Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Шаболда е6аная

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Шаболда е6аная Empty Шаболда е6аная Сб 25 Апр - 13:24

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

2Шаболда е6аная Empty Re: Шаболда е6аная Сб 25 Апр - 13:35

чего удивляетесь

Anonymous
Гость

Без пи3дюлей как без пряников. Это в России такая национальная забава дать кому нибудь в морду. Если казак то даже без лошади , но с нагайкой . Что за казак который не может дать в морду . зачем тогда казаковать ?
У Гордона с Барановской в передаче на первом канале , когда появляется новый персонаж то обязательно дорлжен дать в морду тому кто вошел первым и это никого из присутствующих в аудитории не удивляет . Никто ни разу не вызвал полицию и не возбудил уг. дело, хотя передачу смотрят и сотрудники прокуратуры. Бьют по настоящем до крови

3Шаболда е6аная Empty Re: Шаболда е6аная Сб 25 Апр - 13:39

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я жду когда сцепятся утка и соловей...будет битва


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

4Шаболда е6аная Empty Re: Шаболда е6аная Сб 25 Апр - 13:42

империалист

империалист
Гуру
Гуру

А она имела право сидеть в его машине бесплатно? Кто ваще платит таксисту? На что он живет?

5Шаболда е6аная Empty Re: Шаболда е6аная Сб 25 Апр - 13:44

ты прав. иначе никак☺

Anonymous
Гость

Правильно , надо дать в морду ☺

6Шаболда е6аная Empty Re: Шаболда е6аная Сб 25 Апр - 13:47

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Кстати с точки зрения безопасности. А если  ее пропуск липа с ксерокса? Если она заразная? А он живет не один?
Либо она нарушала сама правила и должна была убраться из машины. А вместо этого сама затеяла драку. Ачто? мы же не секситы какие нить.  Девушка ничуть не хуже может начать драку чем мужик. Другой вопрос что тут делать. Может не драться а вызвать наряд палицаев?

Ну и второй момент: если пассажир имеет право сидеть в такси дожидаясь другой машины не платя за нее. То хотя бы из соображения заразности это глупое правило, потенциально способствующее распространению короны. Впрочем для России может так и надо? А?

7Шаболда е6аная Empty Re: Шаболда е6аная Сб 25 Апр - 13:49

империалист

империалист
Гуру
Гуру

ты прав. иначе никак☺ пишет:Правильно , надо дать в морду ☺
Да за ради бога. Пущай взаимнообогощаются вирусом. Мне ни капельки не жмотно Шаболда е6аная 1048167893)))))

8Шаболда е6аная Empty Re: Шаболда е6аная Сб 25 Апр - 13:49

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

"Вези меня, мразь!"

Сама клиентка, по данным Life.ru, не отрицает, что первой ударила таксиста за то, что тот не позволил ей дождаться другую машину в его салоне. В итоге она написала заявление в полицию, стражи порядка устанавливают личность водителя.


Но и водила урод, если вытащив её из машины, несколько раз ударил. Уже привычное по нынешним временам

"В этой речке утром рано утонули два барана".

9Шаболда е6аная Empty Re: Шаболда е6аная Сб 25 Апр - 13:51

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:"Вези меня, мразь!"

Сама клиентка, по данным Life.ru, не отрицает, что первой ударила таксиста за то, что тот не позволил ей дождаться другую машину в его салоне. В итоге она написала заявление в полицию, стражи порядка устанавливают личность водителя.


Но и водила урод, если вытащив её из машины, несколько раз ударил. Уже привычное по нынешним временам

"В этой речке утром рано утонули два барана".
Очень похоже на то.

10Шаболда е6аная Empty Re: Шаболда е6аная Сб 25 Апр - 13:58

бьют как в бубен

Anonymous
Гость

Охранник в магазине вместо того чтобы вызвать полицию , первым делом бьет в морду невзирая ни на пол , ни на возраст . Особенно если азиат , тут уже русскому одним выбитым зубом не обойтись, но русские своего брата точно так же ненавидят лютой ненавистью и бьют не только в морду

Шаболда е6аная 2706675327

11Шаболда е6аная Empty Re: Шаболда е6аная Сб 25 Апр - 14:01

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Бушок пишет:я жду когда сцепятся утка и соловей...будет битва

два жида в жидо-сцепке?
чтобы трудящихся отвлекать от жидо-порабощения?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

12Шаболда е6аная Empty Re: Шаболда е6аная Сб 25 Апр - 14:03

Дуся Туся

Anonymous
Гость

Вот бы тебя Дуся так в морду , чтобы не только кагтавил, но и шепелявить начал

13Шаболда е6аная Empty Re: Шаболда е6аная Сб 25 Апр - 14:12

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

бьют как в бубен пишет:Охранник в магазине вместо того чтобы вызвать полицию , первым делом бьет в морду невзирая ни на пол , ни на возраст . Особенно если азиат , тут уже русскому одним выбитым зубом не обойтись, но русские своего брата точно так же ненавидят лютой ненавистью и бьют не только в морду

Шаболда е6аная 2706675327

Не пи3ди. Это единичные случаи. Периодически вижу, как ведёт себя разный народ с охранниками. Особенно те, кто что-то украл. Нервы какие надо иметь, чтоб не вье6ать...

14Шаболда е6аная Empty Re: Шаболда е6аная Сб 25 Апр - 14:18

всего лишь ?

Anonymous
Гость

Хитрый Хвост пишет:Не пи3ди. Это единичные случаи. Периодически вижу, как ведёт себя разный народ с охранниками. Особенно те, кто что-то украл. Нервы какие надо иметь, чтоб не вье6ать...

а убить не хочется ?

15Шаболда е6аная Empty Re: Шаболда е6аная Сб 25 Апр - 14:20

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

всего лишь ? пишет:
Хитрый Хвост пишет:Не пи3ди. Это единичные случаи. Периодически вижу, как ведёт себя разный народ с охранниками. Особенно те, кто что-то украл. Нервы какие надо иметь, чтоб не вье6ать...

а убить не хочется ?

Ты мозг не е6и, а постой в Дикси, или Пятёрочке с часок недалеко от касс, когда народу много. Сам всё поймёшь.

16Шаболда е6аная Empty Re: Шаболда е6аная Сб 25 Апр - 14:27

чеченца бить пробовал ?

Anonymous
Гость

Хитрый Хвост пишет:Ты мозг не е6и, а постой в Дикси, или Пятёрочке с часок недалеко от касс, когда народу много. Сам всё поймёшь.

да, введение карательной психиатрии пошло бы некоторым на пользу.

17Шаболда е6аная Empty Re: Шаболда е6аная Сб 25 Апр - 14:41

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

чеченца бить пробовал ? пишет:
Хитрый Хвост пишет:Ты мозг не е6и, а постой в Дикси, или Пятёрочке с часок недалеко от касс, когда народу много. Сам всё поймёшь.

да, введение карательной психиатрии пошло бы некоторым на пользу.

В армии советской бил. И они меня. Так что мимо кассы. Как только увидишь чеченца среди покупателей Дикси, или Пятёрочки, а тем более, своровавшего там чего - срочно беги мне рассказывать. А потом уже в дурку тебя отправим.

18Шаболда е6аная Empty Re: Шаболда е6аная Сб 25 Апр - 14:48

забава такая

Anonymous
Гость

в морду

19Шаболда е6аная Empty Re: Шаболда е6аная Сб 25 Апр - 15:15

боец блин

Anonymous
Гость

Хитрый Хвост пишет:В армии советской бил. И они меня. Так что мимо кассы. Как только увидишь чеченца среди покупателей Дикси, или Пятёрочки, а тем более, своровавшего там чего - срочно беги мне рассказывать. А потом уже в дурку тебя отправим.

косичку только свою не потеряй Шаболда е6аная 2706675327

20Шаболда е6аная Empty Re: Шаболда е6аная Сб 25 Апр - 15:20

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

боец блин пишет:
Хитрый Хвост пишет:В армии советской бил. И они меня. Так что мимо кассы. Как только увидишь чеченца среди покупателей Дикси, или Пятёрочки, а тем более, своровавшего там чего - срочно беги мне рассказывать. А потом уже в дурку тебя отправим.

косичку только свою не потеряй Шаболда е6аная 2706675327

Боле не задерживаю. Приём закончен, пошёл на xуй.

21Шаболда е6аная Empty Re: Шаболда е6аная Сб 25 Апр - 15:31

ну не хочешь не надо

Anonymous
Гость

Чего обиделся . А побазарить ? Не надо скатываться до покровительного тона тут вам не здесь. держи удар.

а все таки бить в морду должно караться законом. честь свою надо беречь

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения