Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Навальный победил Захарову, даже не начав дебаты

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

одни жиды якобы победили других жидов, но господство жидов осталось и все жиды в целом выиграли?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

империалист

империалист
Гуру
Гуру

русофобская свинота исходит завистью к настоящей русской патриотке. Навальный победил Захарову, даже не начав дебаты 2741793389 Навальный победил Захарову, даже не начав дебаты 2741793389 Навальный победил Захарову, даже не начав дебаты 2741793389 Навальный победил Захарову, даже не начав дебаты 2741793389 Навальный победил Захарову, даже не начав дебаты 2741793389

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

империалист пишет:русофобская свинота исходит завистью к настоящей русской патриотке. Навальный победил Захарову, даже не начав дебаты 2741793389 Навальный победил Захарову, даже не начав дебаты 2741793389 Навальный победил Захарову, даже не начав дебаты 2741793389 Навальный победил Захарову, даже не начав дебаты 2741793389 Навальный победил Захарову, даже не начав дебаты 2741793389

а вы, жидо-глисты, не испытываете зависть к гусской патгиотке?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:русофобская свинота исходит завистью к настоящей русской патриотке. Навальный победил Захарову, даже не начав дебаты 2741793389 Навальный победил Захарову, даже не начав дебаты 2741793389 Навальный победил Захарову, даже не начав дебаты 2741793389 Навальный победил Захарову, даже не начав дебаты 2741793389 Навальный победил Захарову, даже не начав дебаты 2741793389

я бы уточнил - одна русофобствующая свинота исходит завистью до другой русофобствующей свиноты

6Навальный победил Захарову, даже не начав дебаты Empty Ай балам балам Сб 2 Май - 16:03

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Все свиньи. Особенно тот гандон, который моё честное имя пользует.
Фантомас 6лядь форумный

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

"это к тебе пришла известность" (с) это не столько фантомас сколько пидорас

8Навальный победил Захарову, даже не начав дебаты Empty Ай балам балам Сб 2 Май - 16:11

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Я думаю, этого пидофантомаса звать петруччо! По выходным он надевает маскарадный костюм белого ослика и гуляет вокруг грузинской школы.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

есть такая версия

О дебатах с Мария Захарова (Maria Zakharova)

Как вы знаете, вчера она вызвала меня на дебаты, написав, что я "сольюсь".
Я, конечно, сразу согласился в любом формате, о чем написал публично.

Мария связалась с Любовь Соболь (Liubov Sobol) для уточнения технических подробностей.
В качестве модератора мы предложили Алексей Пивоваров (Alexey Pivovarov).
В качестве регламента - обычный дебатный формат. Вступление на три минуты. Вопрос-ответ. Захарова согласилась. Вся переписка сохранилась.
Сама Захарова связалась с Пивоваровым и они это обсудили. О чем Алексей написал ещё ночью.

Полчаса назад Алексей Пивоваров сообщил нам, что от дебатов с участием модератора Захарова отказывается.
Соответственно, он написал об этом твит.

Ну, дебаты без ведущего - штука странная, тем более онлайн. Но я же вчера пообещал, что в любом формате готов.

Поэтому попросил передать Марии, что готов и без ведущего.
Однако, она моментально опубликовала пост о том, что я отказался и "Трус ты Навальный конченый".
Высокая школа Министерства Иностранных дел.

Я ещё раз прямо и публично подтверждаю, что моя позиция не изменилась. Я согласился на эти дебаты и готов их провести даже и без модератора.


ЗЫ Машка на коксе или просто алкоголичка?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

В защиту алкоголя могу сказать, что херню Машка творит и в трезвом виде.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:есть такая версия

О дебатах с Мария Захарова (Maria Zakharova)

Как вы знаете, вчера она вызвала меня на дебаты, написав, что я "сольюсь".
Я, конечно, сразу согласился в любом формате, о чем написал публично.

Мария связалась с Любовь Соболь (Liubov Sobol) для уточнения технических подробностей.
В качестве модератора мы предложили Алексей Пивоваров (Alexey Pivovarov).
В качестве регламента - обычный дебатный формат. Вступление на три минуты. Вопрос-ответ. Захарова согласилась. Вся переписка сохранилась.
Сама Захарова связалась с Пивоваровым и они это обсудили. О чем Алексей написал ещё ночью.

Полчаса назад Алексей Пивоваров сообщил нам, что от дебатов с участием модератора Захарова отказывается.
Соответственно, он написал об этом твит.

Ну, дебаты без ведущего - штука странная, тем более онлайн. Но я же вчера пообещал, что в любом формате готов.

Поэтому попросил передать Марии, что готов и без ведущего.
Однако, она моментально опубликовала пост о том, что я отказался и "Трус ты Навальный конченый".
Высокая школа Министерства Иностранных дел.

Я ещё раз прямо и публично подтверждаю, что моя позиция не изменилась. Я согласился на эти дебаты и готов их провести даже и без модератора.


ЗЫ Машка на коксе или просто алкоголичка?


закон срадча -
тот кто первый начал оправдываться тот и праибал
стал быть праибал "оппозиционер" навальный

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Пидофантомас с моим ником, нах с темы и моего ника

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
EITotleben пишет:есть такая версия

О дебатах с Мария Захарова (Maria Zakharova)

Как вы знаете, вчера она вызвала меня на дебаты, написав, что я "сольюсь".
Я, конечно, сразу согласился в любом формате, о чем написал публично.

Мария связалась с Любовь Соболь (Liubov Sobol) для уточнения технических подробностей.
В качестве модератора мы предложили Алексей Пивоваров (Alexey Pivovarov).
В качестве регламента - обычный дебатный формат. Вступление на три минуты. Вопрос-ответ. Захарова согласилась. Вся переписка сохранилась.
Сама Захарова связалась с Пивоваровым и они это обсудили. О чем Алексей написал ещё ночью.

Полчаса назад Алексей Пивоваров сообщил нам, что от дебатов с участием модератора Захарова отказывается.
Соответственно, он написал об этом твит.

Ну, дебаты без ведущего - штука странная, тем более онлайн. Но я же вчера пообещал, что в любом формате готов.

Поэтому попросил передать Марии, что готов и без ведущего.
Однако, она моментально опубликовала пост о том, что я отказался и "Трус ты Навальный конченый".
Высокая школа Министерства Иностранных дел.

Я ещё раз прямо и публично подтверждаю, что моя позиция не изменилась. Я согласился на эти дебаты и готов их провести даже и без модератора.


ЗЫ Машка на коксе или просто алкоголичка?


закон срадча -
тот кто первый начал оправдываться тот и праибал
стал быть праибал "оппозиционер" навальный
Машка протрезвела и слила первая. 

А могла бы и сплясать чего-нибудь перед Навальным.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а счас лоша пляшет
цыганодчку
а маша стоит подбоченясь

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да ей, похоже, сверху по бестолковке шлёпнули слегка, мол, не лезь... Вот и пришлось выкручиваться. Жаль, не удалось увидеть битву гадюки с гюрзой. Это покруче любого онлайн концерта было бы...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения