Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

а я не понял - куда антонина пройобывает эти деньги. больше похоже на то что он их под видом вируса выносит из казны

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

нет нефти, нет денег в фонде..это и есть 20 лет построения путинской экономики


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну и фули бушок. помнишь - даданетда. вот это есть результат тех плясок

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Все течкины думки это : Гайдар во всем виноват, Немцов сволочь потому что сволочь, Путина наше все, Сечин молодец что спер Юкос, вирус придумали и доставили в Китай..

Течка да ты ВИП персона в Пригожинской иерархии!


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

нет конечно. виноват не только Гайдар и не во всём. но уже хорошо то что наш словацкий ослик запомнил это слово - Гайдар. а так да. именно при Гайдаре экономика была уничтожена и Россию теперь имеет результат того решения которое россия приняла при Гайдаре. да. другого средства создавать профит кроме как продавать нефть у тудейной россии нет и его (этого средства) взять неоткуда исходя из того чем россия тудей располагает. это уже осознали все лет 30ть как и все думали что это рассосётся само собой. как беременность

и вот наконец ибануло так что даже словацкие ослы сумели понять - НЕ рассосётся и накроет медным тазом те же самые словацкие выселки

а так - виноваты все мы. кто то как Гайдар рубил сук на котором сидела россия. кто то как борюсик этот сук - пилил. мы все это наблюдали. никто не поднял на вилы не то что Ельцина или горбачёва но хотя бы Чубайса. и кто вам виноват теперь что вот мы все - в хопре



Последний раз редактировалось: ... (Вс Апр 19, 2020 5:33 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

течкина думка пишет:течка не голова, а член функция

педровна как ваш ишиас геморрой. я без подйобки интересуюсь

Импер

Anonymous
Гость

Ну что же брат Точкин, все верно. Забано будет наблюдать истерику наших европейских любителей демократии и 300 сортов сыра. а я не понял - куда антонина пройобывает эти деньги. больше похоже на то что он их под видом вируса выносит из казны 1048167893)) они как лягушки увидят уже лишь свои ампутированные зепы, даже примитивного обезьяньего предвидения они лишены функционально

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да я даже опасаюсь прогнозировать куда это всё ухнет.
ибо действительность стала обгонять любые самые бредовые наши об ней представления
может тогда мысли кабакова (покойника) про белый мерседес танк верховного и реализуются в заснеженной москве

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения