Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Рашкина могут привлечь к уголовной ответственности за провокации в период коронавируса

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Kruiz

Kruiz
Дипломник
Дипломник

 Рашкина могут привлечь к уголовной ответственности за провокации в период коронавируса 5eb6be71e16d9
Члены КПРФ продолжают устраивать по всей стране массовые акции в нарушение режима самоизоляции. Руководство компартии прекрасно понимает, что этим самым подвергает опасности здоровье граждан в период распространения коронавирусной инфекции, но тем не менее идет на провокации.
Отделение КПРФ в Карачаево-Черкессии поздравляло ветеранов, которые находятся в зоне риска по COVID-19, без средств индивидуальной защиты, а организованный автопробег то и дело прерывался на совместное фотографирование, при котором нарушалось социально безопасное расстояние между гражданами.
В Воронеже и Санкт-Петербурге местные отделения КПРФ совсем отказались от индивидуальных средств защиты, хотя прекрасно знали, что сегодня растет количество бессимптомных носителей коронавируса, встреча с которыми для людей пожилого возраста весьма опасна.
9 мая московское отделение КПРФ во главе с Валерием Рашкиным провело несанкционированную акцию и попыталось спровоцировать массовые беспорядки и спровоцировало конфликт с правоохранителями. За подобное поведение Рашкина могут привлечь к уголовной ответственности по статье 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти».
Подобное поведение членов и руководства КПРФ указывает на то, что компартия сознательно устраивает провокации ради пиара и пытается дестабилизировать обстановку в стране в период борьбы с коронавирусом.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения