Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сравниваем Беларусь и Московскую область по коронавирусу.

+2
_J0ker
Клюквенное сердце
Участников: 6

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Беларусь.

Подтверждено

11 289

Выздоровело

1 740

Летальные исходы

75

Московская область.

Подтверждено

10 231

Выздоровело

344

Летальные исходы

74.

В МО самоизоляция, в Беларуси нет. Если кто-то считает, что "Лукашенко скрывает" - без проблем, в МО полно азиатов, не охваченных статистикой. А они ещё как болеют. Вот разве что, в МО плотность населения почти в 4 раза больше. Но повод задуматься есть.

Население Беларуси 9,5 миллионов, площадь - 207 595 км²

Московская область - 7,8 миллиона, площадь 44 329 км²







генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это да тута этих сука азиатов и заметил они в метро ублюдки и по городу шныряют шо пе3дец


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это да тута этих сука азиатов и заметил они в метро ублюдки и по городу шныряют шо пе3дец


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:это да тута этих сука азиатов и заметил они в метро ублюдки и по городу шныряют шо пе3дец

Москвичи дома сидят, да с собаками круги наяривают во дворах. Ну и в магазин. А этих и бомжей, шописец на улицах стало.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:
генерал Чарнота пишет:это да тута этих сука азиатов и заметил они в метро ублюдки и по городу шныряют шо пе3дец

Москвичи дома сидят, да с собаками круги наяривают во дворах. Ну и в магазин. А этих и бомжей, шописец на улицах стало.

бомжей ах уеть ! на трех вокзалов патрули из бомжей уже шляются ! думаю нож с собою таскать штоли ))


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Мойша,ты стукач или

Anonymous
Гость

коммуняка недобитый?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Москвичи дома сидят, да с собаками круги наяривают во дворах. Ну и в магазин. А этих и бомжей, шописец на улицах стало.

бомжей ах уеть ! на трех вокзалов патрули из бомжей уже шляются ! думаю нож с собою таскать штоли ))

ХЗ. До меня с Курского и трёх вокзалов они не доходят, но когда идём перед сном гулять, опосля 12 ночи, нож беру. Баллоны куда-то запхал, найти не могу. Да, рекомендую, тут неплохие начал делать Техкрим.

Боец, на всех хватит! Сравниваем Беларусь и Московскую область по коронавирусу. 2741793389

http://techcrim.ru/?page_id=12095

8Сравниваем Беларусь и Московскую область по коронавирусу. Empty Ай балам балам Вт 28 Апр - 16:24

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Наверное, надо и в хоккее так, чтобы со сборной Белоруссии играла не сборная РФ, а сборная МО )))

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Так всех же не изолирует. Водоканал, электрики, тепловики всё равно работают. У нас железнодорожники, которые обеспечивают подвижный состав, вообще без перекуров работают - китайцы сейчас немеряно контейнеров в Европу гонят.

10Сравниваем Беларусь и Московскую область по коронавирусу. Empty Ай балам балам Вт 28 Апр - 16:31

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Невозможно всех изолировать. Я до сих пор не знаю, чей подход правильный: батьки или Собянина. Будущее покажет.
Я только одно знаю, что 15-миллионную Москву надо бы сравнивать с чем-то соответствующим.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Жангильонъ Цхраклюев пишет:Невозможно всех изолировать. Я до сих пор не знаю, чей подход правильный: батьки или Собянина. Будущее покажет.
Я только одно знаю, что 15-миллионную Москву надо бы сравнивать с чем-то соответствующим.

Я сравниваю Беларусь с МО потому, что плюс-минус по населению совпадает. Можно со Швейцарией сравнить, но это оглушительная победа Батьки получится. Сравниваем Беларусь и Московскую область по коронавирусу. 2741793389

12Сравниваем Беларусь и Московскую область по коронавирусу. Empty Ай балам балам Вт 28 Апр - 16:42

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

За батьку я всегда готов порадоваться. Не готов порадоваться поражению области, в которой я живу. И потому и пишу, что нельзя 15-миллионную Москву сравнивать с Белоруссией в этом вопросе. Плотность другая.
Потому я рад за батьку и белоруссов, но не согласен, что мы что-то в этом деле проиграли. Это неправда.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Жангильонъ Цхраклюев пишет:За батьку я всегда готов порадоваться. Не готов порадоваться поражению области, в которой я живу. И потому и пишу, что нельзя 15-миллионную Москву сравнивать с Белоруссией в этом вопросе. Плотность другая.
Потому я рад за батьку и белоруссов, но не согласен, что мы что-то в этом деле проиграли. Это неправда.
Да тут никто не выиграл. И кроме пидарасов типа европейца никто не радуется. Дай Бог, чтобы всё быстрее закончилось.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:это да тута этих сука азиатов и заметил они в метро ублюдки и по городу шныряют шо пе3дец

жиды специально завозили.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:это да тута этих сука азиатов и заметил они в метро ублюдки и по городу шныряют шо пе3дец

жиды специально завозили.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

16Сравниваем Беларусь и Московскую область по коронавирусу. Empty Ай балам балам Вт 28 Апр - 16:56

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Абсолютно согласен, Тотлебен. Хвост пишет, что если сравнивать с Свиссом, это буде вообще оглушительная победа, Значит, если с МО, то просто победа, да?
Мне не понравилась эта тема, честно скажу. В конце концов это ж мое право, да? Вам могут не нравиться мои темы.
И всё. Я пошел гулять в лес.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Жангильонъ Цхраклюев пишет:Абсолютно согласен, Тотлебен. Хвост пишет, что если сравнивать с Свиссом, это буде вообще оглушительная победа, Значит, если с МО, то просто победа, да?
Мне не понравилась эта тема, честно скажу. В конце концов это ж мое право, да? Вам могут не нравиться мои темы.
И всё. Я пошел гулять в лес.
Зубров только не обижай  Сравниваем Беларусь и Московскую область по коронавирусу. 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
генерал Чарнота пишет:

бомжей ах уеть ! на трех вокзалов патрули из бомжей уже шляются ! думаю нож с собою таскать штоли ))

ХЗ. До меня с Курского и трёх вокзалов они не доходят, но когда идём перед сном гулять, опосля 12 ночи, нож беру. Баллоны куда-то запхал, найти не могу. Да, рекомендую, тут неплохие начал делать Техкрим.

Боец, на всех хватит! Сравниваем Беларусь и Московскую область по коронавирусу. 2741793389

http://techcrim.ru/?page_id=12095

Шокер хороший прикупите лучше. Балончик на упоротых не действует. Шокер действует на кого и что угодно и в каком угодно состоянии.

А насчёт статистики и вопроса о карантине - тут куда ни кинь.
Обьявили карантин и самоизоляцию - множество недовольных и уверенных что опасность приувеличена.
Забили хер - множество бьюшихся в истерике: "У меня умерла бабушка-мама-папа-свёкр и далее по родственной линии, власти - убийцы наших стариков!".

Вот Бушок бы тут стопудово постил про смертельный вирус и о том что власти-убийцы ничего не делают - сейчас он постит что никакого вируса нетСравниваем Беларусь и Московскую область по коронавирусу. 1048167893

Насколько проще властям всё таки было в условиях религиозной рганизации:
- Батюшка, шо за пи3дец?!
- То гнев божий за ваше 6лядство - кайтесь пидоры!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

04.29.2020


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
Хитрый Хвост пишет:

ХЗ. До меня с Курского и трёх вокзалов они не доходят, но когда идём перед сном гулять, опосля 12 ночи, нож беру. Баллоны куда-то запхал, найти не могу. Да, рекомендую, тут неплохие начал делать Техкрим.

Боец, на всех хватит! Сравниваем Беларусь и Московскую область по коронавирусу. 2741793389

http://techcrim.ru/?page_id=12095

Шокер хороший прикупите лучше. Балончик на упоротых не действует. Шокер действует на кого и что угодно и в каком угодно состоянии.

А насчёт статистики и вопроса о карантине - тут куда ни кинь.
Обьявили карантин и самоизоляцию - множество недовольных и уверенных что опасность приувеличена.
Забили хер - множество бьюшихся в истерике: "У меня умерла бабушка-мама-папа-свёкр и далее по родственной линии, власти - убийцы наших стариков!".

Вот Бушок бы тут стопудово постил про смертельный вирус и о том что власти-убийцы ничего не делают - сейчас он постит что никакого вируса нетСравниваем Беларусь и Московскую область по коронавирусу. 1048167893

Насколько проще властям всё таки было в условиях религиозной рганизации:
- Батюшка, шо за пи3дец?!
- То гнев божий за ваше 6лядство - кайтесь пидоры!

На пьяных и обдолбанных не очень действует. Проверено лично. Зимой шокером трудно одежду пробить, даже стреляющий, только с короького расстояния. У баллона дистанция поражения больше, а комбинированная начинка любого приводит в незапланированный восторг. Пьяных многих гасил, обдолбанные не попадались.


Жангильон, в который раз говорю - МО не Москва, я сравниваю приблизительно одинаковые территории с разным подходом к коронавирусу. А выводы каждый сам сделает.

21Сравниваем Беларусь и Московскую область по коронавирусу. Empty Ай балам балам Ср 29 Апр - 14:28

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

МО не Москва, МО работает в Москве. Ну половина наверное.Если бы в центре Белоруссии был мегаполис в 15 млн., там было бы совсем по-другому.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Жангильонъ Цхраклюев пишет:МО не Москва, МО работает в Москве. Ну половина наверное.Если бы в центре Белоруссии был мегаполис в 15 млн., там было бы совсем по-другому.

Ну, не половина. Хотя твоё замечание правильное, коррективы определённые надо вносить.

23Сравниваем Беларусь и Московскую область по коронавирусу. Empty Ай балам балам Ср 29 Апр - 14:36

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

А еще бы добавить количество тестов. А еще. главное!, ПОНЯТЬ, как считают покойников от коронавируса там и тут. Где-то считается, что если у человека зафиксирован ковид, и человек помер, то он помер от ковида. А где-то говорят: помер чел с ковидом, но от....
Кстати, у нас по Москве в начале всегда оговаривали, что умерло там 14 человек, 13 из них имели сопутствующие хронические тяжелые заболевания.

По-моему, не имеет смысла меряться сейчас. Это все равно как ростом экономики меряться. В одной стране считают все включая коррупцию и проституцию, а в другой - нет.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Жангильонъ Цхраклюев пишет:А еще бы добавить количество тестов. А еще. главное!, ПОНЯТЬ, как считают покойников от коронавируса там и тут. Где-то считается, что если у человека зафиксирован ковид, и человек помер, то он помер от ковида. А где-то говорят: помер чел с ковидом, но от....
Кстати, у нас по Москве в начале всегда оговаривали, что умерло там 14 человек, 13 из них имели сопутствующие хронические тяжелые заболевания.

По-моему, не имеет смысла меряться сейчас. Это все равно как ростом экономики меряться. В одной стране считают все включая коррупцию и проституцию, а в другой - нет.

Если ковид был диагностирован, его и пишут. Хотя умирают от осложнений. Организм нагрузки не выдерживает.

25Сравниваем Беларусь и Московскую область по коронавирусу. Empty Ай балам балам Ср 29 Апр - 14:42

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

А если человек умирает от чего-то другого, а тест на ковид ему не делали, то его к жертвам ковида не относят.Потому важно знать, сколько тестов было там и тут.

Но повторю, я бы не стал вообще устраивать это соревнование сейчас.Только после того, как всё закончится.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

и хер с пальцем! пишет:Сравниваем Беларусь и Московскую область по коронавирусу. 2706675327

Твоё любимое занятие.

28Сравниваем Беларусь и Московскую область по коронавирусу. Empty Ай балам балам Ср 29 Апр - 14:48

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Это у петруччо мечты о двойном проникновении ))

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Жангильонъ Цхраклюев пишет:Это у петруччо мечты о двойном проникновении ))

Отнюдь. Сравнивает и печалится - палец больше. Вот и сидит дома, часами оттягивая свой конец. И снова весь в печали. Думаешь, почему он столько лет такой злой, ведь ни одного позитивного поста нет. А особенно ненавидит кое-кого из девчонок альпийских, которые ему точно и сразу верный диагноз поставили.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Минздрав считает ситуацию с коронавирусом контролируемой и объясняет такой рост количеством проведенных тестов.
— Мы осознанно идем сегодня на гипердиагностику, чтобы не пропустить возможного пациента, — объясняла 24 апреля заместитель министра Елена Богдан.
На тот момент в стране было выполнено более 130 тысяч тестов, в том числе 8281 за последние сутки.
— Это больше, чем в Южной Корее, которая является примером, — утверждает Богдан. —  Мы опережаем Польшу, Нидерланды, Украину. Беларусь — на уровне США и развитых европейских стран.
Она привела пример: в Польше было сделано 6,6 тысячи тестов на один миллион населения, у нас — 13,6−13,7 тысячи тестов на один миллион.



Читать полностью: https://news.tut.by/society/682528.html

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения