? и дефки толще? и вирус послабей...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат

формат
Гуру
Гуру

девушки были стройней

5ну ладно мы пропустили еврейскую паску и вербное воскресенье. но как МЫ МОГЛИ пропустить день совкосмонавтики. УВЫ НАМ Empty Ай балам балам Вс 12 Апр - 17:37

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Ну девочки точно были толще!

6ну ладно мы пропустили еврейскую паску и вербное воскресенье. но как МЫ МОГЛИ пропустить день совкосмонавтики. УВЫ НАМ Empty Ай балам балам Вс 12 Апр - 17:42

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Фарар, придя домой поздно ночью, неоднократно будил его, приговаривая при этом:

— Еничек, Еничек! Толстая девка — жизнь моя!

формат

формат
Гуру
Гуру

девушки были стройные как космическая ракета.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

теперь мы стали в состоянии ширше взглянуть на жизнь и заметить зашибись там где раньше наш взгляд скользил беспочвенно

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Жангильонъ Цхраклюев пишет:Ну девочки точно были толще!

прочнее что ли. я бы так сказал. надёжнее

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да. помню. ткачихи. какой там нах кустодиев нах. вот это были формы. вот это было содержание

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

<наливая из канистры>
Зы!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Жангильонъ Цхраклюев пишет:А я объясню. Беру ром Гавана клаб 7 лет. А он не тот, как раньше был. Ну то есть не то, чтобы прям вылить, но того вкуса нет.
Тут не до космонавтики... Начинаешь думать, может, это старость?

ясен пень... трава поди тоже раньше зеленее была? и дефки толще? и вирус послабей...

Юль таких как ты - нет ужену ладно мы пропустили еврейскую паску и вербное воскресенье. но как МЫ МОГЛИ пропустить день совкосмонавтики. УВЫ НАМ 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ясен пень... трава поди тоже раньше зеленее была? и дефки толще? и вирус послабей...

Юль таких как ты - нет ужену ладно мы пропустили еврейскую паску и вербное воскресенье. но как МЫ МОГЛИ пропустить день совкосмонавтики. УВЫ НАМ 1048167893

эксьюзми.. я же есть... пока


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

14ну ладно мы пропустили еврейскую паску и вербное воскресенье. но как МЫ МОГЛИ пропустить день совкосмонавтики. УВЫ НАМ Empty Ай балам балам Вс 12 Апр - 18:53

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Да. Надёжнее - хорошее слово. Вообще нынешнюю девочку хочется погладить. Потому что худенькая.
А когда я был подростком мы мечтали о девочках в мини-юбках глазастых и ляжкастых таких. Их гладить не хотелось совсем, их хотелось помять, повалять и потискать!
А может, это опять же возраст. Кто знает...

формат

формат
Гуру
Гуру

Жангильонъ Цхраклюев пишет:Да. Надёжнее - хорошее слово. Вообще нынешнюю девочку хочется погладить. Потому что худенькая.
А когда я был подростком мы мечтали о девочках в мини-юбках глазастых и ляжкастых таких. Их гладить не хотелось совсем, их хотелось помять, повалять и потискать!
А может, это опять же возраст. Кто знает...

возраст помять и потискать клавиатуру и погладить  мышку



Последний раз редактировалось: формат (Вс 12 Апр - 19:13), всего редактировалось 1 раз(а)

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
_J0ker пишет:

Юль таких как ты - нет ужену ладно мы пропустили еврейскую паску и вербное воскресенье. но как МЫ МОГЛИ пропустить день совкосмонавтики. УВЫ НАМ 1048167893

эксьюзми.. я же есть... пока

Дык... на тебя же только смотреть...ну ладно мы пропустили еврейскую паску и вербное воскресенье. но как МЫ МОГЛИ пропустить день совкосмонавтики. УВЫ НАМ 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:
Юлия Цезарь пишет:

эксьюзми.. я же есть... пока

Дык... на тебя же только смотреть...ну ладно мы пропустили еврейскую паску и вербное воскресенье. но как МЫ МОГЛИ пропустить день совкосмонавтики. УВЫ НАМ 1048167893

я тоже вас обожаю на самом деле


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения