Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Страна идиотов. В Великобритании уничтожили 50+ сотовых вышек.

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

https://www.businessinsider.com/attacks-cellphone-towers-coronavirus-5g-conspiracy-2020-4


Местные операторы Vodafone, EE и BT в один голос обвиняют в поджогах сторонников безосновательной, но набирающей популярность теории заговора, по которой технология 5G способствует распространению COVID-19.

Первые нападения на вышки совершались ещё в начале месяца. Но самые массовые атаки произошли на пасхальных выходных 10–13 апреля: только за 4 дня хулиганы испортили 22 вышки EE. В одном случае спасателям пришлось эвакуировать жителей близлежащих домов. Провайдер говорит, что большая часть вышек не имела никакого отношения к этому поколению связи.

У BT к этому моменту пострадало 11 сотовых вышек, у Vodafone — 20, причём одна из них обеспечивала связью больницу в Бирмингеме. Компания подчеркнула, что нет никаких научных исследований, которые бы доказывали взаимосвязь между коронавирусом и 5G. Операторы призвали злоумышленников задуматься о том, что в отличие от 5G своими выходками они наносят окружающим вполне реальный ущерб.

По подсчёту Business Insider, всего в стране подожгли минимум 53 вышки.

«Деятельные» адепты этой теории появились в Нидерландах. Здесь на прошлой неделе повредили или подожгли 4 сотовые вышки.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

гыы


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:гыы

Да их там по Европе херачат, только в путь. А какой то долбоё6 прыгает по форуму с одной в Дагестане. Прикинь, наши дикие горцы на порядок умнее англичан...

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

щас против 5Ж Никитос настроит народ Страна идиотов. В Великобритании уничтожили 50+ сотовых вышек. 1048167893


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва



Амстердам, 11 апреля 2020, 13:34 — REGNUM Четыре инцидента с поджогом вышек сотовой связи противниками внедрения сетей связи пятого поколения 5G произошло в Нидерландах за последние дни, 11 апреля об этом сообщает газета De Telegraaf.

На месте одной из атак вандалы оставили надписи, призывающие отказаться от связи 5G. Ранее в Нидерландах против внедрения мобильной связи нового поколения выступал целый ряд групп. Некоторые противники связи 5G считают, что она наносит вред здоровью, другие утверждают, что эта технология может нарушить неприкосновенность частной жизни.

Подробности: https://regnum.ru/news/accidents/2913233.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да. блин. вот подумаешь только что глупее хохла нет скотины на свете и тут же британцы лехко опровергнут этот тезис. похоже что всё что к западу от западной границы россии это какое то одно глухое село

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

да, мы глупые. и больные. и апчхи на вас santa


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а каким образом 5ж распространяет ковид. на каких частотах и с какой модуляцией

Импер

Anonymous
Гость

Тут весь вопрос в поляризации. Горизрнтальная она самое зло! Самый злобный вирус от них.

Блин вспомнились вышки противобаллистической обороны. Огненосные отцы епт и творцы с гениями. Бггг

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:а каким образом 5ж распространяет ковид. на каких частотах и с какой модуляцией

да с такой же как В Женеве очистные сооружения в озере. Точь в точь одна модуляция. Страна идиотов. В Великобритании уничтожили 50+ сотовых вышек. 2706675327 мадэ ин Китай)

Трамп сказал фас, и снесли вышки, чё... кто нам друг? Джонни или *нецензурная брань* ЛИ?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

В Ингушетии сожгли телефонную вышку по той же причине. Село теперь без связи, но народ счастлив. Роют могилы.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

тогда отчего же западный мир не рубит собственных яиц. они же у них тоже маде ин чайна

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:тогда отчего же западный мир не рубит собственных яиц. они же у них тоже маде ин чайна

давно ли? каких-то 30 лет...погоди, еще СССР восстановим, как жили-то классно


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

14Страна идиотов. В Великобритании уничтожили 50+ сотовых вышек. Empty Ай балам балам Вс 3 Май - 20:24

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Эй, психи! Я сейчас из лесу пришел. Там так здорово!!!!!!!! Ни одного мента вечером нету.
Наслаждаюсь самоизоляцией и думаю, если сейчас так хорошо что же будет, если объявят карантин? Вообще что ли рай на земле?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:В Ингушетии сожгли телефонную вышку по той же причине. Село теперь без связи, но народ счастлив. Роют могилы.

Вот и выходит, что дремучие ингуши идентичны образованным англичанам по уровню развития. Хотя, повыше - всего одну вышку херакнули.

А в Рашке только одну 5g

Anonymous
Гость

- больше не построили.... Страна идиотов. В Великобритании уничтожили 50+ сотовых вышек. 2706675327
https://www.svoboda.org/a/30589286.html

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Европеец пишет:В Ингушетии сожгли телефонную вышку по той же причине. Село теперь без связи, но народ счастлив. Роют могилы.

Вот и выходит, что дремучие ингуши идентичны образованным англичанам по уровню развития. Хотя, повыше - всего одну вышку херакнули.

это были английские ингуши. У нас тут их много.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

я фантазоизумруд

Anonymous
Гость

Страна идиотов. В Великобритании уничтожили 50+ сотовых вышек.
а может и не идиотов вовсе?
и вандалы ли? чтобы залезть, поджечь, разрушить - это же спецподготовка нужна, инструментарий и прочее.
что, там прямо никакой защиты или охраны нет?

что то мне напомнило, как янки у себя две башни взорвали, чтобы повод создать Ирак полететь бомбить

а были ли в англии 5ж антенны? может какие-то ненужные чего-то пожгли? чтобы в других странах вандалы под руководством своих правителей пожгли свою коммуникационную сеть.
а то больно все в мировую сеть включены.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

я фантазоизумруд пишет:
Страна идиотов. В Великобритании уничтожили 50+ сотовых вышек.
а может и не идиотов вовсе?
и вандалы ли? чтобы залезть, поджечь, разрушить - это же спецподготовка нужна, инструментарий и прочее.
что, там прямо никакой защиты или охраны нет?

что то мне напомнило, как янки у себя две башни взорвали, чтобы повод создать Ирак полететь бомбить

а были ли в англии 5ж антенны? может какие-то ненужные чего-то пожгли? чтобы в других странах вандалы под руководством своих правителей пожгли свою коммуникационную сеть.
а то больно все в мировую сеть включены.

да идиотов, идиотов))) даже на ББС печатали разъяснение, что 5Н вышки не передают вирус. Я еще хохоатала, думала что журналюги стебутся.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

уточнение

Anonymous
Гость

юлия цезарь пишет:да идиотов, идиотов))) даже на ББС печатали разъяснение, что 5Н вышки не передают вирус. Я еще хохоатала, думала что журналюги стебутся.
девушка, вы пост читали? Товарищ не про вирусы писал.
А про то, что эти антенны вообще то не сарай без охраны, который любой мудак может поджечь. А серьёзный объект, на высоте, и просто так на них не влезть. И охрана там имеется ( в зданиях), перед тем как на крыши пролезать.
Товарищ считает, что без организации процесса сверху, такие операции не проделываются.

Сожгли путём хорошо организованной операции. Списали на вандалов.

Зачем?

Езжай в страну гениев

Anonymous
Гость

да идиотов, идиотов))) даже на ББС печатали разъяснение, что 5Н вышки не передают вирус. пишет:
там вышки не жгут, потому что их нет, как и 5g тоже. И не будет. Страна идиотов. В Великобритании уничтожили 50+ сотовых вышек. 2706675327

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

уточнение пишет:
юлия цезарь пишет:да идиотов, идиотов))) даже на ББС печатали разъяснение, что 5Н вышки не передают вирус. Я еще хохоатала, думала что журналюги стебутся.
девушка, вы пост читали? Товарищ не про вирусы писал.
А про то, что эти антенны вообще то не сарай без охраны, который любой мудак может поджечь. А серьёзный объект, на высоте, и просто так на них не влезть. И охрана там имеется ( в зданиях), перед тем как на крыши пролезать.
Товарищ считает, что без организации процесса сверху, такие операции не проделываются.

Сожгли путём хорошо организованной операции. Списали на вандалов.

Зачем?

я не знаю насчет охраны, тута вам не тама, скореее всего нет там охраны. У нас все проще.

Ну, если товарищ так считает, то наверное ему к Трампу, он же у нас всем раскрывает узкие глаза на китайцев...Ну или к Галич, она тоже протифф китайского оборудования.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Езжай в страну гениев пишет:
там вышки не жгут, потому что их нет, как и 5g тоже. И не будет. Страна идиотов. В Великобритании уничтожили 50+ сотовых вышек. 2706675327

не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Оригинально

Anonymous
Гость

не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти пишет:
я в пятом классе так разговаривал

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Оригинально пишет:
я в пятом классе так разговаривал
я очень молода душой. спасибо.

и потом зачем искать какие-то изыски]. если тебя и так понимают Страна идиотов. В Великобритании уничтожили 50+ сотовых вышек. 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

какой вирус, ИДИОТЫ !?

Anonymous
Гость

В Северной Осетии сожжена вышка связи из-за боязни "облучения" !!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения