Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Порошенко переиначил минские договоренности

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Пешка

Пешка
Студент
Студент

Сразу видно, вы не хотите, чтобы война на Украине заканчивалась.. любой действие Порошенко, которое направлено на скорейший мир вы срете! Лучше бы прекратили, а! Если вам похрену на братьев славян, то мне не похрену.

Nasty

Nasty
Студент
Студент

Сейчас бы минские договоренности выполнять, а не ерундой страдать и миротворцев звать! Думаю, что необходимо собрать нормандскую четверку снова - точно закрепить все, что было достигнуто ранее, а  то, как мне кажется, Порошенко немного забыл, что он всем обещал, ведь опять закупает оружие и технику,  а политика Украины очередных  военных действий точно не выдержит! 

Порошенко переиначил минские договоренности %D0%AF-%D0%92%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8B-%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9-1483837

Li Harvi Oschfold

Li Harvi Oschfold
Студент
Студент

Пешка пишет:Сразу видно, вы не хотите, чтобы война на Украине заканчивалась.. любой действие Порошенко, которое направлено на скорейший мир вы срете! Лучше бы прекратили, а! Если вам похрену на братьев славян, то мне не похрену.

Вот такое, например, да? http://independent-news.ru/?p=67149
Или Порошенко можно не соблюдать минские договоренности? Ну в прошлый раз он с ними в туалет сходил, я думаю, что и сейчас он не особо в восторге, потому что Барак ему сказал поддерживать конфликт, как повод экономического давления.

kobretti

kobretti
Студент
Студент

Забавной стала политика Украины после прихода к власти киевской хунты. Всё пытаются кого-то обмануть, провести, думают, что самые умные? Не угадали!

Пешка

Пешка
Студент
Студент

Li Harvi Oschfold пишет:
Вот такое, например, да? http://independent-news.ru/?p=67149
Или Порошенко можно не соблюдать минские договоренности? Ну в прошлый раз он с ними в туалет сходил, я думаю, что и сейчас он не особо в восторге, потому что Барак ему сказал поддерживать конфликт, как повод экономического давления.

бОльшую часть же он отвел, а оставшаяся часть - для безопасности. Ты видел какая сейчас мощь у ополчения?? А что, если эта мощь кинется на Киев. Именно поэтому Порошенко осторожничает.. Новости Украины посмотри, поймешь.

Nasty

Nasty
Студент
Студент

Неужели ты на столько наивен, что веришь этим новостям, которые сплошь и рядом пропаганду вещают! ?
Ну согласитесь, если бы политика Украины предусматривала прекращение войны и какой-то стабилизации кризисной ситуации, давно бы были видны какие-то продвижения, а сейчас, видно только то, что Порошенко закупает оружие, чтобы война на Украине возобновилась!

Li Harvi Oschfold

Li Harvi Oschfold
Студент
Студент

Пешка пишет:
Li Harvi Oschfold пишет:
Вот такое, например, да? http://independent-news.ru/?p=67149
Или Порошенко можно не соблюдать минские договоренности? Ну в прошлый раз он с ними в туалет сходил, я думаю, что и сейчас он не особо в восторге, потому что Барак ему сказал поддерживать конфликт, как повод экономического давления.

бОльшую часть же он отвел, а оставшаяся часть - для безопасности. Ты видел какая сейчас мощь у ополчения?? А что, если эта мощь кинется на Киев. Именно поэтому Порошенко осторожничает.. Новости Украины посмотри, поймешь.

Минские договоренности подразумевают ПОЛНЫЙ отвод войск. Если бы Порошенко опасался за Киев, забрал бы войска туда. Просто Обама ему запрети прекращать войну, потому что придется отменить санкции в отношении России. Да и миротворческий контингент - это помощь.

Nasty

Nasty
Студент
Студент

Вообще, власти Украины сейчас ничего не могут дать своим людям. Так ведь и мало того, они и не хотят, что-то делать для урегулирования ситуации.
Минские договоренности хотят нарушать, войну разводить и на этом деньги зарабатывать! Ублюдки несчастные! 

astralreisen

astralreisen
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Пешка пишет:
Li Harvi Oschfold пишет:
Вот такое, например, да? http://independent-news.ru/?p=67149
Или Порошенко можно не соблюдать минские договоренности? Ну в прошлый раз он с ними в туалет сходил, я думаю, что и сейчас он не особо в восторге, потому что Барак ему сказал поддерживать конфликт, как повод экономического давления.

бОльшую часть же он отвел, а оставшаяся часть - для безопасности. Ты видел какая сейчас мощь у ополчения?? А что, если эта мощь кинется на Киев. Именно поэтому Порошенко осторожничает.. Новости Украины посмотри, поймешь.
На Киев кидаться у ополченцев сйчас нет ни желания, ни потребности. Их первоочередные задачи - разрушенную укрофашистами экономику и инфраструктуру восстановить, мирную жизнь наладить. Те же задачи и у России, дай ей Бог справиться с помощью одной Новороссии, всю, или большую часть неньки в содержанки брать она не хочет.

Порошенко "осторожничает" совсем по другим причинам: без войны его голодное и обманутое население с правосеками в придачу сожрет, без войны ему амеры печеньки и зелень подбрасывать перестанут, а то и грохнуть, как Немцова, могут и тоже на Путина вину за это спихнут.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» а помните была такая вещь - "минские договорённости". слушаю интертрепацию этих "договорённостей" с неполживой точки зрения. оказывается со стороны сил бобра НИКТО НЕ собирался исполнять эти "договорённости". и более того все бобры с момента их
» Порошенко в интервью украинским СМИ фактически признался, что Украина изначально не планировала выполнять Минские соглашения, а использовала их, чтобы отсрочить себе 8 лет до войны.
» Минские переговоры. Версия 2.0
»  Порошенко, Ярош и "военное положение" без войны. Законного пути стать президентом у Порошенко нет! Порошенко прекраcно понимает – законного пути повторно стать президентом Украины, у него нет. Более того, ему довольно трудно продержаться даже
» В УПЦ заявили, что менять название не собираются, и обратились к... Порошенко с просьбой... наложить на закон вето... и Порошенко слышал их...

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения