Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

всем привет. а вы все еще трезвенничаете, судя по пурге, которая тут пишется, з небльшим исклчением?

+3
генерал Чарнота
Глазенап©
Хитрый Хвост
Участников: 7

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

выпивать - не увлекаясь, есен перец, нынче долг всякого, желающего избежать инфекции! :-)


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:выпивать - не увлекаясь, есен перец, нынче долг всякого, желающего избежать инфекции! :-)
Нужно вообще то в стих сложить..

выпивать - не увлекаясь
ясен перец, нынче долг
всякого
 желающего
избежать
инфекции! :-)


Будет почти Маяковский :-)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Глазенап© пишет:выпивать - не увлекаясь, есен перец, нынче долг всякого, желающего избежать инфекции! :-)
Нужно вообще то в стих сложить..

выпивать - не увлекаясь
ясен перец, нынче долг
всякого
 желающего
избежать
инфекции! :-)


Будет почти Маяковский :-)


Браво! )))))
это было круто! снимаю шляпу! ))))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
Пшолты пишет:
Нужно вообще то в стих сложить..

выпивать - не увлекаясь
ясен перец, нынче долг
всякого
 желающего
избежать
инфекции! :-)


Будет почти Маяковский :-)


Браво! )))))
это было круто! снимаю шляпу! ))))
На Дону говорят шамоя уже не краснокниженная, прёт...
Рад слышать...

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Приветствую! Вернулись, паньмашь, с ночной прогулки оголтелого нарушения самоизоляции, а тут такие люди.
Такая пурга да, только на трезвяк. всем привет. а вы все еще трезвенничаете, судя по пурге, которая тут пишется, з небльшим исклчением? 2741793389 А что делать, кому сейчас легко?

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

да ладно. дел туча.
мои ребята все в волонтеры подались.
а я задул кагора после очередного тудем-сюдем, вот и залез....
говорят, моя плазма ввиду особой злобности сугубо в коммунарку идет. а мне кагор крымский вручают. подманывают, значитьца, чтобы не сбёг ))))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:да ладно. дел туча.
мои ребята все в волонтеры подались.
а я задул кагора после очередного тудем-сюдем, вот и залез....
говорят, моя плазма ввиду особой злобности сугубо в коммунарку идет. а мне кагор крымский вручают. подманывают, значитьца, чтобы не сбёг ))))

Это хорошо, что крымский, а не абы какой. Ребята молодцы, а уж ты просто гигант. Главное, подвигов не совершай, ну да, писал уже об этом. всем привет. а вы все еще трезвенничаете, судя по пурге, которая тут пишется, з небльшим исклчением? 2741793389

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:да ладно. дел туча.
мои ребята все в волонтеры подались.
а я задул кагора после очередного тудем-сюдем, вот и залез....
говорят, моя плазма ввиду особой злобности сугубо в коммунарку идет. а мне кагор крымский вручают. подманывают, значитьца, чтобы не сбёг ))))
Было не плохое видео про Москву с хорошим голосом..

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Глазенап© пишет:да ладно. дел туча.
мои ребята все в волонтеры подались.
а я задул кагора после очередного тудем-сюдем, вот и залез....
говорят, моя плазма ввиду особой злобности сугубо в коммунарку идет. а мне кагор крымский вручают. подманывают, значитьца, чтобы не сбёг ))))

Это хорошо, что крымский, а не абы какой. Ребята молодцы, а уж ты просто гигант. Главное, подвигов не совершай, ну да, писал уже об этом. всем привет. а вы все еще трезвенничаете, судя по пурге, которая тут пишется, з небльшим исклчением? 2741793389


да не дадут же. учет строго и все такое.
два раза в месяц и нибожемой. и ваще ровно из-за злобных антител и общего лютого здоровья и держат - так бы по возрасту и близко не подпустили.
ваще занятное дело. я исстари ощущения вспомнил - кровь же обновляется из депо, становишься как электрончик на орбите... ну и.... воообще... ))))
счастье (сомнительное) супруги, что я вижу ее 1-2 раза в неделю (сутками в поликлинике)..... ;)
а медсестра ее переболела, кстати. в легкой форме.... но блин! это точно не грипп... в легкой-то легкой..... но.....
кароче, кто еще сомневается - приветствую вас, идущие на смерть.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Это хорошо, что крымский, а не абы какой. Ребята молодцы, а уж ты просто гигант. Главное, подвигов не совершай, ну да, писал уже об этом. всем привет. а вы все еще трезвенничаете, судя по пурге, которая тут пишется, з небльшим исклчением? 2741793389


да не дадут же. учет строго и все такое.
два раза в месяц и нибожемой. и ваще ровно из-за злобных антител и общего лютого здоровья и держат - так бы по возрасту и близко не подпустили.
ваще занятное дело. я исстари ощущения вспомнил - кровь же обновляется из депо, становишься как электрончик на орбите... ну и.... воообще... ))))
счастье (сомнительное) супруги, что я вижу ее 1-2 раза в неделю (сутками в поликлинике)..... ;)
а медсестра ее переболела, кстати. в легкой форме.... но блин! это точно не грипп... в легкой-то легкой..... но.....
кароче, кто еще сомневается - приветствую вас, идущие на смерть.

Как бывший недопочётный донор - да, вспоминается такое. А напасть нынешняя вирусная - угу... Надо быть клиническим идиотом, чтоб отрицать.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:Было не плохое видео про Москву с хорошим голосом..

а что видео... врачи сутками не спят, а процентов 10-15 кричат "да это все путин придумал!" и валят на улицу.
после чего самих обычно в коммунаре откачивают.
с ними-то хрен бы с ним, передохли бы - лучше было бы
главное - всплеск опять зараженных идет.
вот сейчас после майских будет.
расчет простой: массовые гуляния вида "на*уй путина и собакина с и карантином" + 5-6 дней = всплеск заболеваемости.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
Пшолты пишет:Было не плохое видео про Москву с хорошим голосом..

а что видео... врачи сутками не спят, а процентов 10-15 кричат "да это все путин придумал!" и валят на улицу.
после чего самих обычно в коммунаре откачивают.
с ними-то хрен бы с ним, передохли бы - лучше было бы
главное - всплеск опять зараженных идет.
вот сейчас после майских будет.
расчет простой: массовые гуляния вида "на*уй путина и собакина с и карантином" + 5-6 дней = всплеск заболеваемости.

Есть такое дело. Ладно там, втихарца по улице прошушариться, воздуха глотнуть. Так нет, опять толпами собираются, тусят... Сейчас, похоже, полицию с улиц убрали, под кустами по паркам рассадили, гонять празднующих. Идиотизм, помноженный на распи3дяйство - жуткая вещь.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
 А напасть нынешняя вирусная - угу... Надо быть клиническим идиотом, чтоб отрицать.


с ней все непросто. она не "простуда". и даже не "воспаление легких"
удар идет по способности крови переносить кислород. по гемоглобину. эритроцитам.
это совсем другое, чем грипп.
а пневмония это так, мелочь побочная. да ее и лечат на щелчок пальцами.
коренное здесь слово - сатурация. т.е. насыщение крови кислородом


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:коренное здесь слово - сатурация. т.е. насыщение крови кислородом

у супруги из практики. неделю назад.
общается с пациентом. он адекватен, чувствует себя на 5+
положителен по nCVD19
ладно. получил больничый, предписание, встал, пошел, на подходе к дверям вырубился. коммунарка, ИВЛ.

вот такое говнище......


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Ладно там, втихарца по улице прошушариться, воздуха глотнуть.

да.... так чтоб ни с кем вообще не пересекаться.
ну типа ни ты никого, ни тебя никто.
так норм, только осторожно таки.

а ведь да. собираются, митенгуют, тусят..... премия дарвина по ним  плачет


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
Хитрый Хвост пишет:
 А напасть нынешняя вирусная - угу... Надо быть клиническим идиотом, чтоб отрицать.


с ней все непросто. она не "простуда". и даже не "воспаление легких"
удар идет по способности крови переносить кислород. по гемоглобину. эритроцитам.
это совсем другое, чем грипп.
а пневмония это так, мелочь побочная. да ее и лечат на щелчок пальцами.
коренное здесь слово - сатурация. т.е. насыщение крови кислородом

Самая жопа в том, что мало чего толком известно. Статистика разрозненная и не понятная. Прорвёмся, конечно, но с потерями... Заглядывай, не забывай нас тут. Рад был видеть, спокойной ночи.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Самая жопа в том, что мало чего толком известно. Статистика разрозненная и не понятная. Прорвёмся, конечно, но с потерями... Заглядывай, не забывай нас тут. Рад был видеть, спокойной ночи.

да кое что проясняется...

взаимно!
тож пошел спать.
заглядывать буду.... совесть трибунов с обояих сторон теребонькать. на тему "пистить - не мешки ворочать"..... )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
Ладно там, втихарца по улице прошушариться, воздуха глотнуть.

да.... так чтоб ни с кем вообще не пересекаться.
ну типа ни ты никого, ни тебя никто.
так норм, только осторожно таки.

а ведь да. собираются, митенгуют, тусят..... премия дарвина по ним  плачет
Провакцинируемся малые дозами. Больше 40% бессимптомные.
Российские медики провели более 4,1 млн тестов на выявление нового коронавируса, сообщила пресс-служба Роспотребнадзора.
«В Российской Федерации проведено более 4,1 млн тестов на коронавирус», – передает ТАСС сообщение ведомства. За прошедшие сутки было сделано 174 тыс. исследований.
За 2 мая в России подтверждено 9623 новых случая коронавируса в 83 регионах». Зафиксировано 57 летальных исходов. За весь период зафиксировано 1222 летальных исхода. 


Насколько понимаю питерских долбоёбов, насколько будет больше  тестов тем больше будет выявленных ..

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:да ладно. дел туча.
мои ребята все в волонтеры подались.
а я задул кагора после очередного тудем-сюдем, вот и залез....
говорят, моя плазма ввиду особой злобности сугубо в коммунарку идет. а мне кагор крымский вручают. подманывают, значитьца, чтобы не сбёг ))))



привет глазенапчик ....я тебя пропустила ..как жаль. из твоего спича я догадываюсь, что ты переболел новомодной болезню. надеюсь не сильно..хотя если пишеш что "плазма ввиду особой злобности сугубо в коммунарку идет" ...значит пришлось поборотся. но главное ты победил !!!!!!!!!!!!!!!! я так рада ....пропал ты ..как и многие ..а я тут застряла. одно время вроде ушла ..несколько месяцев меня тут не было ( я подглядывала ) ..и вот вернулась. а куда ..возврачатся как не в детство ?))) ты появись ..напиши как ты ..не будь снобом..



джейн

джейн
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
Глазенап© пишет:коренное здесь слово - сатурация. т.е. насыщение крови кислородом

у супруги из практики. неделю назад.
общается с пациентом. он адекватен, чувствует себя на 5+
положителен по nCVD19
ладно. получил больничый, предписание, встал, пошел, на подходе к дверям вырубился. коммунарка, ИВЛ.

вот такое говнище......



вот ...дальше читать начала и дошла ...до сути. ох ты ((( ты уже дома ? выздоравливай ...поправляйся. да чего я ...у тебя же супруга врач, но мне тоже хочется одеяло поправить )))

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кто трезничает ? и не просыхали даже

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

О, Глазенап.
Нормально, принимаем в плане дезинфекциивсем привет. а вы все еще трезвенничаете, судя по пурге, которая тут пишется, з небльшим исклчением? 1048167893

джейн

джейн
Гуру
Гуру

up


Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

джейн пишет:up
Нам летом хочется зимы, А в холода тепла и солнца... (с)
https://www.youtube.com/watch?v=OciSJfkUchQ

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:выпивать - не увлекаясь, есен перец, нынче долг всякого, желающего избежать инфекции! :-)
Дык. А горло дистиллятами полоскать?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

05.04.2020

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

05.04.2020

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения