Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В РПЦ объяснили портреты Путина и Сталина на мозаике главного храма армии РФ Такое оформление храма объяснили «традицией».

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

можно еще Олега Попова и Юрия Никулина


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

2В РПЦ объяснили портреты Путина и Сталина на мозаике главного храма армии РФ  Такое оформление храма объяснили «традицией». Empty Ай балам балам Сб 25 Апр - 12:47

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Это пипец! Сейчас набегут атеисты и будут объяснять православным, что тем рисовать на своих Храмах.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

тогда и Ленина надо нарисовать..или это не история роиси


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Бушок пишет:тогда и Ленина надо нарисовать..или это не история роиси

Жида рисовать в православной церкви? А этом можно? Бгггггггггг.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

врешь пишет:Ленин вырос в православной семье

Я не вру. Я согласился с русскими патриотами считать Ульянова жидом. Мне лично как жиду это только приятно. Чувство гордости прям распирает от того что Великий Ленин теперь НАШ!
Не я тут с хоругвями скакал перебирая предков Ленина. Тут на форуме 4-5 русских патриота которые этим отметились к ним и претензии. Кстати если вам Сталин тоже жидом покажется - только намекните! В РПЦ объяснили портреты Путина и Сталина на мозаике главного храма армии РФ  Такое оформление храма объяснили «традицией». 1048167893

империалист

империалист
Гуру
Гуру

для полного сатанизма пишет: В РПЦ объяснили портреты Путина и Сталина на мозаике главного храма армии РФ  Такое оформление храма объяснили «традицией». 2706675327

Николая 2го рисуй на своих храмах. Он немец - нам евреям похеру
А великого еврея Ленина не трожь! Он к вам отношения не имеет

отстал ты

Anonymous
Гость

империалист пишет:Я не вру. Я согласился с русскими патриотами считать Ульянова жидом. Мне лично как жиду это только приятно. Чувство гордости прям распирает от того что Великий Ленин теперь НАШ! Не я тут с хоругвями скакал перебирая предков Ленина. Тут на форуме 4-5 русских патриота которые этим отметились к ним и претензии. Кстати если вам Сталин тоже жидом покажется - только намекните!

Сталин давно в жидах ходит на всех националистических сайтах он Джуга это еврей, а швили это сын. Получается , что Джугашвили сын еврея . Ну то что Путин это Шаломов только ленивый не слышал В РПЦ объяснили портреты Путина и Сталина на мозаике главного храма армии РФ  Такое оформление храма объяснили «традицией». 2706675327

кстати

Anonymous
Гость

и Медведев не Медведев а Менахем Медведман.

да и Мишустин на самом деле Менахемстин

империалист

империалист
Гуру
Гуру

отстал ты пишет:
империалист пишет:Я не вру. Я согласился с русскими патриотами считать Ульянова жидом. Мне лично как жиду это только приятно. Чувство гордости прям распирает от того что Великий Ленин теперь НАШ! Не я тут с хоругвями скакал перебирая предков Ленина. Тут на форуме 4-5 русских патриота которые этим отметились к ним и претензии. Кстати если вам Сталин тоже жидом покажется - только намекните!

Сталин давно в жидах ходит на всех националистических сайтах он Джуга это еврей, а швили  это сын. Получается , что Джугашвили сын еврея . Ну то что Путин это Шаломов только ленивый не слышал В РПЦ объяснили портреты Путина и Сталина на мозаике главного храма армии РФ  Такое оформление храма объяснили «традицией». 2706675327

Ну вот! Душа поет! Прям хаванагила с выходом! Оба великих человека - из наших, из евреев!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

кстати пишет:и Медведев не Медведев а Менахем Медведман.

да и Мишустин на самом деле Менахемстин

Эти накуй! тоже мне великие. ага. распильщики и надсмоторщики в колониальном бараке

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения