Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Медики покидают псевдопрофсоюз Васильевой

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Kruiz

Kruiz
Дипломник
Дипломник

Медики покидают псевдопрофсоюз Васильевой Optimize
История фельдшера Старорусской ЦРБ в Новгородской области Юрия Бойко должна послужить уроком для всех, кто решит поверить обещаниям «Альянса псевдоврачей» навальнистки Анастасии Васильевой.
Юрий записал видеообращение, в котором заявил, что так называемый «Альянс» не решает проблем врачей, а создает их.
Медики покидают псевдопрофсоюз Васильевой Image035
Не так давно Бойко со своим коллегой, бывшим терапевтом Старорусской ЦРБ, провели благотворительное мероприятие по раздаче средств индивидуальной защиты медработникам. В результате руководство «Альянса псевдоврачей» записало проведение данной акции себе в заслугу.
Мало того, теперь у Юрия Бойко могут возникнуть проблемы, так как маски не были сертифицированы. Структура Васильевой не только извратила смысл акции врачей из Новгородской области, но и отказало Бойко в помощи, оставив его один на один с проблемой.
Возмущенный подобным цинизмом Юрий Бойко написал заявление о выходе из данного профсоюза и никому не советует связываться со этой структурой Васильевой и Навального.
На самом деле в истории Юрия Бойко нет ничего удивительно, ведь «Альянс псевдоврачей» изначально создавался Навальным для хайпа, пиара, скандалов и сбора денег у излишне доверчивых людей.
По словам проректора БГТУ «Военмех» Марата Гогуадзе, данный псевдопрофсоюз давно пора приравнять к иностранным агентам за дискредитацию труда настоящих врачей.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения