Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Крым уверенно идет к настоящей экологической катастрофе

+6
Европеец
EITotleben
...
Eziux
Юлия Цезарь
_J0ker
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:
Хитрый Хвост пишет:

М-да, как быстро хохлы прое6али Крым...

Тупые эти хохлы. Не подумали, какой сосед — печенег — рядом. Считали соседа братушкой. Гарантом территориальной целостности... :-DDD
Теперь, возможно, и беларусы получат урок. По делам!
А вот мы вывод сделали.
Белорусы тоже вывод сделали.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Ёжик, мы на ты, причём с вашей подачи. Крым уверенно идет к настоящей экологической катастрофе - Страница 2 2741793389 Вопрос в том, как бы они жили. Про "поезда дружбы" чего слыхал? В 1992 и 2014. Вот от этой украинской дружбы крымчане и ломанулись. Так, вкратце - тут, обрати внимание на дату.

https://lenta.ru/news/2014/02/25/crimea/

А второй момент - помнишь, как и что радостно верещали про Крым и мост? И? Россия весьма быстро всё сделала и делает, с водой тоже придумают, не сомневаюсь. А как захлёбываются украинцы той водичкой, что Крыму зажали - сам поищи. Весьма интересно вышло.

Хвост, а кто нибудь видел эти поезда?
Хвост, а где же зверства „биндеровцев” в освобождённых городах?
Ну, кроме пи3дежа, про распятого мальчика в Славянске?

То есть, я тебе даю ссылку, причём на не пророссийский ресурс, где всё чётко рассказано, а ты мне задаёшь этот вопрос...
Сие значит, что ты не читаешь. Ну, просвещение ёжиков, тупо не желающих воспринимать очевидное, в круг моих обязанностей не входит. Так что это последняя, дальше буду на твоём языке общаться. Крым уверенно идет к настоящей экологической катастрофе - Страница 2 2741793389 Там есть как фоточки поезда, так и прямая речь организатора, некоего Корчиньского. И много чего ещё.

https://colonelcassad.livejournal.com/4064997.html

По поводу мирных и добрых бандеровцев - ну да, в Одессе люди сами себя сожгли. Ну, вот захотелось им и никто мешать не стал.

Хвост опять густонабздел

Anonymous
Гость

патриотизмом. От употребления импортозамещёного путинского масла, наверное. Крым уверенно идет к настоящей экологической катастрофе - Страница 2 2706675327

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Как на Дюшу нашего похож! пишет:
Хвост, ты смешон в своём мудаковатом патриотизме. Крым уверенно идет к настоящей экологической катастрофе - Страница 2 2706675327

Где ты патритоизм увидел? Только факты. Электричествои Крым обеспечили, мост построили, автобан Таврида заканчивают, офигенный аэропорт в Симферополе построили, Артек восстановили, вместо латаных советских троллейбусов пустили современные итд итп.

Мудаковатые дебилы, регочущие про Мосфильм и цитирующие всяких медоваров, жрут своё говно ложками и фотошопят кадры с крымских пляжей...

ты прав

Anonymous
Гость

патриотизма нет, одна мудаковатость. Только мудак может оправдываать вороватую политику е6анутого царька. Крым уверенно идет к настоящей экологической катастрофе - Страница 2 1048167893

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ты прав пишет:патриотизма нет, одна мудаковатость. Только мудак может оправдываать вороватую политику е6анутого царька. Крым уверенно идет к настоящей экологической катастрофе - Страница 2 1048167893

То есть, по фактам возразить нечего, начинается привычное нытьё обиженного быдла. Более не задерживаю, пшёл вон.

по факту ты шавка

Anonymous
Гость

подлизывающая путинскому режиму, на чём был пойман не раз. Крым уверенно идет к настоящей экологической катастрофе - Страница 2 1048167893

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
ты прав пишет:патриотизма нет, одна мудаковатость. Только мудак может оправдываать вороватую политику е6анутого царька. Крым уверенно идет к настоящей экологической катастрофе - Страница 2 1048167893

То есть, по фактам возразить нечего, начинается привычное нытьё обиженного быдла. Более не задерживаю, пшёл вон.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:
_J0ker пишет:Ёжик, а вы вообще за нацистов надеюсь?
Не разменивайтесь на мелкие подлянки со стороны мелких украинских нацистов - прославляйте массовые расстрелы которыми СС занималось.

Про Европейца то я и не сомневаюсь.

Надо же на вас материалы копить, у нас в Сибири то снег далеко не весь убран...

Я ни минуты не сомневался, что вы отпрыск сталинских вертухаев. :-DDDDDDDDDDDDDD
Тока, как известно, у меня под грушей пулемёт.

И что сильно вам пулемёты помогали?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:
Хитрый Хвост пишет:

М-да, как быстро хохлы прое6али Крым...

Тупые эти хохлы. Не подумали, какой сосед — печенег — рядом. Считали соседа братушкой. Гарантом территориальной целостности... :-DDD
Теперь, возможно, и беларусы получат урок. По делам!
А вот мы вывод сделали.

Ага, по братски решили отжать базу ЧФ и американцам продать - ты про что пи3дишь то?

И поинтересуйся сколько народу за последние 6 лети с Украины в Россию перебралось. В лапы путинизма - кстати что это?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
Eziux пишет:

Тупые эти хохлы. Не подумали, какой сосед — печенег — рядом. Считали соседа братушкой. Гарантом территориальной целостности... :-DDD
Теперь, возможно, и беларусы получат урок. По делам!
А вот мы вывод сделали.
Белорусы тоже вывод сделали.

Про то что нехер Россию наё6ывать?
Надеюсь сделали.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ты прав пишет:патриотизма нет, одна мудаковатость. Только мудак может оправдываать вороватую политику е6анутого царька. Крым уверенно идет к настоящей экологической катастрофе - Страница 2 1048167893

Да иди ты соси у американцев, животное, пишет он тут.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
Eziux пишет:

Тупые эти хохлы. Не подумали, какой сосед — печенег — рядом. Считали соседа братушкой. Гарантом территориальной целостности... :-DDD
Теперь, возможно, и беларусы получат урок. По делам!
А вот мы вывод сделали.

Ага, по братски решили отжать базу ЧФ и американцам продать - ты про что пи3дишь то?

И поинтересуйся сколько народу за последние 6 лети с Украины в Россию перебралось. В лапы путинизма - кстати что это?

Хы, свалили из СССР с кучей прирезанных территорий и построенной промышленностью, потом десятилетия жили за счёт транзита российских ресурсов, при этом всё время что-то требуя. Мы тоже выводы сделали.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
_J0ker пишет:

Ага, по братски решили отжать базу ЧФ и американцам продать - ты про что пи3дишь то?

И поинтересуйся сколько народу за последние 6 лети с Украины в Россию перебралось. В лапы путинизма - кстати что это?

Хы, свалили из СССР с кучей прирезанных территорий и построенной промышленностью, потом десятилетия жили за счёт транзита российских ресурсов, при этом всё время что-то требуя. Мы тоже выводы сделали.

жалко только что границы проходят через территории. А так-то людей нормальных там тоже много, их бы собрать, а ежиков оставить..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:
ты прав пишет:патриотизма нет, одна мудаковатость. Только мудак может оправдываать вороватую политику е6анутого царька. Крым уверенно идет к настоящей экологической катастрофе - Страница 2 1048167893

Да иди ты соси у американцев, животное, пишет он тут.

мне временами видится что это муха. хотя раньше она матюками не разговаривала но видать житття в ашдоде меняет менталитет

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
EITotleben пишет:
Белорусы тоже вывод сделали.

Про то что нехер Россию наё6ывать?
Надеюсь сделали.
Факты нaёбок в студию.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

белоруссия это наверное единственная страна с которой у нас кацапов больмене нормальные отношения

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
_J0ker пишет:

Про то что нехер Россию наё6ывать?
Надеюсь сделали.
Факты нaёбок в студию.

Гугль в помощь.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:белоруссия это наверное единственная страна с которой у нас кацапов больмене нормальные отношения

Полно стран с которыми у нас кацапов нормальные отношения. США и Европа это не весь мир, даже не большая его часть.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
EITotleben пишет:
Факты нaёбок в студию.

Гугль в помощь.
Я же тебя не прошу ссылки на пригожинскую стряпню, я тебя прошу факты.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
_J0ker пишет:

Гугль в помощь.
Я же тебя не прошу ссылки на пригожинскую стряпню, я тебя прошу факты.

Про то как Украина ная6ывала или пыталась ная6ывать Россию?
Это миллион раз обсуждалось, если мимо тебя всё это проехало - Гугль и архивы в помощь.
Не детский сад.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:
... пишет:белоруссия это наверное единственная страна с которой у нас кацапов больмене нормальные отношения

Полно стран с которыми у нас кацапов нормальные отношения. США и Европа это не весь мир, даже не большая его часть.


ну с сша у россии нет никаких отношений. это всё равно что сказать что водителя и автозаправочную станцию связывают тесные деловые отношения

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
EITotleben пишет:
Я же тебя не прошу ссылки на пригожинскую стряпню, я тебя прошу факты.

Про то как Украина ная6ывала или пыталась ная6ывать Россию?
Это миллион раз обсуждалось, если мимо тебя всё это проехало - Гугль и архивы в помощь.
Не детский сад.
Где здесь про Украину?

@_J0ker пишет:
@EITotleben пишет:
Белорусы тоже вывод сделали.

Про то что нехер Россию наё6ывать?
Надеюсь сделали.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Наличие Явелинов у Украины сделало Россию гораздо сговорчивей.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Европеец пишет:Наличие Явелинов у Украины сделало Россию гораздо сговорчивей.
Насколько я понимаю, то что им Владимир Ильич пристегнул с барского (пролетарского) плеча, придётся вернуть и то что Виссарионыч тоже, но уже другим.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Европеец пишет:Наличие Явелинов у Украины сделало Россию гораздо сговорчивей.
Насколько я понимаю, то что им Владимир Ильич пристегнул с барского (пролетарского) плеча, придётся вернуть и то что Виссарионыч тоже, но уже другим.

Ржавые танки возле Ростова давно бы были у Одессы. НО. Явелины ржавчину хорошо полируют.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Европеец пишет:
Пшолты пишет:
Насколько я понимаю, то что им Владимир Ильич пристегнул с барского (пролетарского) плеча, придётся вернуть и то что Виссарионыч тоже, но уже другим.

Ржавые танки возле Ростова давно бы были у Одессы. НО. Явелины ржавчину хорошо полируют.
Одесса не актуально, но Крым был жизненно важен. Подводим итог - Крым наш! ;-)
Нужно уметь расставлять приоритеты, не тебе ли, как бизнесмену это ОЧЕНЬ важно знать (потому что это вопрос жизни и смерти твоего бизнеса)....

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Пшолты пишет:
Европеец пишет:

Ржавые танки возле Ростова давно бы были у Одессы. НО. Явелины ржавчину хорошо полируют.
Одесса не актуально, но Крым был жизненно важен. Подводим итог - Крым наш! ;-)
Нужно уметь расставлять приоритеты, не тебе ли, как бизнесмену это ОЧЕНЬ важно знать (потому что это вопрос жизни и смерти твоего бизнеса)....


он не профи. Он любитель...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Европеец пишет:

Ржавые танки возле Ростова давно бы были у Одессы. НО. Явелины ржавчину хорошо полируют.
Одесса не актуально, но Крым был жизненно важен. Подводим итог - Крым наш! ;-)
Нужно уметь расставлять приоритеты, не тебе ли, как бизнесмену это ОЧЕНЬ важно знать (потому что это вопрос жизни и смерти твоего бизнеса)....

Я как бы считаю что Украине с Крымом повезло, отдали России чемодан неподъемный.
Напоминает историю с украденной у штаннгиста сумкой с гирями.

Пи3дите на здоровье, дорогие товарищи! Это ж вам его тащить, вам кушать нечего а не мне.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Европеец пишет:
Пшолты пишет:
Одесса не актуально, но Крым был жизненно важен. Подводим итог - Крым наш! ;-)
Нужно уметь расставлять приоритеты, не тебе ли, как бизнесмену это ОЧЕНЬ важно знать (потому что это вопрос жизни и смерти твоего бизнеса)....

Я как бы считаю что Украине с Крымом повезло, отдали России чемодан неподъемный.
Напоминает историю с украденной у штаннгиста сумкой с гирями.

Пи3дите на здоровье, дорогие товарищи! Это ж вам его тащить, вам кушать нечего а не мне.
Хохлам реально повезло, что они отдали Крым в хорошие руки , а не получили протестный электорат, который бы всю жизнь приходилось усмирять. Здесь пиндостанцы были в ахуе, сами хотели базироваться в Севастополе :-)
По поводу кушать. Мы на время запретили экспорт зерна, а какая волна поднялась  lol!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Засуха поставила Крым на грань экологической катастрофы. Чиновники жалуются, что воду выпили туристы
» типичный пример проекции собственных проблем на "партнёра". дедушка бидон своей словесной пургой пытается "победить" противника который уверенно идёт на обгон олобамы
» европка обнаружила что она уверенно идёт к краю пропасти. сиречь - европке придётся либо снова открыто вводить как встарь фашистский режим правления на всей своей территории либо признать провал всего своего гопачка последних лет нахахлах
» Американские бизнес элиты уже готовы признать Крым. Миллиардер Экман заявил, что Украина должна оставить Крым России и отказаться от НАТО "Крым был частью России до 1954 года и в основном состоит из этнических русских", - написал
» Дааааа, Крым это не Россиия...Крым оккупирован фашисткой Россией.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения