Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чего-то я не понял?! Режим нерабочих дней закончен, а на улицу выходить нельзя. И как тогда работать?

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

2Чего-то я не понял?! Режим нерабочих дней закончен, а на улицу выходить нельзя. И как тогда работать? Empty Ай балам балам Пн Май 11, 2020 3:35 pm

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Ты не понял, потому что у тебя понималка с мизинец. Придумай себе имя, скотина! Зачем брать моё? )))

anw

anw
Гуру
Гуру

Да вы блин неразличимы друзья,брату акробаты

4Чего-то я не понял?! Режим нерабочих дней закончен, а на улицу выходить нельзя. И как тогда работать? Empty Ай балам балам Пн Май 11, 2020 3:40 pm

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Гнида черножопая, иди нах ))

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Я так думаю, что коротко речь Путина можно перефразировать так: "Дальше сами"

6Чего-то я не понял?! Режим нерабочих дней закончен, а на улицу выходить нельзя. И как тогда работать? Empty Ай балам балам Пн Май 11, 2020 3:44 pm

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Анвар, так у тебя тут друзья? И они неразличимы? а как ты с ними дружишь, если ты их не различаешь? Ты как вообще, в себе?

7Чего-то я не понял?! Режим нерабочих дней закончен, а на улицу выходить нельзя. И как тогда работать? Empty Ай балам балам Пн Май 11, 2020 3:50 pm

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Поработал, получил денег - заплати штраф,
а если подышал - налог ))

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

Щепотка Аргентинской муки и Вы все поймете.

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

а на улицу выходить нельзя

выбегать можно, так что бегом на работу!

10Чего-то я не понял?! Режим нерабочих дней закончен, а на улицу выходить нельзя. И как тогда работать? Empty Ай балам балам Пн Май 11, 2020 3:52 pm

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Помните, ЦБ устанавливал специальный курс доллара для расчетов с Индией?
Вот и здесь так - режим нерабочих дней для целей отфутболивания просьб о пособиях и решения вопросов с ст. 193 ГК РФ заодно.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Жангильонъ Цхраклюев пишет:Анвар, так у тебя тут друзья? И они неразличимы? а как ты с ними дружишь, если ты их не различаешь? Ты как вообще, в себе?
Очень сложно, но оно того стоит - попробуй зарегистрироваться.

12Чего-то я не понял?! Режим нерабочих дней закончен, а на улицу выходить нельзя. И как тогда работать? Empty Ай балам балам Пн Май 11, 2020 3:55 pm

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Под регином картинки не видно ))

13Чего-то я не понял?! Режим нерабочих дней закончен, а на улицу выходить нельзя. И как тогда работать? Empty Ай балам балам Пн Май 11, 2020 3:56 pm

верно подмечено

Anonymous
Гость

Такой же вопрос и у меня)) Карантина нет, но есть самоизоляция. Режим нерабочих дней закончен, но все меры соблюдаем...

Poссия вперёд!

Anonymous
Гость

Ну Путин отменил, а плохие губернаторы продлят, он же оставил им эту возможность. Надо поднимать рейтинг любой ценой)

15Чего-то я не понял?! Режим нерабочих дней закончен, а на улицу выходить нельзя. И как тогда работать? Empty Ай балам балам Пн Май 11, 2020 4:00 pm

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Тот, я потом зарегистрируюсь. Сперва хочу попробовать, правда ли этот черт в итоге отстанет?

Можно!

Anonymous
Гость

с рабочим пропуском, в маске, перчатках, с собакой, мешком мусора, пакетом молока и чеком из магазина Чего-то я не понял?! Режим нерабочих дней закончен, а на улицу выходить нельзя. И как тогда работать? 2741793389

17Чего-то я не понял?! Режим нерабочих дней закончен, а на улицу выходить нельзя. И как тогда работать? Empty Ай балам балам Пн Май 11, 2020 4:03 pm

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

А кто заболеет я не виноват.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Жангильонъ Цхраклюев пишет:Под регином картинки не видно ))

А никто не запрещает выйти и посмотреть картинку, если очень хочется. Тем более, что нормальные люди давно уже дают прямую ссылку, чтоб не мудохаться так. Регистрируйся, поверь, это говно от твоих штиблет не отлипнет. Чего-то я не понял?! Режим нерабочих дней закончен, а на улицу выходить нельзя. И как тогда работать? 2741793389

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Жангильонъ Цхраклюев пишет:Под регином картинки не видно ))

А никто не запрещает выйти и посмотреть картинку, если очень хочется. Тем более, что нормальные люди давно уже дают прямую ссылку, чтоб не мудохаться так. Регистрируйся, поверь, это говно от твоих штиблет не отлипнет. Чего-то я не понял?! Режим нерабочих дней закончен, а на улицу выходить нельзя. И как тогда работать? 2741793389
Да это как всегда педя (негритосит) срёт в свои шаровары Чего-то я не понял?! Режим нерабочих дней закончен, а на улицу выходить нельзя. И как тогда работать? 2706675327

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

У вас национальный лидер какой то замороженный.
Карантин обьявить ссыт, но работать нельзя.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Импер

Anonymous
Гость

Еврик это ты какой то замороженно-заторможенный. А дядя Вова экономит бюджетные средства, нефих платить этой серой биомассе, пусть сами себя кормят в самоизоляции. Тормоз ты Еврик

Импер

Anonymous
Гость

И дополнительный бонус пенсилнному фонду: посидят пенсы в 4х стенах и начнут вымирать побыстрее, уменьшится возраст дожития, опыть же меньше народу больше кислороду то есть бабла. Красотa!
Рачительные хозяин и патриот земли русской дядя Вова! А ты Еврик эстонский тормоз из Братиславы

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость



Когда появляются клоны - это бремя славы, говно клонировать не будут, его и так дохрена...

24Чего-то я не понял?! Режим нерабочих дней закончен, а на улицу выходить нельзя. И как тогда работать? Empty Ай балам балам Вт Май 12, 2020 5:47 am

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Клонирует меня старый негр, совсем мозг усох и хвостик отвалился ))

сталинист Я

Anonymous
Гость

Пока всех не оцифруют в плане кто где работает(а это необходимо для выдачи рабочих пропусков) не откроют самоизоляцию и не отменят самоштрафование. Особенно охота идёт на нелегально работающих пенсионеров :-)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения