Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сатановский сошел с ума?

+8
...
anw
джейн
МАРТ
Сова
Юлия Цезарь
EITotleben
_J0ker
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

хны

Anonymous
Гость

Мне хорошо известно это трусливое старческое еврейство. Поведение и Джейн, и Сатановского это подтаерждает

Долгоносики вперед !

Anonymous
Гость

Лёха, у тебя от хны-канья долгий и красный шнобель Сатановский сошел с ума? - Страница 4 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

формат пишет:
anw пишет:

Не подбросишь,Джейн за Сатановского не отвечает как и я за Талибан не отвечаю,Сатановский и Америку с главном смешал так что теперь,скрепке и товарным отвечать?
у него к америке старые счеты что евреев не принимали из европы если не ошибаюсь.
точкин американец может ответить за америчку.
он же там бабло рубит со своей логарифмической линейкой

с янычем всё просто. сша он не любит потому что там не живёт. а за израиль он встаёт горой по той причине что не может пойти против сердца

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

джейн пишет:

евреи ...как бы выразится что бы самой себя не обидеть . мы довольно умные , харизматичные, способные и заметные, но очень часто лезем туда куда не надо ....нам земля мала

теория расового превосходства жидов-юберменшев над остальными унтерменшами, как у Гитлера?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

... пишет:
формат пишет:
у него к америке старые счеты что евреев не принимали из европы если не ошибаюсь.
точкин американец может ответить за америчку.
он же там бабло рубит со своей логарифмической линейкой

с янычем всё просто. сша он не любит потому что там не живёт. а за израиль он встаёт горой по той причине что не может пойти против сердца

т.е. РФ для него это всего лишь жидо-колония?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

формат

формат
Гуру
Гуру

... пишет:
формат пишет:
у него к америке старые счеты что евреев не принимали из европы если не ошибаюсь.
точкин американец может ответить за америчку.
он же там бабло рубит со своей логарифмической линейкой

с янычем всё просто. сша он не любит потому что там не живёт. а за израиль он встаёт горой по той причине что не может пойти против сердца
зато он может разоблачить турецкую креатуру.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Весна. Яныч оказывается тоже нестабильный. Хорошо хоть калом не кидался.

у него большие сиськи

Anonymous
Гость

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

империалист пишет:Весна. Яныч оказывается тоже нестабильный. Хорошо хоть калом не кидался.

жидким?
на почве расовой ненависти?



Последний раз редактировалось: Клюквенное сердце (Вт 14 Апр - 14:06), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

и вашим и нашим .

Anonymous
Гость

хоть один еврей ввалил пи3ды турецкой подданной не то что формат ходит гундит себе под нос строит из себя целку . Иван Федорович Крузенштерн - человек и параход бля с проперженного дивана. трусливый как заяц . Собственной тени боишься. Ты хоть одну тему открыл , говно ?

интересно

Anonymous
Гость

Дуся , а кто из твоих родителей жид ?

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

и вашим и нашим . пишет:хоть один еврей ввалил пи3ды турецкой подданной

с жидо-нацистским жаром?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

твой дядя

Anonymous
Гость

Дуся он на тебя похож . Родственник ?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

формат пишет:
... пишет:

с янычем всё просто. сша он не любит потому что там не живёт. а за израиль он встаёт горой по той причине что не может пойти против сердца
зато он может разоблачить турецкую креатуру.

кстати в этом сезоне стало модно искать следы происков армянских сеператистов. вот лавров к примеру. по версии сторонников домостроя ищет рассорить россию с янычарам - азербайджанами и турками. так что это может быть кусок кала в сторону сергей викторыча

формат

формат
Гуру
Гуру

и вашим и нашим . пишет:хоть один еврей ввалил пи3ды турецкой подданной не то что формат ходит гундит себе под нос строит из себя целку . Иван Федорович Крузенштерн - человек и параход бля  с проперженного дивана. трусливый как заяц . Собственной тени боишься. Ты хоть одну тему открыл , говно ?
во блин.
смелый героический дактарьян какой то негритосит весь в белом.
не. я  сатановского поддержал.
ввалил и правильно.
он мне и как патриот израиля импонирует. и  как  русский патриот.
ну сорвался он с кем не бывает.
зато доходчиво объяснил.
а какую тему я должен открыть?
тут говнотем и без моих хватает.
и кого я должен боятся?
местных е6анатов  чтоли?
не... я вам  скорее сочуствую.
лень мне темы открывать.
потом как нибудь.
что вам тут е6анатам чудится в головах х.з.
истерику тут закатил.
поверь мне банально пох на твои нервы.

Лев Николаевич

Anonymous
Гость

все смешалось в доме Облонских Сатановский сошел с ума? - Страница 4 2706675327

формат

формат
Гуру
Гуру

... пишет:
формат пишет:
зато он может разоблачить турецкую креатуру.

кстати в этом сезоне стало модно искать следы происков армянских сеператистов. вот лавров к примеру. по версии сторонников домостроя ищет рассорить россию с янычарам - азербайджанами и турками. так что это может быть кусок кала в сторону сергей викторыча

а кто ищет?
я пропустил эту тему.
свою тему по такому вопросу не буду открывать ибо не в теме,
но почитаю тему кто тут если есть из умных смелых храбрых образованных людей.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

формат пишет:
не. я  сатановского поддержал.
ввалил и правильно.
он мне и как патриот израиля импонирует. и  как  русский патриот.


т.е. еврейский нацизм пусть и дальше порабощает русских рабов?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

формат пишет:
... пишет:

кстати в этом сезоне стало модно искать следы происков армянских сеператистов. вот лавров к примеру. по версии сторонников домостроя ищет рассорить россию с янычарам - азербайджанами и турками. так что это может быть кусок кала в сторону сергей викторыча

а кто ищет?
я пропустил эту тему.
свою тему по такому вопросу не буду открывать ибо не в теме,
но почитаю тему кто тут если есть из умных смелых храбрых образованных людей.

непонятно. чёткого образа нет. я несколько раз натыкался в разных вариациях на эту тему. макс шевченка вдруг в какой то момент заблажил что это армяны пытаются рассорить нас с турками. ну он известный сторонник басмачества. но вот и яныч тоже развёрз жерло. вообще по моему среди сторонников домостроя в частности на авроре это популярная тема. в бой с открытым забралом они на эту тему не идут. но кал мечут
мне кажется что и в этом эстрадном представлении девочку выставили на заклание чтобы яныч мог поорать про то что вот тут нас пытаются а мы не дадим. но кто пытается и чего именно не дадим он же не прорычал

Везде заседают

Anonymous
Гость

не , ну армян действительно сейчас на телевидении и в политике очень много. Они везде во всех шоу и ведущими и журналистами. ни в коей мере не хочу разжигать, но их даже больше пресловутых евреев на порядок.

формат

формат
Гуру
Гуру

Клюквенное сердце пишет:
формат пишет:
не. я  сатановского поддержал.
ввалил и правильно.
он мне и как патриот израиля импонирует. и  как  русский патриот.


т.е. еврейский нацизм пусть и дальше порабощает русских рабов?
клюква у тебя выбора нет.
или еврейский нацизм или турецкий или арабский.
выбирай  если ты раб или считаешь себя рабом..
а ты кстати чей сам чтоб понять что хочешь донести?



Последний раз редактировалось: формат (Вт 14 Апр - 16:31), всего редактировалось 1 раз(а)

слушать

Anonymous
Гость

почти сорок минут дикую ахинею? да какой нормальный человек выдержит?
Ведь примерно 30 минут сатановский нес чушь вообще непрерывно...
Я бы тоже не сдержался... как та и другая женщины.

три мужика: ведущий, сатановский, и еще плюгавый, разыгрывают верноподданический спектакль почти 40 минут... при этом грубо и скучно. Охереть не встать!

девчонка конечно немного в запальчивости наговорила и не совсем по делу, но я ее понимаю.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

формат пишет:
... пишет:

кстати в этом сезоне стало модно искать следы происков армянских сеператистов. вот лавров к примеру. по версии сторонников домостроя ищет рассорить россию с янычарам - азербайджанами и турками. так что это может быть кусок кала в сторону сергей викторыча

а кто ищет?
я пропустил эту тему.
свою тему по такому вопросу не буду открывать ибо не в теме,
но почитаю тему кто тут если есть из умных смелых храбрых образованных людей.
Никого из «умных» и ничего «умного» в той теме не было.
Не переживай.Сатановский сошел с ума? - Страница 4 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну да. ахинея чушь дичь. но это какбэ символ того что нам пытаются всучить за то как нужно понимать. я правда так и не сумел понять что именно мы должны были понять. яныч поорал. все остальные послушали. не отдадим ни пяди. чего не отдадим кому не отдадим - полный хз.
ну опять таки я на 105 где й то процентов уверен что матч этот договорной. и девочка пришла с заученным текстом и яныч порыгал с чувством. все отработали гонорар

формат

формат
Гуру
Гуру

отдельной темой не буду.
здесь запощу.

мы его обсуждаем как альпийские обыватели.
- ой блин на девушку накричал такой сякой.
а тут скорее большая политика.
врядли это ахинея на таком уровне и по таким щепетильным вопросам как грозить саудитам и вообще арабам.
сатановский многое эзоповым языком намекал что  можем помочь хуситам против саудвских скважин.
вспомним опыт ссср как надо разговаривать.
еще чего то намекал.
я бы не сказал что там какая то ахинея в этом плане.
скорее озвучивал арабскому миру некий месседж.
а если будут какие  претензии то всегда можно отмазаться
что у него шутки такие он пошутил.
может и эрдогану был месседж именно в этой форме отработан.
а если не отработан то все равно получилось креативно и доходчиво.
а в конце он даже пытался извиниться и все согласились типа чего там.
свои люди сочтемся. с кем не бывает.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это называется - канализация эмоций

полнолуние ?

Anonymous
Гость

🔔 🌕

слушать

Anonymous
Гость

, или читать формата  утомительно... но дело не в этом.
На форуме пропали интересные ссылки. выкладывают такие, что куда не пойдешь по ним, попадаешь на кого нить пропагандона...хучь нацистского, хучь еврейского, хучь путинского..., хучь совкового...
Ничого для души и сердца, как тута грят, не стало...

Пойду ка лучше на другой форум , где поищу новую "таблэтку" на WIN 10 r 1909///
А то обновился комп до последней винды, и кряк слетел...

подскажи

Anonymous
Гость

если знаешь форум без Тоси и Дуси и других пропогандонов с замашками Наполеона , чтобы просто поговорить ? Дюже вумных тоже не предлагать

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

полнолуние ? пишет: 🔔 🌕

у яныча оно по моему постоянное

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения