Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кургинян: эпоха угасания США..И это означает, что мы наблюдаем мягкую гражданскую войну или жесткую политическую в Америке....имперГлист, хоть и кургиноид, но совсем тупой сутененок, неспособный осилить методички от своего гуру....

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

должен разочаровать. до угасания ещё нужно будет трошки погодить. время ожИдания ну где то порядка времени жизни нашей солнечной системы

2Кургинян: эпоха угасания США..И это означает, что мы наблюдаем мягкую гражданскую войну или жесткую политическую в Америке....имперГлист, хоть и кургиноид, но совсем тупой сутененок, неспособный осилить методички от своего гуру.... Empty Ай балам балам Ср 15 Апр - 15:07

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Кургинян - очень умный и высокообразованный человек. Он, конечно, гуманитарий(лирик), но даст 100 очков форы иным физикам.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

С 1968 года руководил театральным коллективом при Московском геологоразведочном институте. Заочно окончил Театральное училище им. Б. Щукина (1983) по специальности «режиссура драмы».

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Кандидат физ-мат наук. Работы в области распознавания образов и обратных задач. Лирик? Жангильончик, где ты находишь лужи в которые тебе удается так зачотно бзднуть?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:должен разочаровать. до угасания ещё нужно будет трошки погодить. время ожИдания ну где то порядка времени жизни нашей солнечной системы

Точкин, ты споришь с профессиональным нарезчиком цитат Кургинян: эпоха угасания США..И это означает, что мы наблюдаем мягкую гражданскую войну или жесткую политическую в Америке....имперГлист, хоть и кургиноид, но совсем тупой сутененок, неспособный осилить методички от своего гуру.... 1048167893)))) по сути ты апонируешь прибалтосу с его неуемным стремлением выдать желаемый им крах пакс американа за реалити тудей и туморроу. Кургинян: эпоха угасания США..И это означает, что мы наблюдаем мягкую гражданскую войну или жесткую политическую в Америке....имперГлист, хоть и кургиноид, но совсем тупой сутененок, неспособный осилить методички от своего гуру.... 1048167893)))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я ни хера ни с кем не опанирую. я просто размышляю. а кстати таки ж сссука да. чё то мне казалось что ервандыч был с нормальным образованием. а тут глянул в википидьё а там это. ну думаю ладно. мабуть это другой ервандыч

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да. чё то слона то я и не заметил

Выпускник Московского геологоразведочного института по специальности «геофизика» (1972 год).[9] В 1978 году защитил диссертацию «Разработка способов количественной интерпретации частотных характеристик поля на плоскости комплексной частоты в методах электроразведки и глубинной геоэлектрики», став кандидатом физико-математических наук. Был научным сотрудником Института океанологии АН СССР (1974—1980), до 1986 года также числился старшим научным сотрудником в лаборатории прикладной кибернетики Московского геологоразведочного института.

физмат кандидат это конечно круто. да ещё и в те времена

8Кургинян: эпоха угасания США..И это означает, что мы наблюдаем мягкую гражданскую войну или жесткую политическую в Америке....имперГлист, хоть и кургиноид, но совсем тупой сутененок, неспособный осилить методички от своего гуру.... Empty Ай балам балам Ср 15 Апр - 15:52

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Могу ошибаться, но мне кажется, он больше математик. А математика - это не естественная наука. И это... коллега, выражайтесь прилично. Возьмите себя в руки, не играйте бомжа.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну он же прикладной математик. потом математика вся естественна. даже банаховы сепарабельные пространства вполне естественны

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Прибалт пишет:
... пишет:С 1968 года руководил театральным коллективом при Московском геологоразведочном институте. Заочно окончил Театральное училище им. Б. Щукина (1983) по специальности «режиссура драмы».
 повелся на Теорию игр...вот и результат...детище..."Муть времен".... Кургинян: эпоха угасания США..И это означает, что мы наблюдаем мягкую гражданскую войну или жесткую политическую в Америке....имперГлист, хоть и кургиноид, но совсем тупой сутененок, неспособный осилить методички от своего гуру.... 2706675327

ну это было популярное заблуждение тех лет

11Кургинян: эпоха угасания США..И это означает, что мы наблюдаем мягкую гражданскую войну или жесткую политическую в Америке....имперГлист, хоть и кургиноид, но совсем тупой сутененок, неспособный осилить методички от своего гуру.... Empty Ай балам балам Ср 15 Апр - 15:55

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Математика так же естественна, как и любое знание. Но она не является естественной наукой. Математика ничего не расскажет нам об окружающем миру. Математика - это язык.

12Кургинян: эпоха угасания США..И это означает, что мы наблюдаем мягкую гражданскую войну или жесткую политическую в Америке....имперГлист, хоть и кургиноид, но совсем тупой сутененок, неспособный осилить методички от своего гуру.... Empty Ай балам балам Ср 15 Апр - 16:02

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Совершенно верно. Язык, на котором говорят, например, физики.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Жангильонъ Цхраклюев пишет:Могу ошибаться, но мне кажется, он больше математик. А математика - это не естественная наука. И это... коллега, выражайтесь прилично. Возьмите себя в руки, не играйте бомжа.
не верти попой - ты четко написал "лирик" Кургинян: эпоха угасания США..И это означает, что мы наблюдаем мягкую гражданскую войну или жесткую политическую в Америке....имперГлист, хоть и кургиноид, но совсем тупой сутененок, неспособный осилить методички от своего гуру.... 1048167893) это близко не математик. Кургинян: эпоха угасания США..И это означает, что мы наблюдаем мягкую гражданскую войну или жесткую политическую в Америке....имперГлист, хоть и кургиноид, но совсем тупой сутененок, неспособный осилить методички от своего гуру.... 1048167893))

а иначе иди и докажи вторую Геделя на основе лирических аксиом. бгггггг. метматик епт, поди нарисуй пару формул

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Жангильонъ Цхраклюев пишет:Математика так же естественна, как и любое знание. Но она не является естественной наукой. Математика ничего не расскажет нам об окружающем миру. Математика - это язык.

закрутили зепой два политинформатора общества знание Жангильончик с Прибалтосом. Не стыдно? 2 старых дэбила а строите из себя xyй проссышь кого. Где у тебя "естественная" квантовая физика уе6ище лесное? Весь теорфиз супер-математичен сегодня. А иначе ваще никак. Совсем никак. Да математика это мета-язык .....и что? Не морщи зепу если нечего сказать. На самом деле физики ждут от математиков новых абстракций чтобы попытаться использовать их там где текущий аппарат слишком громоздок или ваще бесполезен.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в то же время ферми и фейнман вполне себе показали что кванты очень даже естественны. ну а когда янки скинули бомбы на япсов то эта естественность встала уже в полный рост

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:в то же время ферми и фейнман вполне себе показали что кванты очень даже естественны. ну а когда янки скинули бомбы на япсов то эта естественность встала уже в полный рост

особенно запах лептонов и кварков. Кургинян: эпоха угасания США..И это означает, что мы наблюдаем мягкую гражданскую войну или жесткую политическую в Америке....имперГлист, хоть и кургиноид, но совсем тупой сутененок, неспособный осилить методички от своего гуру.... 1048167893 Точкин не своди народ форумный с ума.

17Кургинян: эпоха угасания США..И это означает, что мы наблюдаем мягкую гражданскую войну или жесткую политическую в Америке....имперГлист, хоть и кургиноид, но совсем тупой сутененок, неспособный осилить методички от своего гуру.... Empty Ай балам балам Ср 15 Апр - 16:20

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

С иным трудно спорить, потому что хорошо аргументирует. С другим трудно спорить, потому что у него дурно пахнет изо рта.
Импер, поди прочь ))

Точкин, Шафаревич считал (и писал), что математика - это язык, а потому математики - гуманитарии. Я склонен доверять Шафаревичу. Хотя чисто теоретически могу предположить, что он ошибался. Собственно, я не собирался спорить о том, лирик ли Кургинян. Можете его хоть физиком звать, хоть виолончелистом. Я лишь знаю, что он очень умный и образованный человек.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

А для чего йопвашумаман современные лабы где в том числе моделируют геном, вирусы и прочее есть не только биологи, медики, химики и физики но и математики. Причем не только прикладные которые алгоритмы для мейнфреймов лабают. А именно профи в стиле мехмата. Ась? Им хозяева просто так баблосы башляют от чуйства любви к математике? Бггггг. Потому что всем нужны новые модели и новые абстракции. Их нехватает. А xyярить по старинке никакой мощи компов не хватает. Хоть супер-крей арендуй. А самое главное численные методы не дают понимания. А хорошая красивая абстракция может дать пендаль физикам и они смогут дать новую качественную картину.


Хотя накуя я это пишу таджикам с бензоколонки????



Последний раз редактировалось: империалист (Ср 15 Апр - 16:22), всего редактировалось 1 раз(а)

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Жангильонъ Цхраклюев пишет:С иным трудно спорить, потому что хорошо аргументирует. С другим трудно спорить, потому что у него дурно пахнет изо рта.
Импер, поди прочь ))

Точкин, Шафаревич считал (и писал), что математика - это язык, а потому математики - гуманитарии. Я склонен доверять Шафаревичу. Хотя чисто теоретически могу предположить, что он ошибался. Собственно, я не собирался спорить о том, лирик ли Кургинян. Можете его хоть физиком звать, хоть виолончелистом. Я лишь знаю, что он очень умный и образованный человек.


Ты склонен ползать как червяк по гуглю и дергать цитаты. Кургинян: эпоха угасания США..И это означает, что мы наблюдаем мягкую гражданскую войну или жесткую политическую в Америке....имперГлист, хоть и кургиноид, но совсем тупой сутененок, неспособный осилить методички от своего гуру.... 1048167893))) придурок

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я Шафаревича работ по науке не читал. признаю. но своими глазами видел людей которым тот в мгу читал линейную по моему алгебру. я его книгу читал про социализм. про то что это социальная болезнь человечества. очень долго занудно и в общем то как ни странно довольно лирически при всей его собственной математичности. в общем - беллетристика

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:А для чего йопвашумаман современные лабы где в том числе моделируют геном, вирусы и прочее есть не только биологи, медики, химики и физики но и математики. Причем не только прикладные которые алгоритмы для мейнфреймов лабают. А именно профи в стиле мехмата. Ась? Им хозяева просто так баблосы башляют от чуйства любви к математике? Бггггг. Потому что всем нужны новые модели и новые абстракции. Их нехватает. А xyярить по старинке никакой мощи компов не хватает. Хоть супер-крей арендуй. А самое главное численные методы не дают понимания. А хорошая красивая абстракция может дать пендаль физикам и они смогут дать новую качественную картину.


Хотя накуя я это пишу таджикам с бензоколонки????

ну сейчас берут векторизацией в основном. там где можно распаралелить. ну и за счёт этого какбэ достигается некая видимость повышения производительности. весь диплёрнинг на этом построен. алгоритмы оптимизации в основе своей примитивные. но берут кучностью. там где ньютон посидел бы и придумал новый способ поиска экстремума эти китайцы бегают как мыши по кухне и случайным образом за счёт того что их докуя находят вкусную корочку

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Кургинян тему расового жидо-порабощения стороной обходит - вот тебе и Свобода слова!


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:
империалист пишет:А для чего йопвашумаман современные лабы где в том числе моделируют геном, вирусы и прочее есть не только биологи, медики, химики и физики но и математики. Причем не только прикладные которые алгоритмы для мейнфреймов лабают. А именно профи в стиле мехмата. Ась? Им хозяева просто так баблосы башляют от чуйства любви к математике? Бггггг. Потому что всем нужны новые модели и новые абстракции. Их нехватает. А xyярить по старинке никакой мощи компов не хватает. Хоть супер-крей арендуй. А самое главное численные методы не дают понимания. А хорошая красивая абстракция может дать пендаль физикам и они смогут дать новую качественную картину.


Хотя накуя я это пишу таджикам с бензоколонки????

ну сейчас берут векторизацией в основном. там где можно распаралелить. ну и за счёт этого какбэ достигается некая видимость повышения производительности. весь диплёрнинг на этом построен. алгоритмы оптимизации в основе своей примитивные. но берут кучностью. там где ньютон посидел бы и придумал новый способ поиска экстремума эти китайцы бегают как мыши по кухне и случайным образом за счёт того что их докуя находят вкусную корочку

да, но это не дает прорыва, нового понимания  нового качества. это позволяет до какой то степени решать более сложные задачи текущего уровня. и все. тот кто намерен отыметь всех роет по всем направлениям.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну ньютоны они как и фейнманы появляются нечасто. надо погодить

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

... пишет:не наказуемо. мы циркулЯми никому черепа не меряем

еврей может выглядеть как истинный ариец или может выглядеть как чукча.
но жиды всегда родословную по маме-жидовке отслеживают.
система расового опознания у них "свой-чужой", чтобы свою высшую жидо-расу не попортить.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения