Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Политика Украины или территория стукачей

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Nevskaya

Nevskaya
Студент
Студент

То что там сейчас творится точно не похоже на поведение европейской страны! Это вообще какой-то сталинизм на самом деле, власти уже не знают как ещё задавить свой народ, теперь уже даже свободы слова нет никакой! Ладно хоть война на Украине закончилась !http://newstes.ru/2015/03/06/kiberberkut-v-mariupole-idet-zachistka-vseh-nedovolnyh-ukrainskoy-vlastyu.html

Пират

Anonymous
Гость

Я думаю, что арестовали не таких уж и невиновных граждан, просто соседи не захотели рассказывать как все было  на самом деле, ну либо журналист исказил информацию. Аресты никогда просто так не производятся, тем более на глазах у посторонних!

riverblack

riverblack
Студент
Студент

Киевские власти, пытаясь искоренить все воспоминания о советском прошлом, уподобляются нацистам, преследуя инакомыслие. Политзаключенные Украины, это герои борьбы, с кровавым диктатом киевской хунты. Политика Украины или территория стукачей Hqdefault

Gomas

Gomas
Студент
Студент

Давно известный факт, что свободу слову на Украине похоронили нынешние власти. Не секрет, что политика Украины ведётся отпетыми нацистами, так что удивляться таким новостям нечего. Как бы ещё расстрелы неверных не начали. 
Политика Украины или территория стукачей 17521

Nevskaya

Nevskaya
Студент
Студент

Пират пишет:Я думаю, что арестовали не таких уж и невиновных граждан, просто соседи не захотели рассказывать как все было  на самом деле, ну либо журналист исказил информацию. Аресты никогда просто так не производятся, тем более на глазах у посторонних!
На Украине же беззаконие, там всё что угодно может произойти, да и вы вообще смотрели новости Украины на эту тему? Арестовали же не пару человек, а больше 100! О какой демократии вообще можно говорить, если они постоянно затыкают своему народу рот!

Gomas

Gomas
Студент
Студент

Я смотрел. Причём оказывается, что аресты происходят по всей Украине. Я был шокирован, что разговоры о никчёмности властей приравниваю к измене родине! Получается, что на Украине уже воцарилась диктатура?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения