Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

какой вопрос меня занимать стал.нам во все дыры впаривают про то как мы сурово обращались с татарами с чеченам с немками etc но я не помню ни разу чтобы были какие то рассказы про то как в самом деле те же татары чечены переходили на сторону нем

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

цев и что они творили после этого.
потому как т.сталин конечно был суров но он так же был и справедлив
и если энкеведешники кого то массово выселяли то эти кто то допреж того давал к этому повод

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да всё уже давно известно и перетёрто. Хрущёв освободил почти всех предателей - власовцев, полицаев, казачков, лесных и зелёных братьев, прочую подлую рать. Их дети с внуками, воспитанные в ненависти, сейчас правят бал. Плюс бывшие варшавские договоряне, большая часть из которых воевала против нас в той Войне пытаются замылить свои подвиги, обвиняя нас во всех грехах.
Как себя вели народы(!), депортированные позже, тоже прекрасно известно.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да. призывают покаяться через 80 лет. ни немцев ни полицаев укровских и прибалтийских эсесовцев никто не тянет каяться и более того ПОЛИЦАИ в тех краях это ГЕРОИ той войны. а я почему то должен выйти посыпать себя пеплом и должен упасть перед ними на колени. то есть я бы был и не против чтобы воцарился наконец мир но вся эта сволочь делает всё для того чтобы этого не случилось

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:да. призывают покаяться через 80 лет. ни немцев ни полицаев укровских и прибалтийских эсесовцев никто не тянет каяться и более того ПОЛИЦАИ в тех краях это ГЕРОИ той войны. а я почему то должен выйти посыпать себя пеплом и должен упасть перед ними на колени. то есть я бы был и не против чтобы воцарился наконец мир но вся эта сволочь делает всё для того чтобы этого не случилось

Немцев как тогда нагнули, так они до сих в коленно-локтевой стоят, в этом вопросе. И платят, платят. А вот остальные - да. Помилованные недобитки и их потомки оборзели. СССР предпочитал не тыкать венгерским, румынским, словацким и прочим "братьям" их недавней преданной службой Алоизовичу. Да собственно, что Хатынь хохлы сожгли, мы не так давно узнали. Хотя гебьё кровавое отлавливало затихарившихся палачей и отправляло на суд Божий, периодически.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Да всё уже давно известно и перетёрто. Хрущёв освободил почти всех предателей - власовцев, полицаев, казачков, лесных и зелёных братьев, прочую подлую рать. Их дети с внуками, воспитанные в ненависти, сейчас правят бал. Плюс бывшие варшавские договоряне, большая часть из которых воевала против нас в той Войне пытаются замылить свои подвиги, обвиняя нас во всех грехах.
Как себя вели народы(!), депортированные позже, тоже прекрасно известно.
Хороший был фильм "Холодное лето 53-го" с Папановым...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

немцев нагибают по вполне определённой линии. не станет уточнять по какой дабы не получить беспочвенного обвинения в антисемитизме. а по поводу венгров я лично знаю венгра для которого 9 мая - праздник. причём именного 9е. а братушки славяны те да. сейчас для них это день траура. когда надежды стать лакеями при просвещённой европе окончательно были отодвинуты до 90х годов. но вопрос не столько в иностранцах. это я смотрю опять запустили кинофильму про бесконечно тяжёлую судьбу чулпан хаматовой. а вот взяли бы да показали наконец фильм про то как немцы в крыму сделали татар своими основными союзниками при всём ихнем (немецком) нацизме

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:немцев нагибают по вполне определённой линии. не станет уточнять по какой дабы не получить беспочвенного обвинения в антисемитизме. а по поводу венгров я лично знаю венгра для которого 9 мая - праздник. причём именного 9е. а братушки славяны те да. сейчас для них это день траура. когда надежды стать лакеями при просвещённой европе окончательно были отодвинуты до 90х годов. но вопрос не столько в иностранцах. это я смотрю опять запустили кинофильму про бесконечно тяжёлую судьбу чулпан хаматовой. а вот взяли бы да показали наконец фильм про то как немцы в крыму сделали татар своими основными союзниками при всём ихнем (немецком) нацизме
https://www.kinopoisk.ru/film/41452/

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:немцев нагибают по вполне определённой линии. не станет уточнять по какой дабы не получить беспочвенного обвинения в антисемитизме. а по поводу венгров я лично знаю венгра для которого 9 мая - праздник. причём именного 9е. а братушки славяны те да. сейчас для них это день траура. когда надежды стать лакеями при просвещённой европе окончательно были отодвинуты до 90х годов. но вопрос не столько в иностранцах. это я смотрю опять запустили кинофильму про бесконечно тяжёлую судьбу чулпан хаматовой. а вот взяли бы да показали наконец фильм про то как немцы в крыму сделали татар своими основными союзниками при всём ихнем (немецком) нацизме


Уверен, что для очень многих венгров это праздник. Что никуда не денет весь тот пи3дец, что натворили они под руководством Адольфа Алоизовича на нашей земле. За что почти полным составом были в эту землю диффундированы.

А насчёт крымских татар(итп итд) - если при СССР подобных фильмов не было, то сейчас тем более не появится. А вот татары свой сняли - "Хайтарама", в 2013. Естественно, где передёрнув, где наврав, или умолчав. Само-собой, не смотря на скандалы, Моше Швыдкой вручил фильму российскийскую кинопремию "Ника".

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
... пишет:немцев нагибают по вполне определённой линии. не станет уточнять по какой дабы не получить беспочвенного обвинения в антисемитизме. а по поводу венгров я лично знаю венгра для которого 9 мая - праздник. причём именного 9е. а братушки славяны те да. сейчас для них это день траура. когда надежды стать лакеями при просвещённой европе окончательно были отодвинуты до 90х годов. но вопрос не столько в иностранцах. это я смотрю опять запустили кинофильму про бесконечно тяжёлую судьбу чулпан хаматовой. а вот взяли бы да показали наконец фильм про то как немцы в крыму сделали татар своими основными союзниками при всём ихнем (немецком) нацизме


Уверен, что для очень многих венгров это праздник. Что никуда не денет весь тот пи3дец, что натворили они под руководством Адольфа Алоизовича на нашей земле. За что почти полным составом были в эту землю диффундированы.

А насчёт крымских татар(итп итд) - если при СССР подобных фильмов не было, то сейчас тем более не появится. А вот татары свой сняли - "Хайтарама", в 2013. Естественно, где передёрнув, где наврав, или умолчав. Само-собой, не смотря на скандалы, Моше Швыдкой вручил фильму российскийскую кинопремию "Ника".
Уточнение, крымские татары и татары это разные народы. Языки тюрские, как и у казахов, узбеков, туркмен, турков, башкир, азербайджанцев  и тд. Вы разницу хрен  поймёте, потому что рне носители одного из этих языков. Это так же как для пиндоса изучающего славянские какой язык русский, белорусский, украинский. пшекский, ему будет покуй, если он не начнёт специализироваться........

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения