Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Меня вот что волнует: парящий в облаках ботокс пи3данул: самоизоляция с сохранением зарплаты. Ладно бизнес. там никто никому, но бюджетники

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

страна дураков

Anonymous
Гость

как будут начислять и кто: бухгалтерия выходить среди чумы? По какому табелю? Они так начислят, что Меня вот что волнует: парящий в облаках ботокс пи3данул: самоизоляция с сохранением зарплаты. Ладно бизнес. там никто никому, но бюджетники 2706675327 потом следственный комитет пришлют и дела начнут возбуждать...Это ж говнопутия!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

сожми яйцы в кулак и скажи вирусу - xyйтебе

И обязательно придёт!

Anonymous
Гость

эти отожравшиеся на взяткаках толстомордые путинские 6ляди жуликов не ловят, а возбуждают дела по факту неправильного вылеченного от триппера уголовника в ДНР и на старушку не так покосившуюся на портрет путина или короновирус... Меня вот что волнует: парящий в облаках ботокс пи3данул: самоизоляция с сохранением зарплаты. Ладно бизнес. там никто никому, но бюджетники 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

НЕ МАНДИ! ! !

Тебе серьёзно помогло?

Anonymous
Гость

Хотя, откуда у тебя яйца.... Меня вот что волнует: парящий в облаках ботокс пи3данул: самоизоляция с сохранением зарплаты. Ладно бизнес. там никто никому, но бюджетники 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не манди не манди
неман диииивная река

Дурашка,

Anonymous
Гость

ты слыхал чего про удалённый доступ? Думаешь, бухгалтерии бюджетных организаций на арифмометрах "Феликс" работают?
Ну почему ты такой тупой? Вопрос риторический.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

себя от холода страxyя
в универмаге на верху
купи ДОXУя на меху

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

наша педья на счётах может как на кастаньетах сбряцать нам ноктурн. не хуже чем на кожаных трубах водосточных

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

.

Симон Васильевич

Anonymous
Гость

Если завтра Китай объявит войну России, Путин из бункера промямлит,
что под ордой жили 300 лет и под китайцами поживём.
Отдаст Сибирь и попросит отнестись с пониманием.
Ведь в армии РФ дела не многим лучше, чем в медицине РФ.
Всё п.р.о.е.б.а.л карлик плешивый.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Не манди, унылое говно.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

На 1С они работают в основном, где с удалённым доступом всё в порядке. И на работу они ходят.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

страна дураков пишет:как будут начислять и кто: бухгалтерия выходить среди чумы? По какому табелю? Они так начислят, что Меня вот что волнует: парящий в облаках ботокс пи3данул: самоизоляция с сохранением зарплаты. Ладно бизнес. там никто никому, но бюджетники 2706675327  потом следственный комитет пришлют и дела начнут возбуждать...Это ж говнопутия!

жидо-волнения?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения