Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Опять я ошибся. Не 5000 а 6000 в дебет. Похоже что к концу следущей недели будет 15-20 тысяч ежесуточного прироста. Выходим на американский сценарий мало-помалу. Пипифаксом россияне запаслись, переживем!

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Спсибо российской элите и нуворишам  - это именно их достижение уе6ать Расеюшку ап стенку. Месяца 3 пипл посидит в карантине, рухнет средний и малый бизнес и росссияне полюбят и Путина и Единую Россию особенно тепло и нежно

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Народ богоносец, 500 умирающих в день.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Европеец пишет:Народ богоносец, 500 умирающих в день.

в США сейчас около 2000 каждый день. Судя по магазинам в Москве выйдем на этот уровень. Просто 2-4 недели подождать

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

империалист пишет:
Европеец пишет:Народ богоносец, 500 умирающих в день.

в США сейчас около 2000 каждый день. Судя по магазинам в Москве выйдем на этот уровень. Просто 2-4 недели подождать

Нет, не выйдете. 500 максимум, все же есть карантин, поможет. Белорусы 100 в день максимум, но они вообще не хотят карантин.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Европеец пишет:
империалист пишет:

в США сейчас около 2000 каждый день. Судя по магазинам в Москве выйдем на этот уровень. Просто 2-4 недели подождать

Нет, не выйдете. 500 максимум, все же есть карантин, поможет. Белорусы 100 в день максимум, но они вообще не хотят карантин.
Серьезно? Проверим. Забиваю в память эту тему. Как перешагнем 500 напомню тебе. Карантин уже нихрена не держит. Ты или прикидываешься или правда глупый  и не понимаешь где главные места инфицирования? Опять я ошибся. Не 5000 а 6000 в дебет. Похоже что к концу следущей недели будет 15-20 тысяч ежесуточного прироста. Выходим на американский сценарий мало-помалу. Пипифаксом россияне запаслись, переживем!  1048167893))) Ну мне не в лом подождать.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

империалист пишет:
Европеец пишет:

Нет, не выйдете. 500 максимум, все же есть карантин, поможет. Белорусы 100 в день максимум, но они вообще не хотят карантин.
Серьезно? Проверим. Забиваю в память эту тему. Как перешагнем 500 напомню тебе. Карантин уже нихрена не держит. Ты или прикидываешься или правда глупый  и не понимаешь где главные места инфицирования? Опять я ошибся. Не 5000 а 6000 в дебет. Похоже что к концу следущей недели будет 15-20 тысяч ежесуточного прироста. Выходим на американский сценарий мало-помалу. Пипифаксом россияне запаслись, переживем!  1048167893))) Ну мне не в лом подождать.


Я надеялся что БЦЖ поможет, но похоже что распи3дяйство русского народа и отсутствие руководства со стороны труса, приведет и в самом деле к большим смертям. Но все же вроде губернаторы что то делают, хоть окурок и спрятался в бункере.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

О карантине можно было говорить 2-3 а лучше 4-5 месяцев назад. Тогда это сработало бы. А после того как вся расейская элитка и богатентькие до марта месяца включительно катались в явропу - поздняк метаться, сливай воду суши весла и наберись мужества потому в бубен может прилететь и лично тебе.  И мне тоже - я про себя не запбываю Опять я ошибся. Не 5000 а 6000 в дебет. Похоже что к концу следущей недели будет 15-20 тысяч ежесуточного прироста. Выходим на американский сценарий мало-помалу. Пипифаксом россияне запаслись, переживем!  1048167893))) Но делать вид что можно  спасти умершую почку употреблением боржоми как то смешно не находишь? Периметр уже  прорван миллионной толпой! И веер распространения уже работает 2й или 3й месяц.
В конце концов более прав Кадыров: вводить внеутренний карантин и жестко блокировать регионы друг от друга. Это даст какое то время (а потом и это прорвет). Но цена такого решения будет фатальной для страны. Страны после этого не станет. А люди будут ввергнуты в знчительно более страшный ад чем адок короновируса. Во всяком случае умрет значительно больше чем от пневмонии.
И не смотри  в сторону КНР - это совсем дугая страна. Ни США ни Европа ни РФ повторить его опыт не сумеют. Буквально нет для этого никаких человеческих и организационных ресурсов

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Губернаторы? А чем они лучше Путина? 
Путин межэлитный арбитр, то есть арбитр криминальных элитных кланов находящихся у власти в РФ. И генезис власти в РФ таков что именно эти криминальные элитные кланы и будут решат какой именно арбитр им нужен: Путин, Кадыров или кто угодно еще. В РФ построено криминальное государство, таков его генезис. И не слушай чушь Чубайса про следующее поколение: посмотри на их детей вот оно мледующее поколение.

Кстати самое прикольное что большую часть вируса притащили в РФ именно их детишки которых теперь бережно и нежно лечат в индивидуальных боксах в Коммунарке. Опять я ошибся. Не 5000 а 6000 в дебет. Похоже что к концу следущей недели будет 15-20 тысяч ежесуточного прироста. Выходим на американский сценарий мало-помалу. Пипифаксом россияне запаслись, переживем!  1048167893))))

А быдляк пусть болеет и умирает в общих палатах......вместе с врачами Опять я ошибся. Не 5000 а 6000 в дебет. Похоже что к концу следущей недели будет 15-20 тысяч ежесуточного прироста. Выходим на американский сценарий мало-помалу. Пипифаксом россияне запаслись, переживем!  1048167893)))))


Но именно элитные детки стали главным рассадником инфекции который сейчас убъет и российскую экономику и возможно Россию как государство

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

империалист пишет:О карантине можно было говорить 2-3 а лучше 4-5 месяцев назад. Тогда это сработало бы. А после того как вся расейская элитка и богатентькие до марта месяца включительно катались в явропу - поздняк метаться, сливай воду суши весла и наберись мужества потому в бубен может прилететь и лично тебе.  И мне тоже - я про себя не запбываю Опять я ошибся. Не 5000 а 6000 в дебет. Похоже что к концу следущей недели будет 15-20 тысяч ежесуточного прироста. Выходим на американский сценарий мало-помалу. Пипифаксом россияне запаслись, переживем!  1048167893))) Но делать вид что можно  спасти умершую почку употреблением боржоми как то смешно не находишь? Периметр уже  прорван миллионной толпой! И веер распространения уже работает 2й или 3й месяц.
В конце концов более прав Кадыров: вводить внеутренний карантин и жестко блокировать регионы друг от друга. Это даст какое то время (а потом и это прорвет). Но цена такого решения будет фатальной для страны. Страны после этого не станет. А люди будут ввергнуты в знчительно более страшный ад чем адок короновируса. Во всяком случае умрет значительно больше чем от пневмонии.
И не смотри  в сторону КНР - это совсем дугая страна. Ни США ни Европа ни РФ повторить его опыт не сумеют. Буквально нет для этого никаких человеческих и организационных ресурсов

Кадыров имеет 45 человек прироста в день. Это не 10 как в Екатеринбурге.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

империалист пишет:Губернаторы? А чем они лучше Путина? 
Путин межэлитный арбитр, то есть арбитр криминальных элитных кланов находящихся у власти в РФ. И генезис власти в РФ таков что именно эти криминальные элитные кланы и будут решат какой именно арбитр им нужен: Путин, Кадыров или кто угодно еще. В РФ построено криминальное государство, таков его генезис. И не слушай чушь Чубайса про следующее поколение: посмотри на их детей вот оно мледующее поколение.

Кстати самое прикольное что большую часть вируса притащили в РФ именно их детишки которых теперь бережно и нежно лечат в индивидуальных боксах в Коммунарке. Опять я ошибся. Не 5000 а 6000 в дебет. Похоже что к концу следущей недели будет 15-20 тысяч ежесуточного прироста. Выходим на американский сценарий мало-помалу. Пипифаксом россияне запаслись, переживем!  1048167893))))

А быдляк пусть болеет и умирает в общих палатах......вместе с врачами Опять я ошибся. Не 5000 а 6000 в дебет. Похоже что к концу следущей недели будет 15-20 тысяч ежесуточного прироста. Выходим на американский сценарий мало-помалу. Пипифаксом россияне запаслись, переживем!  1048167893)))))


Но именно элитные детки стали главным рассадником инфекции который сейчас убъет и российскую экономику и возможно Россию как государство

Россию как государство мне вообще не жалко. Это просто конец империи.
Ну будут на ее обломках Московия Чечня Татария и тд.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Европеец пишет:
империалист пишет:Губернаторы? А чем они лучше Путина? 
Путин межэлитный арбитр, то есть арбитр криминальных элитных кланов находящихся у власти в РФ. И генезис власти в РФ таков что именно эти криминальные элитные кланы и будут решат какой именно арбитр им нужен: Путин, Кадыров или кто угодно еще. В РФ построено криминальное государство, таков его генезис. И не слушай чушь Чубайса про следующее поколение: посмотри на их детей вот оно мледующее поколение.

Кстати самое прикольное что большую часть вируса притащили в РФ именно их детишки которых теперь бережно и нежно лечат в индивидуальных боксах в Коммунарке. Опять я ошибся. Не 5000 а 6000 в дебет. Похоже что к концу следущей недели будет 15-20 тысяч ежесуточного прироста. Выходим на американский сценарий мало-помалу. Пипифаксом россияне запаслись, переживем!  1048167893))))

А быдляк пусть болеет и умирает в общих палатах......вместе с врачами Опять я ошибся. Не 5000 а 6000 в дебет. Похоже что к концу следущей недели будет 15-20 тысяч ежесуточного прироста. Выходим на американский сценарий мало-помалу. Пипифаксом россияне запаслись, переживем!  1048167893)))))


Но именно элитные детки стали главным рассадником инфекции который сейчас убъет и российскую экономику и возможно Россию как государство

Россию как государство мне вообще не жалко. Это просто конец империи.
Ну будут на ее обломках Московия Чечня Татария  и тд.


Ну с точки зрения гегемона я бы позволил русской пустоши херакнуть по явропе. После кончины России Европа в принуципе уже будет не нужна - лишний конкурент.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

империалист пишет:
Европеец пишет:

Россию как государство мне вообще не жалко. Это просто конец империи.
Ну будут на ее обломках Московия Чечня Татария  и тд.


Ну с точки зрения гегемона я бы позволил русской пустоши херакнуть по явропе. После кончины России Европа в принуципе уже будет не нужна - лишний конкурент.

Кому конкурент? В Московии будет около 70 млн жителей, придется работать, зарабатывать, с Европой торговать. Нефти и газа больше не будет.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Corona-19

Anonymous
Гость

империалист пишет:О карантине можно было говорить 2-3 а лучше 4-5 месяцев назад. Тогда это сработало бы. А после того как вся расейская элитка и богатентькие до марта месяца включительно катались в явропу - поздняк метаться, сливай воду суши весла и наберись мужества потому в бубен может прилететь и лично тебе.

Империалист, ты что психуешь? Ладно этот заробитчанин из якобы Словакии, он чудак от слова мудак, мутный тип, не помнит где учился, да и вообще учился ли он или фуры гонял, хз. Я думаю он хохол из 83-го центра ИПСО ВСУ, отрабатывает пайку здесь на форуме.

Ты новости внимательно читаешь? 60% инфицированных вообще ничего не чувствуют. А если так, то какого лешего они в списки инфицированных попали? Объяснение простое - в Москве проверяют всех, кто попадется под руку. Такого не было ни в Китае, ни в Италии, ни в пиндосии. Поэтому прямое сравнение с этими странами не работает

Главное, что смертность в России 0.8%, т.е. из 100 человек даже один не каждый раз умирает. Это лучше, чем в Германии. Там сейчас зафиксировано 54 умерших на 1 миллион населения. В России меньше будет... а переболеть рано или поздно почти всем придется

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Corona-19 пишет:
империалист пишет:О карантине можно было говорить 2-3 а лучше 4-5 месяцев назад. Тогда это сработало бы. А после того как вся расейская элитка и богатентькие до марта месяца включительно катались в явропу - поздняк метаться, сливай воду суши весла и наберись мужества потому в бубен может прилететь и лично тебе.

Империалист, ты что психуешь? Ладно этот заробитчанин из якобы Словакии, он чудак от слова мудак, мутный тип, не помнит где учился, да и вообще учился ли он или фуры гонял, хз. Я думаю он хохол из 83-го центра ИПСО ВСУ, отрабатывает пайку здесь на форуме.

Ты новости внимательно читаешь? 60% инфицированных вообще ничего не чувствуют. А если так, то какого лешего они в списки инфицированных попали? Объяснение простое - в Москве проверяют всех, кто попадется под руку. Такого не было ни в Китае, ни в Италии, ни в пиндосии. Поэтому прямое сравнение с этими странами не работает

Главное, что смертность в России 0.8%, т.е. из 100 человек даже один не каждый раз умирает. Это лучше, чем в Германии. Там сейчас зафиксировано 54 умерших на 1 миллион населения. В России меньше будет... а переболеть рано или поздно почти всем придется

Дрын, иди на ЖЖ. Хуле ты здесь потерял?


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

настоящие результаты надо мерять не в штуках а в ярдах. и не по дебету а по кредиту

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e9bccea9a7947b5325e3a05?from=from_main

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кстати что то давно мы не слышали мнения нашего друга стёпы. может боинг наконец отрезал своим вохровцам халявный инет

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

да кстати..мразей привезших к нам вирусы изза границы к стенке


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Corona-19 пишет:
империалист пишет:О карантине можно было говорить 2-3 а лучше 4-5 месяцев назад. Тогда это сработало бы. А после того как вся расейская элитка и богатентькие до марта месяца включительно катались в явропу - поздняк метаться, сливай воду суши весла и наберись мужества потому в бубен может прилететь и лично тебе.

Империалист, ты что психуешь? Ладно этот заробитчанин из якобы Словакии, он чудак от слова мудак, мутный тип, не помнит где учился, да и вообще учился ли он или фуры гонял, хз. Я думаю он хохол из 83-го центра ИПСО ВСУ, отрабатывает пайку здесь на форуме.

Ты новости внимательно читаешь? 60% инфицированных вообще ничего не чувствуют. А если так, то какого лешего они в списки инфицированных попали? Объяснение простое - в Москве проверяют всех, кто попадется под руку. Такого не было ни в Китае, ни в Италии, ни в пиндосии. Поэтому прямое сравнение с этими странами не работает

Главное, что смертность в России 0.8%, т.е. из 100 человек даже один не каждый раз умирает. Это лучше, чем в Германии. Там сейчас зафиксировано 54 умерших на 1 миллион населения. В России меньше будет... а переболеть рано или поздно почти всем придется

Я не психую. Я думаю к чему готовиться рассчитывая только на себя. Опять я ошибся. Не 5000 а 6000 в дебет. Похоже что к концу следущей недели будет 15-20 тысяч ежесуточного прироста. Выходим на американский сценарий мало-помалу. Пипифаксом россияне запаслись, переживем!  1048167893 Повторяю я не психую. Но даже погибая россия имеет право знать кто стал источником гибели страны. Это не истерика - посто дань уважения одним и полнейшее презрение к другим.

Помнится в Цусиме Новикова-Прибоя "....гуси Рим спасли а эти куры крейсер утопили..." вот мне наша элитка, богема и нувориши напоминают таких кур. А крейсер ясен пень Россия

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Европеец пишет:
империалист пишет:


Ну с точки зрения гегемона я бы позволил русской пустоши херакнуть по явропе. После кончины России Европа в принуципе уже будет не нужна - лишний конкурент.

Кому конкурент? В Московии будет около 70 млн жителей, придется работать, зарабатывать, с Европой торговать. Нефти и газа больше не будет.


Это неважно. Главное что с территории русской пустоши можно найти и жахнуть по европе сотней боеголовок. И свалить все на многочисленные бандоформирования которых будет пруд пруди. Опять я ошибся. Не 5000 а 6000 в дебет. Похоже что к концу следущей недели будет 15-20 тысяч ежесуточного прироста. Выходим на американский сценарий мало-помалу. Пипифаксом россияне запаслись, переживем!  1048167893))) Ну типа не повезло Европе, Словакии и лично Добрику. Опять я ошибся. Не 5000 а 6000 в дебет. Похоже что к концу следущей недели будет 15-20 тысяч ежесуточного прироста. Выходим на американский сценарий мало-помалу. Пипифаксом россияне запаслись, переживем!  1048167893))))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну на полномасштабном эксперименте было выяснено что тот выбор который этот крейсер САМ сделал в 1993м году завёл его в болото. идея самоподключиться в качестве источника пищи в западный цикл срабатывала пока этот цикл крутился. как только возник сбой из за простейшего гриппа выяснилось что каждый мен должен жить сам за себя и что если у тебя нечем жить то никто не станет тебя спасать и более того будет продолжать тебя использовать в качестве средства собственного выживания.

но опять таки повторюсь - крейсер сделал этот выбор САМ

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Европеец пишет:
империалист пишет:


Ну с точки зрения гегемона я бы позволил русской пустоши херакнуть по явропе. После кончины России Европа в принуципе уже будет не нужна - лишний конкурент.

Кому конкурент? В Московии будет около 70 млн жителей, придется работать, зарабатывать, с Европой торговать. Нефти и газа больше не будет.

йоврик. для тебя поясняю - когда произносят слово конкуренция то речь идёт не о словакии. о существовании словакии ты лично уже можешь забыть. речь идёт об конкуренции старого и т.н.нового западного мира - европы и америки. америка сейчас пытается дотопить европу с её ценностями используя грипп как повод. ну а россия оказалась замешана в эту историю по причине своих размеров и стратегических запасоа. так что ещё раз повторюсь - ты напрасно вскинулся. про словакию тут даже не упоминали

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:
Европеец пишет:

Кому конкурент? В Московии будет около 70 млн жителей, придется работать, зарабатывать, с Европой торговать. Нефти и газа больше не будет.

йоврик. для тебя поясняю - когда произносят слово конкуренция то речь идёт не о словакии. о существовании словакии ты лично уже можешь забыть. речь идёт об конкуренции старого и т.н.нового западного мира - европы и америки. америка сейчас пытается дотопить европу с её ценностями используя грипп как повод. ну а россия оказалась замешана в эту историю по причине своих размеров и стратегических запасоа. так что ещё раз повторюсь - ты напрасно вскинулся. про словакию тут даже не упоминали

Спасибо брат Точкин. Ты наверное преподаватель - умеешь спокойно и по нескольку раз пока не дойдет Опять я ошибся. Не 5000 а 6000 в дебет. Похоже что к концу следущей недели будет 15-20 тысяч ежесуточного прироста. Выходим на американский сценарий мало-помалу. Пипифаксом россияне запаслись, переживем!  1048167893

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ху йня все это ! этим дерьмом в раше все уже переболели !!! до нового года !!! ну и после

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну да. и с китаем у штатов нет никакой конкуренции. как не может быть конкуренции у желудка и печени. наша америца попыталась с помощью гриппа поставить китай "на место" но как всегда немного не подрасчитала и теперь хлебает собственное гауно полною пригоршней

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения