Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Немецкий опрос жителей Крыма в 2017. Неутешительный результат.

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва


Для Украины, конечно.

83,4% опрошенный проголосовали бы за вхождение в Россию на новом референдуме.

https://www.zois-berlin.de/presse/pressemitteilungen/pressemitteilung-16112017/

Die regionale Identität als Krimbewohner*in (krymchanin auf Russisch), bleibt weiter relevant und wurde mit der Eingliederung der Krim in die Russische Föderation sogar teilweise gestärkt (Abb. 2): „Das gestärkte Regionalgefühl erklärt sich sowohl aus der vor 2014 aufgetauten Unzufriedenheit mit Kiew und der empfundenen Aufwertung der Region durch die Intervention Russlands 2014“, so Gwendolyn Sasse. Auf die Frage, was für sie zu Hause bedeute, wählten 62,7 Prozent den konkreten Wohnort und 27,3 Prozent die Krim, Russland oder die Ukraine dagegen nur 5,8 Prozent bzw. 0,9 Prozent.

Das Gefühl, viele Jahre von der Regierung in Kiew vernachlässigt worden zu sein, und ein geringes Vertrauen in die regionalen und lokalen Institutionen sind in der Krimbevölkerung verbreitet. Das könnte teilweise erklären, warum die überwiegende Mehrheit der Annexion mit Zustimmung und positiven Erwartungen gegenübersteht. Die überwiegende Mehrheit würde bei einem erneuten Referendum für den Status quo stimmen (Abb. 3) und vertraut den russischen Institutionen auf nationaler Ebene. Die krimtatarische Minderheit bleibt der derzeitigen Regierung gegenüber viel skeptischer.


https://www.zois-berlin.de/fileadmin/media/Bilder/Bilder_Pressemitteilungen/Abbildung_3_PM_Report.png

Немецкий опрос жителей Крыма в 2017. Неутешительный результат. Abbildung_3_PM_Report

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

путяра хоть и гаденыш но в крыму денег отвалил будь здоров
конечно люди видят новые дороги бл9дь сады школы
а что там хохлы делали ? только срали и семки лузгали

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

павлинов жарили как кур по осенИ когда туристы с россии заканчивались

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:путяра хоть и гаденыш но в крыму денег отвалил будь здоров
конечно люди видят новые дороги бл9дь сады школы
а что там хохлы делали ? только срали и семки лузгали

Именно. Читал про какого-то хохляцкого депутата, который с женой сгонял в Крым, недавно. Во, нашёл.

https://crimea.ria.ru/society/20190506/1116569012.html

Промолчал про изменения, но и пи3деть не стал. Разве что вот это...

Признаюсь, за три дня в Крыму сердце сжалось не раз. Ведь здесь прошли дни моего детства с мамой, папой и старшим братом и моей юности! В Ялте люди узнавали, улыбались, здоровались. Настроение у людей праздничное, хотя у некоторых глаза немного грустные. По дороге домой на заправке и в кафе тоже узнавали – подходили, разговаривали, поздравляли с победой Зеленского и радовались, что время Порошенко прошло", — написал Нестор Шуфрич.
РИА Новости Крым: https://crimea.ria.ru/society/20190506/1116569012.html

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ща татарве построют мечети нормальные и они узбагоятся
будут как кадыров присягать еще на верность ))

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:ща татарве построют мечети нормальные и они узбагоятся
будут как кадыров присягать еще на верность ))

Недовольные свалили на Украину, сразу. Тысячи три. Остальным дали возможность получить официально землю, которая в самозахвате была с начала 90-х. Самое смешное, что она им особо и не нужна оказалась. Успокоятся они лишь тогда, когда им весь Крым отдадут, задарма.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:
генерал Чарнота пишет:ща татарве построют мечети нормальные и они узбагоятся
будут как кадыров присягать еще на верность ))

Недовольные свалили на Украину, сразу. Тысячи три. Остальным дали возможность получить официально землю, которая в самозахвате была с начала 90-х. Самое смешное, что она им особо и не нужна оказалась. Успокоятся они лишь тогда, когда им весь Крым отдадут, задарма.

ога заепуться пыль глотать

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Недовольные свалили на Украину, сразу. Тысячи три. Остальным дали возможность получить официально землю, которая в самозахвате была с начала 90-х. Самое смешное, что она им особо и не нужна оказалась. Успокоятся они лишь тогда, когда им весь Крым отдадут, задарма.

ога заепуться пыль глотать

Вот поэтому и бухтят, но старики, в основном. Кого детьми выкинули оттуда. Молодняк вполне адекватный. У меня есть хороший знакомый, крымский татарин, москвич. Немецкий опрос жителей Крыма в 2017. Неутешительный результат. 2741793389 Вот от него инфу и узнаю. У него там родственников...

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ну вы прям как дети....
причем здесь "отвалил"?
была принята депрессивная область (район, регион - по вкусу)
надо же было приводить в мал-мала приличное состояние. тем паче с еёным ресурсом рекреационным.
кто-то знает, как это сделать в нынешнем нашем епучем капитализме без денег?
Так расскажите, не скрывайте!.. Не стесняйтесь! Смелеее!

я понимаю, что вы нынче все - знатные вирусологи. Но вчера-то были политологи и экономисты-эксперды!
Так вперед!


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:ну вы прям как дети....
причем здесь "отвалил"?
была принята депрессивная область (район, регион - по вкусу)
надо же было приводить в мал-мала приличное состояние. тем паче с еёным ресурсом рекреационным.
кто-то знает, как это сделать в нынешнем нашем епучем капитализме без денег?
Так расскажите, не скрывайте!.. Не стесняйтесь! Смелеее!

я понимаю, что вы нынче все - знатные вирусологи. Но вчера-то были политологи и экономисты-эксперды!
Так вперед!

Ну, ты не понял женеральского пассажа... Не смотря на, мягко говоря, нелюбовь к пути6лядству, он похвалил ОиГ. Немецкий опрос жителей Крыма в 2017. Неутешительный результат. 2741793389

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Ну, ты не понял женеральского пассажа... Не смотря на, мягко говоря, нелюбовь к пути6лядству, он похвалил ОиГ. Немецкий опрос жителей Крыма в 2017. Неутешительный результат. 2741793389

мож и не понял.
но у меня фора.
в отличие от всех знатоков, я был в Крыму в 2014 (сразу), [15й мимо], 16,17,18 и 19

и могу сравнивать не газетные заголовки, а личные вчепятления....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения