Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предлагаю провести референдум по присоединению России к Белоруссии.

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

русский

Anonymous
Гость

Предлагаю провести референдум по присоединению России к Белоруссии.
Сегодня

Сижу в своих Нью-Васюках вся в мыслях о судьбе России.

Продали Родину мировому закулисью. Что делать? И ни одного мужика достойного, как говорят, «на политической арене» страны.

И тут приятельница скидывает мне на вацап видео с речью Лукашенко на параде 9 мая.

Думаю, что смотреть, всё равно ничего не пойму на белорусском. Но включила.

Поверите, за много лет впервые радостное событие в масштабе государственном.

Спасибо тебе, Александр Григорьевич, за речь, достойную государственного мужа и мудрого политика. И по форме (на русском языке!) и по содержанию – безукоризненно, человечно, понятно.

И тут я поняла – вот он, политик, который может вывести Россию с болотных топей, куда она попала по разным причинам.

Нужно проситься, чтобы он присоединил нас ( Россию) к Белоруссии. Думаю, братья белорусы против не будут. Ну, а нам нужно провести референдум.

И не смейтесь.

Всё очень серьезно.

Хоть одного адекватного политика в России вы сейчас видите? Кроме опереточной оппозиции во главе с Собчак.

А батька показал, на что он способен:

Все страны прогнулись под закулисных манипуляторов, приняли условия игры под названием «ой, страшно, коронавирус». Батька выстоял.

Парад 9 мая он один провел из всех бывших республик Советского Союза. Стыдно за остальных! Спасибо Белоруссии, почтили память воинов.

А помните, в 2016 году на паралимпиаде в Бразилии флаг Российской сборной нёс представитель сборной Белоруссии? Под угрозой отстранения всей сборной от Игр. Очень, кстати, символично. Это ведь тоже было согласовано с Лукашенко.

Знаю, что многие жители Белоруссии им недовольны. Им и жизнью в стране. Но, дорогие мои, райская жизнь нам сейчас никому не светит, а вот восстановить самоуважение к себе и стране, гражданами которой мы являемся, можно хотя бы попытаться. С теми господами, которые сейчас в Кремле день и ночь "пекутся" о нашем благополучии, надежды на это нет.

Вообще, Москву можно выделить , как отдельное государство, правительство там имеется, население большое, есть кем управлять, пусть живут себе, как хотят, нам не мешают.

А Батька пусть управляет государством БелоРоссия из Минска.

А то мы сейчас превратились в ЧёрноРоссию. Стыдно, грустно, больно.

Соглашайтесь, дорогие друзья.

Пишите в комментариях, что думаете по этому поводу. Только без мата, буду блокировать.

Здоровья вам и благополучия. Спасибо, что дочитали статью

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сразу говорю, как старый расист - Чечня, Дагестан и Башкирия нам не нужны Предлагаю провести референдум по присоединению России к Белоруссии. 1048167893

3Предлагаю провести референдум по присоединению России к Белоруссии. Empty Ай балам балам Ср 13 Май - 22:42

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Я четырьмя ногами "ЗА".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения