Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Соловьёв — гадина холодная, а Уткин - народный герой

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Невзоров:

Anonymous
Гость

"Я же друг Уткина, поэтому всегда за него. Всё это время я потратил на самую чёрную зависть, поскольку довольно часто стреляя в ту строну, я ни разу всерьёз не попал, потому что крика раненного зверя не следовало. А Вася двумя простыми словами взял и залимонил прямо между бровей очень опытному, очень злому, очень подкованному и хорошо вооруженному противнику.
Сегодня Вася — народный герой. И даже те его просчёты, которые он допустил в этих баталиях… Не может быть без просчётов, Вась, не обижайся. У тебя изначально другая профессия. В отличие от Соловьёва, ты обязан быть искренним, твоя профессия предельно эмоционально насыщенна вот этой откровенностью, потому что не может футбольный комментатор, не сопереживая, не сочувствуя, не опьяняясь процессом, он не может комментировать так, чтобы стать настолько успешным, насколько стал ты.
Противник — другой. Он гадина холодная, поднаторевшая в постановочных дискуссиях, но очень в себе уверенная, поскольку она, эта сторона, этот противник, думает, что, когда его начальство будет эвакуироваться, его возьмут на космический корабль. Он сильно ошибается. Он не понимает, что ему придётся долго и унизительно царапать крышку люка снаружи, и его всё равно не возьмут, а оставят с другими пропагандистами на произвол судьбы", — сказал Невзоров в видео на своём канале YouTube.
Напомним, что несколько дней назад у Василия Уткина произошёл открытый конфликт с Владимиром Соловьёвым. Уткин вызвал Соловьёва на словесный баттл, но тот не принял его вызов.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

жидо-конфликт?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ничего не могу сказать ни по поводу васи ни по поводу соловьёва. могу только с очевидной непреложностью констатировать то что шурк глебыч как всегда - мудак (в хорошем смысле этого слова)

Anonymous
Гость

[quote=]Противник — другой. Он гадина холодная, поднаторевшая в постановочных дискуссиях, но очень в себе уверенная, поскольку она, эта сторона, этот противник, думает, что, когда его начальство будет эвакуироваться, его возьмут на космический корабль. Он сильно ошибается.Он не понимает, что ему придётся долго и унизительно царапать крышку люка снаружи, и его всё равно не возьмут, а оставят с другими пропагандистами на произвол судьбы" ,  Соловьёв — гадина холодная, а Уткин - народный герой 2706675327[/quote]

 Соловьёв — гадина холодная, а Уткин - народный герой 2706675327

оставайся на линии

Anonymous
Гость

ничего не могу сказать ни по поводу васи ни по поводу соловьёва. могу только с очевидной непреложностью констатировать то что шурк глебыч как всегда - мудак (в хорошем смысле этого слова) пишет:
твоё мнение очень важно для нас  Соловьёв — гадина холодная, а Уткин - народный герой 1048167893

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Течка это голова!


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

на здоровье. ваша реакция - лучшая оценка

дед мороз

Anonymous
Гость

Течка, это голова и два уха , отмороженых

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

дед мороз пишет:Течка, это головка xyя отмороженная

хотел ты наверно сказать


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

И приё6ба тоже гандон


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Точкину

Anonymous
Гость

Течка , придумай себе какое нибудь имя , а то течка как сучки. Все давно знают что ты Штирлиц авторитетный на нашем форуме . Неудобно как то обзывать непотребным именем заслуженного человека. Вот хотя бы зовись Петр Сергеич или вот - Дункель. То бишь темный . Вполне себе шпионское.

Лучше - Мамин-Сисяк

Anonymous
Гость

Вот хотя бы зовись Петр Сергеич или вот - Дункель. То бишь темный . Вполне себе шпионское. пишет:

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Соловьев - флюгер и нахальный тип

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Течка, Тучка, Тачка, Темный Асфальт, Мокрый Бетон, Оранжевый Апельсин.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

если мудаки на меня лают и блюют то это не моя проблема а проблема мудаков. я лично этим доволен

и течка это не моё имя а состояние ослика йоврика из словацких йипеней хохла пэди из пэнзенского полытэху и его подруги которая за него тут оттудавается когда пэдья уходит в запой а он в него уходит постоянно.

так что нет никакого повода мне что либо менять

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Молодец Течка, на таких как ты Земля Русская держится!


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

☺ пишет:
Противник — другой. Он гадина холодная, поднаторевшая в постановочных дискуссиях, но очень в себе уверенная, поскольку она, эта сторона, этот противник, думает, что, когда его начальство будет эвакуироваться, его возьмут на космический корабль. Он сильно ошибается.Он не понимает, что ему придётся долго и унизительно царапать крышку люка снаружи, и его всё равно не возьмут, а оставят с другими пропагандистами на произвол судьбы" ,  Соловьёв — гадина холодная, а Уткин - народный герой 2706675327

 Соловьёв — гадина холодная, а Уткин - народный герой 2706675327

т.е. жидо-нацисты ожидают нового аушвица и нюрнберга?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Клюквенное сердце пишет:
☺ пишет:

 Соловьёв — гадина холодная, а Уткин - народный герой 2706675327

т.е. жидо-нацисты ожидают нового аушвица и нюрнберга?

Нет Дуся, жидо нацисты ждут когда ты в рот возьмешь.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вася - человек гора. борец сумо. но когда господь его создавал то кол-во мозговой материи уменьшил в те разы в которые увеличил васе пузо. а шурик глебыча он вообще создал без мозга чтобы посмотреть что получится

вася - нардный герой. только вот глебыч шурик не стал уточнять какого именно народа. дабы избежать беспочвенных обвинений в антисемитизме

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

... пишет:вася - человек гора. борец сумо. но когда господь его создавал то кол-во мозговой материи уменьшил в те разы в которые увеличил васе пузо. а шурик глебыча он вообще создал без мозга чтобы посмотреть что получится

вася - нардный герой. только вот глебыч шурик не стал уточнять какого именно народа. дабы избежать беспочвенных обвинений в антисемитизме

Еуу.. соловей то перелетная птица, герой то ли Италии то ли Иудеи, а Уткин должно быть с болотных краев.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вася из малаховки

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

они все хотят быть соловьёвым. и глебыч и вася. но зачем соловьёв в кол-ве больше одного. одного соловьёва более чем достаточно. италия не резиновая. вот они и негодуют сидя из малаховки на эту несправедливость

Симон Васильевич

Anonymous
Гость

Му-му его кликуха...на большее он не тянет.
а ещё можно, окурок...

Течка скользкий какой-то

Anonymous
Гость

Молодец Течка, на таких как ты Земля Русская держится! пишет:
как гандон в силиконе. На жида смахивает...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

скользкий это у нас пэдья. хохол из пэндзы. потому что у него постоянная течка. ищёт большой настоящей а главное - мужской - любви

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения