Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ну что народ..бегите пока не поздно..скоро такие будут по 5 млн, я там учился в автотехникуме..места шикарные ..лес река, церкви кругом..настоящая русь нечерножопая

+4
anw
Бушок
Клюквенное сердце
империалист
Участников: 8

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

империалист

империалист
Гуру
Гуру


чушь. если в РФ рухнет город то ты будешь работать секс-игрушкой в турецкой казарме.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

с турками разберемся..по пророчествам и константинополь вернется..а туркам буде писда


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

nиздец, средневековье пишет:Ну что народ..бегите пока не поздно..скоро такие будут по 5 млн, я там учился в автотехникуме..места шикарные ..лес река, церкви кругом..настоящая русь нечерножопая 1634266161

такой дом из кругляка по 150 лет стоит если фундамент нормально сделан..это тебе не клееный брус


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а то что голод будет тут к бабке не ходи....


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Гы...

Anonymous
Гость


с турками разберемся..по пророчествам и константинополь вернется..а туркам буде писда пишет:
"Пророчество папашино не слушал Витька с корешем..."

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

но жидовня, великий, старый, русский, православный город наградила дедом морозом....придется отмаливать от беса лесного


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Жопа мира. Как то видел по 70 тыс рублей дома.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Я свой дом, 64 г. постройки, продал соседу за 20 тыс. рублей.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

империалист пишет:

чушь. если в РФ рухнет город то ты будешь работать секс-игрушкой в турецкой казарме.

абажуром?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Клюквенное сердце пишет:
империалист пишет:

чушь. если в РФ рухнет город то ты будешь работать секс-игрушкой в турецкой казарме.

абажуром?

клюква ты давно жидоабажюр...разве нет?


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

anw

anw
Гуру
Гуру

Дом нормальный у меня свой такой стоит в нижегородской области,только вот односельчане настоятельно просили москвичей не приезжать и не подвергать их опасности заражения

даже на фото видно

Anonymous
Гость

такой дом из кругляка по 150 лет стоит если фундамент нормально сделан..это тебе не клееный брус пишет:
что гнилушка. Сруб сгнил весь, ни копейки не стоит.

разуй глаза

Anonymous
Гость

даже на фото видно пишет:что гнилушка. Сруб сгнил весь, ни копейки не стоит.


так там не один этот дом на продажу. выбери такой какой тебе по душе

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

разуй глаза пишет:
даже на фото видно пишет:что гнилушка. Сруб сгнил весь, ни копейки не стоит.


так там не один этот дом на продажу. выбери такой какой тебе по душе

Названия деревень там классные, Ознобищщи, Избищщи, Пи3дищщи


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

деревенская

Anonymous
Гость

местная гопота.

как только начнешь вкладываться: проводка, отопление, мебель, утварь, любимые безделушки, местные сразу рядом появятся.
Задабривай их - не задабривай. А в твое отсутствие и всю проводку срежут, и все из дома вынесут.
А не дай бог, заявишь в полицию, то для начала машину покорежат. А если дальше продолжишь залупаться - сожгут тебя к чертовой матери.

Работы ведь нет!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Там вся местная гопота .. бабки от 60 лет и старше.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва


тебе можно...

...недвижимостью торговать.

сам смылся из Московии, а я тебя раньше предупреждал, что надо смываться.

деревенская

Anonymous
Гость

- Там вся местная гопота .. бабки от 60 лет и старше.

- а вот хер. освобожденных после отсидку куда девают?

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

деревенская пишет:- Там вся местная гопота .. бабки от 60 лет и старше.

- а вот хер. освобожденных после отсидку куда девают?
Бывал в тамошних местах. Отсидка-поселение  была в основном в Котласе....

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Дом нормальный у меня свой такой стоит в нижегородской области,только вот односельчане настоятельно просили москвичей не приезжать и не подвергать их опасности заражения

Я на Алтай во вторник рвану на своих, достало дома сидеть. Студентам задачи я откуда угодно в дневник могу скидыватьНу что народ..бегите пока не поздно..скоро такие будут по 5 млн, я там учился в автотехникуме..места шикарные ..лес река, церкви кругом..настоящая русь нечерножопая 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения